Jump to content
  • 0
airplan

Проблемы с Зибо мод.

Question

Здравствуйте!  Помогите нубу! Я скачал боинг 737-800 зибо мод по этому туториалу: https://www.youtube.com/watch?v=J6mH9pAeyoM Делал все тоже самое что и в видео. После установки самолёт работал нормально и без багов. Версия самолёта была старая поэтому решил обновить. Я зашел на гугл диск и скачал там папку с файлами последней  версии самолёта.  Потом скопировал эти файлы в папку с самолётом и нажал Заменить файлы в папке назначения. Открыл икс плэйн 11 и запустил этот самолёт. Но у самолёта не двигались руды управлением двигателей, не выпускались закрылки, и не убирались шасси (даже в воздухе). Помогите пожалуйста! Как правильно установить последнюю версию зибо??? Что  я не так делаю??

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, airplan пишет:

даже в воздухе

Интересно, если бы они убирались (хотя бы на земле)

• Haha 1

• 0
3 часа назад, airplan пишет:

Здравствуйте!  Помогите нубу! Я скачал боинг 737-800 зибо мод по этому туториалу: https://www.youtube.com/watch?v=J6mH9pAeyoM Делал все тоже самое что и в видео. После установки самолёт работал нормально и без багов. Версия самолёта была старая поэтому решил обновить. Я зашел на гугл диск и скачал там папку с файлами последней  версии самолёта.  Потом скопировал эти файлы в папку с самолётом и нажал Заменить файлы в папке назначения. Открыл икс плэйн 11 и запустил этот самолёт. Но у самолёта не двигались руды управлением двигателей, не выпускались закрылки, и не убирались шасси (даже в воздухе). Помогите пожалуйста! Как правильно установить последнюю версию зибо??? Что  я не так делаю??

Скачайте последнюю версию Zibo. Удалите ту версию, которая в X-Plane. Затем с нуля поставьте скачанную новую версию.  

• 0

Обнови X-Plane!!! сам долго искал в чем причина

Edited by F0r1K
  • Like 1

• 0
В 22.10.2018 в 14:01, F0r1K пишет:

Обнови X-Plane!!! сам долго искал в чем причина

Спасибо!!!

• 0

Тут вот такая проблема. Заранее прошу не критиковать за непрофессиональное пояснение - Икса пользую всего 2 недели.

У друга на Зибо не включалось освещение в кабине, подсветка кокпита, АНО на стоянке, нижняя панель не подсвечивалась (белый свет), но внутренняя подсветка приборов регулировалась и работала (желтое выделение). У меня же все эти вещи работали. Версия 3.31f. Установили Smartcopilot, получили ключики и совершили совместный полет. Причем я Мастером в соединении. После этого полета эта же беда случилась и у меня. Плюс пропали два тумблера, которыми выдвигаются и включаются фары.

Чистая перестановка Самолета не помогла. Полагаю, что где-то в теле Икса прописался гадкий конфиг... 

Прям крик о помощи, 2 суток ищу решение на форумах, так и не нашел. (

(Икс - последняя стимовская версия)

• 0

Вопрос снят. Проблема решена. Нашлись добрые люди в соседней ветке. Дело все было в настройках графики.

• 0
Guest Lesnik

Люди добрые помогите! После установки рг-мода у самолета к чертовой бабушке исчез нос. Кто знает, в чем проблема и как цэ править?

• 0
14 минут назад, Гость Lesnik пишет:

Люди добрые помогите! После установки рг-мода у самолета к чертовой бабушке исчез нос. Кто знает, в чем проблема и как цэ править?

Исправляется путём правильной установки.