Jump to content
  • 0
dyny

APPCRASH при посадке

Question

Нужна помощь. FSX. Стоит и используется почти без проблем уже лет 5. В прошлом месяце поставил UUDD с авсима. После этого при посадке (реверс и скорость ниже 100kt) появился вылет. Из 7 полетов только 2 закончились нормально. Крафт: Аэрософт A320-321. (лицензия)

Лог:

Version=1
EventType=APPCRASH
EventTime=131799412374432884
ReportType=2
Consent=1
ReportIdentifier=41d3497f-aad1-11e8-8908-446d57690b09
IntegratorReportIdentifier=41d3497e-aad1-11e8-8908-446d57690b09
WOW64=1
Response.type=4
Sig[0].Name=Имя приложения
Sig[0].Value=fsx.exe
Sig[1].Name=Версия приложения
Sig[1].Value=10.0.61637.0
Sig[2].Name=Отметка времени приложения
Sig[2].Value=46fadb14
Sig[3].Name=Имя модуля с ошибкой
Sig[3].Value=window.dll
Sig[4].Name=Версия модуля с ошибкой
Sig[4].Value=10.0.61637.0
Sig[5].Name=Отметка времени модуля с ошибкой
Sig[5].Value=46fadb59
Sig[6].Name=Код исключения
Sig[6].Value=c0000005
Sig[7].Name=Смещение исключения
Sig[7].Value=00004d08

Поиск ничего не дал. Само собой менял Домодедово и вообще удалял его, но вылет не только там. Не знаю даже в какую сторону копать. 

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

А причину-то и не найдёте! От разных действий вылет может быть...от банальной нехватки оперативы(вылез за 3.3Гбайта) до ковыряния меню и ещё кучи всего!

Вам просто везло раньше!:preved:

• 0
4 hours ago, dyny said:

Нужна помощь. FSX. Стоит и используется почти без проблем уже лет 5. В прошлом месяце поставил UUDD с авсима. После этого при посадке (реверс и скорость ниже 100kt) появился вылет. Из 7 полетов только 2 закончились нормально. Крафт: Аэрософт A320-321. (лицензия

Поиск ничего не дал. Само собой менял Домодедово и вообще удалял его, но вылет не только там. Не знаю даже в какую сторону копать. 

Никогда не прописывали ничего, что показывает перегрузку при посадке? FSUIPC используете? В FSUIPC.ini не прописано ничего, что меряет вертикальную скорость или перегрузку? При установкеUUDD ставились какие-нибудь модули? window.dll обычно вызывается какой-то утилиткой, которая вызывает сбой. Банальный совет, удалить, предварительно забэкапив, fsx.cfg. А также scenery.cfg, dll.xml. 

• Upvote 1

• 0

Спасибо, что откликнулись! На забугорном авсиме нашел такую же проблему. Камрад отписался, что ставил луа скрипт на landing rate и тоже начало вылетать при посадке. При удаление прекратилось. Я совсем забыл про нее и забыл, что нельзя забывать никакие проделанные действия в fsx :)Сегодня удалил, но еще не летал для теста. 

• Well said! 1

• 0

У меня сим иногда вылетает при ковырянии в меню. Причем landing rate никак не влияет. Что с ним, что без него — всё равно. Главное, что UIAutimationCore.dll не помогает. Раньше работало — если вдруг сим подтормаживал, то все равно не вылетал. А сейчас если тормознул, то обязательно вылетит. Мне кажется, это зависит еще и от версии dll'ки и режима совместимости fsx'а. Я не помню какой у меня раньше стоял режим и какая была dll'ка — но было время когда сим вообще не вылетал, даже когда я летал с fspassengers и постоянно тыкал в меню. Так что, действительно, забывать какие-либо действия, проделанные  в fsx — просто нельзя. 

Так и мучаюсь теперь с вылетами, если только в меню не ковыряться, то можно и по нескольку часов летать без всяких вылетов.

• 0

Пролетел и благополучно сел. :drinks:

Да, забывать нельзя, но бывает появляются проблемы вроде бы на ровном месте, не издеваясь над симом. Так в прошлую переустановку у меня вдруг стал пропадать (без отрисовки) терминал в порту. Я и так, и сяк. Переустановил дрова, но это привело к еще более критическим ошибкам. Нужно по настоящему любить авиацию, чтобы терпеть и заботливо лелеять симулятор. 

Edited by dyny
  • Like 1
  • Well said! 1

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.