Jump to content
neustart84

Ищу инструктора

Recommended Posts

7 минут назад, Bastler пишет:

контролил Одессу например, но там минус в том что нет сценария нормального для препара

Скоро будет ;-)

перспективу контролить москву или всю украину в одного

Всю Украину целиком контролить еще нужно заслужить. допуск на эту позицию только после получения рейтинга С1. да и никто не заставляет покрывать все. речь о том, что можешь контролить в любом порту. хочешь одесса, да хоть херсон. не важно. главное позиция согласно рейтингу.

я не знаю ребят как вы с этим справляетесь там

с опытом становится проще.

Edited by vitaliy_mad
  • Upvote 1

11 часов назад, Bastler пишет:

Ищу инструктора кстати тоже, только АТС .
 кому не лень взять к себе на обучение, могу вступить там в учебку куда скажете.  только не хочу брать большие порты типа москвы , киева.  че ни то попроще где несколько бортов в час ну пяток, так что б без напряга. мог бы в глухомани контролить.    

В Сибири трафик не слишком плотный, на ДВ. Екатеринбург подойдет. Выбирай - не хочу :)

• Upvote 1

8 часов назад, Miha-mag пишет:

В Сибири трафик не слишком плотный, на ДВ. Екатеринбург подойдет. Выбирай - не хочу :)

Осталось только превратиться в "жаворонка" =)

Edited by megazloj

40 минут назад, megazloj пишет:

Осталось только превратиться в "жаворонка" =)

Ну почему? В этих зонах летают же не только местные. Пилоты вашего часового пояса тоже летают там. Вот и будете их контролить. 

• Upvote 1

да хоть кто нибудь возьмите. а то попасть на обучение в ATC мне напоминает уже устройство на работу

• Downvote 1

2 часа назад, Bastler пишет:

да хоть кто нибудь возьмите. а то попасть на обучение в ATC мне напоминает уже устройство на работу

А в чем сложности? Вы уже пробовали? Определитесь с РЦ, где будете учиться и контролить, и обращайтесь с инсам.

2 часа назад, Miha-mag пишет:

А в чем сложности? Вы уже пробовали? Определитесь с РЦ, где будете учиться и контролить, и обращайтесь с инсам.

В личку

• Downvote 1

5 часов назад, Bastler пишет:

В личку

А чего в личку? Процесс обучения на ATC очень официальный, с регламентом и процедурами, с зачетами и экзаменами, по итогам которых присваиваются рейтинги. Экзамены принимает комиссия. Минуя официальную учебку, вы никогда не получите рейтинг. А без рейтинга подключиться в качестве ATC  не получится. 

• Upvote 1

6 часов назад, PegasVVO пишет:

А чего в личку? Процесс обучения на ATC очень официальный, с регламентом и процедурами, с зачетами и экзаменами, по итогам которых присваиваются рейтинги. Экзамены принимает комиссия. Минуя официальную учебку, вы никогда не получите рейтинг. А без рейтинга подключиться в качестве ATC  не получится. 

Я согласен. Но не всегда хочется публично разжевывать всю имеющуюся информацию.  Я не пытаюсь обходными путями получить рейтинги. Все правильно, на контроле должны находится подготовленные люди, это то что позволяет нашу "игрушку"  превращать в нечто более серьезное чем игра

17 часов назад, PegasVVO пишет:

Так, ты тут не занудствуй :) А то всю клиентуру распугаешь до моего возвращения из Питера :)

• Upvote 1