Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

CASPER_KS

Фаргус отправил в печать MSFS 2004

26 posts in this topic

Фаргус только-только отправил на "золото" MSFS 2004, как и ожидалось на 3 CD. В продаже должен появиться на следующей недели. Вот обложка диска, не путайте с подделками! Блин, а 7 Волк молчит, когда же он выпустит?...:confused:

post-2-1058888456_thumb.jpg

0

Лучше бы они выпустили английскую версию на 4-х CD... А то эта кривая русЕфЕкация никому не нужна, только для чайников... :mad:

P.S. Кто купит, напишите здесь версию сима. У моей английской четырехдисковой - 9.0 Build 30612.02

Интересно посмотреть, может быть у меня бета...

P.S.2. А волки как всегда, бету переводят... У них башни и в FS2004 будут стоять... "Самая полная версия с башнями..." :)

0

7 Волк не будет выпускать бету. Они бы тогда уже давно выпустили MSFS 2004, а еще даже анонса не было.... Может лучше переведут? А может УВД? Хотя врятли.

0

Первоначальное сообщение от CASPER_KS

7 Волк не будет выпускать бету. Они бы тогда уже давно выпустили MSFS 2004, а еще даже анонса не было.... Может лучше переведут? А может УВД? Хотя врятли.

Что бы УВД перевести, надо ждать SDK, а это уже несколько месяцев после официального релиза... Да и не думаю, что они (наши горе-локализаторы) будут разбираться с премудростями SDK, дай бог им до текстовых ресурсов игры добраться...

Насчет беты - волки уже попадались на бетах (не только сим, но и другие игры (мне например попался Freelancer, причем волчары выпустили диски с руЕфЕцированной бетой через 2 недели после официального релиза!!!))... Так что я теперь НИКОГДА не покупаю "наши" диски, предпочитаю копии оригинальный дисков...

0

Релиз Microsoft Flight Simulator-2004 в США разве уже был?

Фаргус фирма солидная.

А вот если бы эту игру взялись перевести и отпечатать фирма 1С, был бы полный отпад.

Я играл в Мафию от 1С недавно, супер!

Перевод сделан очень классно. :) :)

0

да зачем вообще в симе этот перевод нужен?? что там переводить-то.. :) вместо Boeing написать Боинг?..

0

Ну вот непонятный человек. А может кому в гроб учить английский. Лучше уже по русски прочитать назначения клавиш для клавиатуры, и всякое прочее.

А у меня в меню выбора самолёта все марки русских самолётов по русски написаны.

В каждой стране все импортные игры переводят на местный язык, а в какую версию играть это право игрока.

0

Насчёт Фаргуса нужно отметить что им отлично удаются переводы ролевых игра лучше Фаргуса просто нет, что касается Сима до сих пор вздрагиваю при воспоминании об их МФС 2002 с уродливыми шрифтами....

Да ещё какой то не находил шрифт ...

0

Первоначальное сообщение от Igor96

Насчёт Фаргуса нужно отметить что им отлично удаются переводы ролевых игра лучше Фаргуса просто нет, что касается Сима до сих пор вздрагиваю при воспоминании об их МФС 2002 с уродливыми шрифтами....

Да ещё какой то не находил шрифт ...

Это была подделка пиратов. У меня с рускими шрифтами все нормально, за исключением только одного.

В выборе ландшафта было написано: Дополнительный епзайж.

Я исправил сам. А так жаловатсья не на что.

У меня двух дисковый от Фаргуса MSFS-2002

0

Фаргус это конечно хорошо, но... Ведь по-мойму говорили что релиз 29 июля, или я что-то путаю?

0

Первоначальное сообщение от SWING

Релиз Microsoft Flight Simulator-2004 в США разве уже был?

Фаргус фирма солидная.

А вот если бы эту игру взялись перевести и отпечатать фирма 1С, был бы полный отпад.

Перевод сделан очень классно. :):crazy:

Да, в Мафии перевод классный, но с момента релиза и выпуска русской версии прошло почти ГОД! Это очень много. Что MSFS 2004 не будут издавать в России это 100%. Так как эта игра не популярная, и что бы ее полностью перевести нужен титанический труд, и ожиданий порядка года после релиза.... вот так вот!
0

Перевод сделан очень классно. :crazy: :crazy:

Больше всего мне в этой связи вспоминается прикол с переводом Operation Flashpoint. Там переведено все, даже названия населенных пунктов на дорожных знаках в 3D. Т.е. типа местное население (судя по названиям, франкоговорящее) в ожидании доблестной Красной Армии взяло да и переписало по-быстрому названия с латиницы на кириллицу... :) Вот бы всегда так! А то ведь, сволочи, обычно не только не переводят, а еще и сбивают таблички, чтоб захватчикам было труднее ориентироваться...

0

Первоначальное сообщение от _ak

X-Plane то перевели

Ага! Ты видел как они перевели? Я когда купил подумал, что это перевод Фаргуса, дерьмовее перевода лицензии я не видел ни в одной лицензионной игре!
0

Это была подделка пиратов. У меня с рускими шрифтами все нормально, за исключением только одного.

В выборе ландшафта было написано: Дополнительный епзайж.

Я исправил сам. А так жаловатсья не на что.

У меня двух дисковый от Фаргуса MSFS-2002

:) :) :( Че-то я не понял, а Фаргус не являются пиратами....???

0

Фаргус чтоб вы знали это не просто пираты это крёстные отцы главари пиратского бизнеса в России этакий Майкрософт пиратский....

0

Фаргус только-только отправил на "золото" MSFS 2004, как и ожидалось на 3 CD. В продаже должен появиться на следующей недели. Вот обложка диска, не путайте с подделками! Блин, а 7 Волк молчит, когда же он выпустит?...:confused:

Эти диски в Питере уже со вчерашнего дня продаются...

0

И от 7 Волка?

Не, от волчар нету... Только от фаргуса... Самое интересное, что продавец на мой вопрос о 3-х дисках, стал мне втюхивать что и в официальном релизе, который состоялся в июне(!!!) тоже 3 диска... :)

0

Скорее тогда не в официальном, потому что официальный в этом месяце вышел!:)

0

Ну чего, еще никто не обзавелся фаргусовской версией? А то хочется рецензию увидеть, чего там фаргус напереводил... Да и номер версии не помешал бы...

0

Ищите в Москве... версия 9.0.30612.02 уже купил...

0

Хорошо, релизная версия. Похоже beta версии MSFS 2004 вообще не выпускалось. Ну и хорошо теперь все смогут полностью насладиться прогами, самолетами и т.д.

0

Купил от Фаргуса, версия та же самая. Вроде все отлично, только вот глюк с Rudder (на земле). Но я более чем уверен что это проблема самого MSFS, т.к. в FS2K хоть и меньше глюки были, но лечились FSUIPC

0

Есть еще версия от 8bit, на 3 cd. номер версии нормальный.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.