Jump to content
AvsimBot

Сесть за штурвал может каждый. Авиасимулятор Boeing 737 появился в ТРЦ Vegas Кунцевская

Recommended Posts

images?q=tbn:ANd9GcQnXlJ9qRGZm2P7ywXAFWE
Телеканал 360

Сесть за штурвал может каждый. Авиасимулятор Boeing 737 появился в ТРЦ Vegas Кунцевская
Телеканал 360
Кабина является точной копией Boeing 737-800: приборы, датчики, специальные индикаторы и панель управления идентичны реальным. «Это профессиональный тренажер, на которых учатся пилоты. Здесь у вас получается уникальная возможность не просто побывать в кабине, но и ...

Читать полностью

• Like 1

Очень жаль, что компания Дримаэро в лице своего директора врет всем, что это профессиональный тренажер. 

9 часов назад, VadimVG пишет:

Очень жаль, что компания Дримаэро в лице своего директора врет всем, что это профессиональный тренажер. 

Да ты можешь хоть у себя дома профессонально подойти к полётам в симе. Купи штурвал, РУДЫ, панели, выполняй всё процедуры и т.д. и будет тебе профессиональный тренажёр. А тут целая  кабина, хоть даже и не настоящая, но возможность полетать как профессионал она даст без всяких заморочек.

9 часов назад, VadimVG пишет:

Всего лишь маркетинг и ничего больше.  Для большинства людей это всего лишь аттракцион. Врет, чтобы завлечь. Вы же не против Тайда, который отстирывает тряпки, предназначенные для дачи? Вы ведь не против Мезима, который для желудка не заменим? Ну и две бутылочки Бонаква в день, способствующие похудению и улучшению здоровья......

• Like 1

2 часа назад, pogrom пишет:

Да ты можешь хоть у себя дома профессонально подойти к полётам в симе. Купи штурвал, РУДЫ, панели, выполняй всё процедуры и т.д. и будет тебе профессиональный тренажёр. А тут целая  кабина, хоть даже и не настоящая, но возможность полетать как профессионал она даст без всяких заморочек.

Вы так и не поняли о чем я написал. 

Сходите разок на FFS и все поймете. 

Между тем, ДримАэро ставит еще один тренажёр 737NG в Новосибирске, в ТЦ Сибирский Молл. Обещали открыть в октябре.

3 часа назад, Jhenya пишет:

Между тем, ДримАэро ставит еще один тренажёр 737NG в Новосибирске, в ТЦ Сибирский Молл. Обещали открыть в октябре.

Они в Галерее Нововсибирск ещё два года назад обещали поставить. Так и не срослось. 

6 часов назад, Jhenya пишет:

Жень, ты там место для него наблюдал где нибудь? Я не представляю.

Конечно наблюдал.
Вот на этом самом месте теперь будет стоять тренажёр.

Уже сделали загородку, поставили треногу - будущую платформу, распаковывают ящики с оборудованием.

sibmall.thumb.jpg.cf67f29239c6aae4555422cb5585a7fa.jpg

46 минут назад, Jhenya пишет:

Вот на этом самом месте

А еженедельную ярмарку отменят?))

5 часов назад, Intel_Rus пишет:

Они в Галерее Нововсибирск ещё два года назад обещали поставить. Так и не срослось. 

Да, я знаю всю историю, общался с представителем.

8 минут назад, U-HCK пишет:

А еженедельную ярмарку отменят?))

А вот этого не знаю. Но, думаю, места хватит, там в принципе места для сима нужно 5х5 метров, останется еще для ярмарки. Максимум, перенесут немного.

В 22.09.2018 в 11:27, VadimVG пишет:

Ну им же надо как-то оправдать баснословные цены.... Простому обывателю разницы не понять.....ему лишь бы пощёлкать да штурвал покрутить.... 

Ну им же надо как-то оправдать баснословные цены.... Простому обывателю разницы не понять.....ему лишь бы пощёлкать да штурвал покрутить.... 

Забавно.
Перед тем, как так безапелляционно заявлять про "баснословные" цены, сравните прайс ДримАэро с прайсом S7 Training, где стоят настоящие профессиональные FFS, о которых тут выше писали. Предвосхищая ваши возражения, на тренак с7 может сходить любой желающий, только платите денюжки.

17 минут назад, CaptainFlying пишет:

Забавно.
Перед тем, как так безапелляционно заявлять про "баснословные" цены, сравните прайс ДримАэро с прайсом S7 Training, где стоят настоящие профессиональные FFS, о которых тут выше писали. Предвосхищая ваши возражения, на тренак с7 может сходить любой желающий, только платите денюжки.

Я в курсе цен... Не надо сравнивать ДримАэро с  S7 Training - это разные весовые категории. Сравнивать нужно ДримАэро и TFT

47 минут назад, avia LAVRIK пишет:

Я в курсе цен... Не надо сравнивать ДримАэро с  S7 Training - это разные весовые категории. Сравнивать нужно ДримАэро и TFT

Давайте сравним с TFT.

DA

Скрытый текст

image.png.dcf576b412f8c96a4c256e541f7706bf.png

TFT

Скрытый текст

image.png.1d7ae25d9cefef2cf1d0d544a4acd3cb.png

Что скажете?

А между тем в СибМолле быстрыми темпами идет монтаж:

da3.jpg.abfddd889d89374285abb5bda176291a.jpg

da2.jpg.6eb30fc99b6915bff4e5ed7a89e70495.jpg

da1.jpg.1900ca7fe4c9982fe219e7b089a43be5.jpg

Жень, сходим?

26 минут назад, U-HCK пишет:

Жень, сходим?

На открытие точно соберемся :)
Зовем всех вирпилов, ватрусовцев и иже с ними

Только что, Jhenya пишет:

На открытие точно соберемся :)
Зовем всех вирпилов, ватрусовцев и иже с ними

Я думаю позже, скинемся на часик

В декабре планирую в Нск приехать, обязательно схожу))

9 часов назад, Intel_Rus пишет:

В декабре планирую в Нск приехать, обязательно схожу))

Тебе то есть с чем сравнить)