Jump to content
Pah

Звуки двигателей PT Tu-154в2 FSX, озвучка экипажа

Recommended Posts

Уважаемые друзья, доброго времени суток!

К сожалению не могу найти на нашем сайте звуки двигателей PT TU-154b2 для FSX, и аналог замечательного варианта озвучки Бакинского экипажа (PT Tu154M FS2004), но только для FSX.

Друзья, буду признателен, если вышлите/дадите рекомендации.

Спасибо!

В 25.09.2018 в 13:27, Pah пишет:

Уважаемые друзья, доброго времени суток!

К сожалению не могу найти на нашем сайте звуки двигателей PT TU-154b2 для FSX, и аналог замечательного варианта озвучки Бакинского экипажа (PT Tu154M FS2004), но только для FSX.

Друзья, буду признателен, если вышлите/дадите рекомендации.

Спасибо!

Работу над очень интересным звуком Ту-154Б-2, планирую начать после записи исходников с реального борта без пассажиров.  Запись на прогоне двигателей на разных этапах по одному. После осуществления этого приступим к компилированию в симуляторы. Не расстраивайтесь это все таки должно произойти. На очереди так же Ту-134, и другие наши машины... 

Спасибо большое!  Ждем с нетерпением! 

В 26.10.2018 в 15:22, Птеродактель пишет:

Работу над очень интересным звуком Ту-154Б-2, планирую начать после записи исходников с реального борта без пассажиров.  Запись на прогоне двигателей на разных этапах по одному. После осуществления этого приступим к компилированию в симуляторы. Не расстраивайтесь это все таки должно произойти. На очереди так же Ту-134, и другие наши машины... 

Здравствуйте! Проект по созданию звуков еще в силе?)

В 26.05.2019 в 16:22, РусскийЗаводила пишет:

Здравствуйте! Проект по созданию звуков еще в силе?)

Здравствуйте! Все в силе конечно. 

Салют! Сроки, больше давят на живность техники, которую необходимо правильно записать. Чтобы использовать можно было с перспективой и на другие симуляторы в будущем. Вообще мог бы и синтезировать с нуля, но это еще больше работы, и требует больше времени на достоверность в тестах... И в заделе необходимо использовать аппаратные синтезаторы.

Почему спрашиваете? 

В 31.05.2019 в 17:34, Птеродактель пишет:

Почему спрашиваете? 

Прошу простить за некомпетентность. Да наверное исключительно из-за ажиотажных побуждений) Искренне желаю Вам успехов и ладного продвижения дел с озвучками)

Да все хорошо, ждем еще, многие обещают, но пока только все на этой стадии. Это по Тушкам, а у меня уже есть сырые звуки Ил-18... Его я успел спасти, дело за другими...

Так что не стоит грустить дело хоть не быстро но движется.

• Heart 1

Благодарю за пожелания! Взаимно желаю всего наилучшего Вам! Если будут идеи пишите...

• Like 1