Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• 0
Komradsen

738 ZIBO баннер "IN NEXT RELAESE" прямо в кокпите wtf?

Question

Всем добра! Задавая вопрос, где то в далеке, я конечно догадываюсь, как его решить) Но жутко интересно, это так задумано или такой баг? 

В общем развитие событий...

a) Занял эшелон, ни кого не трогаю, иду по маршруту, внезапно отказывает режим LNAV, теряю курс, крен растет...ну ладно не страшно. (директора включены, все системы согласованы перед взлетом),

b) После загорается индикатор "CABINE ALTITUDE" (Переключатель режима работы системы герметизации в положении "AUTO" /Высота эшелона в окошке задатчика (FLT ALT ) выставлена так же перед взлетом/     Причем на панели герметизации больше ни какие предупреждения не горят.

с) Спустя непродолжительное время начинает постепенно темнеть в глазах(экран), да так, что не видно ни фига. Вот здесь уже ПАНИКА) Не знаю что помогло, возможно переключение на ручное управление герметизацией. WTF.thumb.png.4f7282a2f62407de075973519218bc10.png

d) Затем вываливается с оверхеда баннер. Вот этот...  "IN NEXT RELEASE"

e) Дальше отказался работать навигационный дисплей,  причем оба монитора,  просто зависла карта. (это все в процессе снижения и подхода уже),

f) Ну и совсем приятный сюрприз был. Зависание FMC в момент ввода данных и выбора захода. (Не одна кнопка не реагировала на обоих компьютерах)

Вот как то так. Может было так у кого. Подскажите что не так сделал.))) 

3 answers to this question

Recommended Posts

X plane v 11.26

Zibo 3.30a стояла в тот момент. В общем снес весь Zibomod и установил 3.30b, FMC зависает в процессе полета...вместе с дисплеями навигации

Последняя версия 3.30h + 2 фикса (3.30i и 3.30j). Хотя я и на предыдущих версиях описанных проблем не испытывал...

Какие версии Зибо и Плэйна?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...