Jump to content
Sign in to follow this  
spy20071

Полёт прервался, не начавшись

Recommended Posts

Прошу прощения у модератора, просто в другой теме никто  не обратил бы внимания, если это серьёзное нарушение, баньте меня хоть навсегда

Извините, если буду писать безграмотно, трясёт всего, о смерти своего отца узнал 2 часа назад, пост  не ради материальной помощи, буду благодарен любым советам.

27.10.2018 отец шёл из гаража домой, переходил улицу вне пешеходного перехода, на скорости 132 кмч его сбил стритрейсер на марк 2, столкновение в 15: 00, скорая доставила в ЦГБ в 15:48, в приемном покое пролежал полтора часа, в сопроводиловке скорой написано, что был в алкогольном опьянении, хотя врач реанимации даже удивился и спросил ... кто вам такое сказал..., я говорит его интубировал, даже малейшего запаха не было

вот такой "положительный" стритрейсер убил моего отца, гаи ни чего ни делает, я сам нашёл свидетелей, записи с регистратора, определил метки от обгона регистратора, до столкновения, измерил расстояние с помощью gps трекера

вот такой бравый парень

https://vk.com/stanislav_gtt

https://www.instagram.com/stanislavgtt/

видео с регистратора свидетеля(спасибо ему, что оставил свои координаты дорожным рабочим) https://cloud.mail.ru/public/71kE/8E1XeYrsz

Edited by spy20071

Вина пешехода 100%! Чувак уходил от столкновения, но зацепил своим спойлером! Про 132 км/час...идите к окулисту и выкинуть ваш измерительный прибор! Нет там такой скорости и близко! 

Я про таких пешеходов всегда говорю...туда им и дорога! Извините, что так резко, но за такой проступок пешехода...влетит водятлу! Он тут тоже не святой...но нефиг бегать в таких местах!

А вот за халатное отношение надо бы по репе ГАИ и Скорой выдать, но...тут бы надо независимых спецов созывать! Хотя...даже и пьяного/трезвого уже не спасти!

Вы того чувака решили посадить? Так этого не будет 100%...нет в его действиях умысла, трезвый и усё! Условка максимум...и штраф, полгода пешком походит - всё!

p.s. и что за странное название поста...какой полёт прервался! Кто и куда лететь хотел?

Edited by ZorgsteinKilloo
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Соболезную, но вины водителя, действительно, нет. К ДТП привело нарушение правил перехода дороги.

Вроде при смертельном исходе всегда заводится уголовное дело и всегда виноват будет Водитель. Наказание будет зависеть от многих факторов. До 7 лет спокойно можно получить, даже если пешеход сбит вне перехода.