Jump to content
Yrec

Ищу Коллег из Новосибирска

Recommended Posts

Привет коллеги, хочется наладить нормальную игровую среду... А то как не посмотришь карту Ватсима, одно уныние.... все чисто и пусто... Товарищи из Новосибирска давайте хоть мы наладим в своем регионе и ближайших, живую обстановку... пусть Диспы не всегда могут быть в сети, но хотя бы движение и трафик организуем... А то как не посмотрю, только Ростов и Ватрус и еще пару клубов организуются... Мне если честно они не по духу... уж больно отзывов плохих много... Пишите, может что создадим сами для своего региона, например сайтик Толмачево, и свое летное и диспетчерское братство )) 

• Upvote 1

1 час назад, Yrec пишет:

Пишите, может что создадим сами для своего региона, например сайтик Толмачево, и свое летное и диспетчерское братство )) 

Для начала достойные сценарии для симуляторов создайте;-)

1 час назад, Yrec пишет:

А то как не посмотрю, только Ростов и Ватрус и еще пару клубов организуются... 

Это что за клубы такие интересные?

Edited by MrJam

Как-то плохо вы смотрите, лично Новосибирск бывает в контроле каждый четверг, следите за букингом :-) И всё что вы написали, либо есть, либо в разработке, если хотите помочь, прошу в ЛС :-)

так это только раз в неделю (, а хочется прям постоянно ))) и бортов очень мало 

Давайте соберемся где-нибудь в Новосибирске и обсудим.

я только ЗА!!!! мой номер ватцапа 89137910683 или пишите здесь будем решать )) я готов... 

4 часа назад, Yrec пишет:

так это только раз в неделю (, а хочется прям постоянно ))) и бортов очень мало 

Я конечно понимаю, что у вас видимо куча свободного времени, но вообще-то есть личная жизнь, работа, друзья, отдых, кто когда может тогда и сидит. 

Edited by Eugene_San

Евгений, не гунди. :)

Давайте соберемся и пообщаемся. В начале октября в СибМолле открывается тренажер ДримАэро B737NG. Думаю, всем будет интересно встретиться, познакомиться и пообщаться.

Там и обсудим всё. 

Так, а мне командировку в Новосиб организуете? :)

18 минут назад, Miha-mag пишет:

Так, а мне командировку в Новосиб организуете? :)

Ты сам себе можешь организовать. А тут уж примем как самого дорогого москво-магаданского друга.

• Upvote 1

я бы кстати с удовольствием на диспетчера выучился, только тяму не хватает где что брать и где куда заходить что бы получить якобы допуск ) 

10 минут назад, Yrec пишет:

я бы кстати с удовольствием на диспетчера выучился, только тяму не хватает где что брать и где куда заходить что бы получить якобы допуск ) 

Вам сюда! И потом сюда.

Edited by MrJam
  • Upvote 1

В 20.09.2018 в 14:34, Eugene_San пишет:

Как-то плохо вы смотрите, лично Новосибирск бывает в контроле каждый четверг, следите за букингом :-) И всё что вы написали, либо есть, либо в разработке, если хотите помочь, прошу в ЛС :-)

и если есть или в разработке?! то где это все??? мне не интересны всякие Ватрусы и тому подобное... мне интересен Новосибирск и прилегающие города!!! я предлагаю создать свой регион, свой клуб... а не присоединятся к другим... и зачем писать в личку, если это дело общее и интерес один у всех.. создать приятную и удобную атмосферу для полетов... Пишите все здесь... будем обсуждать и принимать участие... 

Коллеги, давайте организуем встречу., здесь явно не все кто летает онлайн или оффлайн, нас точно знаю много кто с региона 54... я понимаю что у всех времени мало и есть дела, но все же, уделить пару часов или час точно можно на создание одного целого ... давайте соберемся здесь или оффлайн... и обсудим... 

1 час назад, Yrec пишет:

мне не интересны всякие Ватрусы и тому подобное... мне интересен Новосибирск и прилегающие города!!! я предлагаю создать свой регион, свой клуб... а не присоединятся к другим... и зачем писать в личку, если это дело общее и интерес один у всех.. создать приятную и удобную атмосферу для полетов... Пишите все здесь... будем обсуждать и принимать участие... 

1 час назад, Yrec пишет:

Коллеги, давайте организуем встречу., здесь явно не все кто летает онлайн или оффлайн, нас точно знаю много кто с региона 54... я понимаю что у всех времени мало и есть дела, но все же, уделить пару часов или час точно можно на создание одного целого ... давайте соберемся здесь или оффлайн... и обсудим... 

Тут и есть одно целое, свой огромный клуб по интересам. Тут собираются те, кто существует в Ватрус, летает / контролит в сети Ватсим. Уже всё давно организовано.

Есть еще и другие сети в параллельных ветках.

Остальные могут быть вот тут:

• Upvote 1

2 часа назад, Yrec пишет:

мне не интересны всякие Ватрусы и тому подобное...

А чего тогда ввалился в раздел «Ватсим»?

3 часа назад, Gladkov пишет:

А чего тогда ввалился в раздел «Ватсим»?

а летать в ватсиме разве обязательно с помощью Ватруса?!!! ввалился для того что бы развивать свой регион, а не сидеть и не ждать когда же кто нибудь там появится на контроле или кто же полетит ..... 

Только что, Yrec пишет:

ввалился для того что бы развивать свой регион

Никогда бы не подумал, что развитие региона заключается в дроблении на множество мелких сообществ.

• Upvote 2

2 часа назад, Gladkov пишет:

Никогда бы не подумал, что развитие региона заключается в дроблении на множество мелких сообществ.

а никто не говорит про дробление на множество сообществ! я предлагаю собрать коллег из своего региона и сделать свой клан где будет инфа и сборы для полетов и контроля, что бы не сидеть и не ждать, будет кто в сети или нет... я предлагаю развивать свой регион в ватсиме... и не вижу в этом преград... ищу тех кому интересны полеты с контролем и хорошим трафиком онлайн.. а что придется создать для этого это уже второй вопрос... и уж не в коем разе у меня не было желания переплюнуть или насолить Ватрусу ))))))) тем более что частично Ватрус сам себе "солит" хорошо ))) не работающие ссылки, отзывы... да и не хочу об этом.... тема совсем о другом.... 

1 час назад, Yrec пишет:

... я предлагаю развивать свой регион в ватсиме...  и уж не в коем разе у меня не было желания переплюнуть или насолить Ватрусу ))))))) .... 

Вообще то ваш регион в Ватсим - и есть часть Ватруса. Как вы себе это представляете? Назваться организацией "Х", подключиться к сети Ватсим и летать вокруг Новосибирска наплевав на всех остальных пользователей, да ещё и осуществлять УВД вопреки правилам сети?

1 час назад, MrJam пишет:

Вообще то ваш регион в Ватсим - и есть часть Ватруса. Как вы себе это представляете? Назваться организацией "Х", подключиться к сети Ватсим и летать вокруг Новосибирска наплевав на всех остальных пользователей, да ещё и осуществлять УВД вопреки правилам сети?

В Гриффинах была интересная серия с похожим сценарием, называлась что-то вроде "Питерлэнд", где он обнес дом забором и провозгласил независимость =)

• Haha 2

16 часов назад, MrJam пишет:

а кто говорит про создание организации? я говорю о клубе где есть вся информация и общение! и почему Вы решили что именно только Ватрус может обучать диспов?! есть и другие сообщества )) и про нарушение правил и уставов никто речи не ведет! я говорю про регион Новосибирск, что бы все кто заинтересован встречались общались, знали всю информацию и летали вместе! хотите прилетайте к нам и кружите над регионом с контролем, хотите облетайте... это ваше право... тема о том что бы был удобный ресурс Новосибирска и ближайших регионов, так как часовые пояса разные... и у всех есть дела, я например не могу сидеть и ждать пока Москва проснется и будет летать ) ... а на пустой карте летать это просто убивать время... 

1 час назад, Yrec пишет:

... почему Вы решили что именно только Ватрус может обучать диспов?! есть и другие сообщества ))  

Yrec, в сети Ватсим на территории дивизиона Ватрус обучать диспов может только Ватрус.

Вот тут - клуб, где есть общение: https://www.avsim.su/forum/topic/132966-официальный-teamspeak-сервер-ватрус/
Вот тут вся информация и ссылки: https://vatrus.info/airport/UNNT

Хотите существовать на платформах Ватсим в дивизионе Ватрус - добро пожаловать. Правила вот тут: https://vatrus.info/article/10 . Там же - возможность стать диспетчером, отучиться и контролировать выбранный Вами регион.

Хотите летать за виртуальные авиакомпании - поиск Вам в помощь.

Хотите попробовать найти единомышленников или попробовать свои силы в других сообществах - велкам в параллельные ветки темы "Полеты в онлайн".

А относительно "создать что-то своё" : считаю, что изобретать велосипед нет смысла, попытки создать свои клубы, сети итп в подавляющем большинстве своём не находили должного отклика.

Всё уже давно придумано, поэтому вливайтесь и развивайте.

3 часа назад, Yrec пишет:

есть и другие сообщества ))

Точно! Все же Вам в ИВАО.

• Like 1