Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Extrim flight

Ключ активации продуктов PMDG

Recommended Posts

Здравствуйте,

Пожалуйста, кто может мне прояснить ситуацию с ключами активации для продуктов PMDG.

Имею три лицензионных диска  - 737, 747 и 777, купленных еще давно в интернет магазине Аэрософта . В свое время играл в симулятор, но уже давно отошел от дела и решил продать диски. 

Покупатель сообщил, что  активировать продукт невозможно из-за окончания срока действия ключа. Он писал в суппорт PMDG и ему ответили следующее: 

Unfortunately PMDG License keys even for the DVD versions of the product cannot be sold or transferred so it appears you bought a used CD with an expired License Key.  Unfortunately there is nothing I can do for that so I would recommend you contacting who you bought it from to get a refund.

Paul Gollnick
Customer & Product Support
PMDG Simulations, LLC

Что мне делать, вернуть деньги и  выбросить все мои диски?

14 часов назад, Extrim flight пишет:

Что мне делать, вернуть деньги и  выбросить все мои диски?

Первое, без вариантов.

А вот за второе я бы чуть чуть поборолся, если,, конечно, остались какие чеки и квитанции об оплате.

Деньги покупателю вернул.

Документов не осталось. Я даже полчаса восстанавливал свою учетную запись на PMDG. Но там обнаружил, что покупал у них только дополнения 777-300 и 747-8i. 

Сами диски брал в другом месте. Прошло 5 лет. Бодаться с ПМДГ нет смысла.

7 часов назад, Extrim flight пишет:

Сами диски брал в другом месте. Прошло 5 лет. Бодаться с ПМДГ нет смысла.

К сожалению, Да...

Тут, как раз тот вариант, когда лучше покупать на прямую. Но, к сожалению, не всегда бывает такая возможность...

Удачи!

Ну так это лицензионное соглашение, господа. Неисключительная лицензия и все из этого вытекающее. А диски? Я бы сохранил ради коллекции просто. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...