Jump to content
PegasVVO

Aerosoft Airbus Professional

Recommended Posts

14 минут назад, blonder пишет:

Дорогие Друзья, всем доброго времени суток. Очень прошу вашей помощи. Проблема заключается в следующем: Вчера купил себе "AEROSOFT - A318-319 FAMILY P3D4 PROFESSIONAL" На официальном сайте Сим Маркет. После установки аддона в P3DV4  у нег о нет текстуры и не отображаются двигатели. Может я не правильно устанавливаю? Прописываю путь к симулятору. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ???

Препар должен должен быть версии 4.3 и никак не меньше. Надо обновить препар

Точно!!! У меня же версия 4.1. Спасибо за ответ. А то я голову сломал в чем причина. Не внимательно прочитал на Сим Маркете, что не ниже версии 4.3.

Не подскажите где можно прочитать как обновить до версии 4.3?

Качаете клиент 4.3, старый сносите, новый ставите, всё просто.

2 часа назад, blonder пишет:

Дорогие Друзья, всем доброго времени суток. Очень прошу вашей помощи. Проблема заключается в следующем: Вчера купил себе "AEROSOFT - A318-319 FAMILY P3D4 PROFESSIONAL" На официальном сайте Сим Маркет. После установки аддона в P3DV4  у нег о нет текстуры и не отображаются двигатели. Может я не правильно устанавливаю? Прописываю путь к симулятору. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ???

Обновили самолёт до последней версии? 

В 01.08.2018 в 16:20, PegasVVO пишет:

Скрин можно? серийник можно замазать, если он автоматом не мажется. Я не работаю на них, но вдруг увижу, где ошибка. Вот как выглядит у меня

UPD: Я по моему догадался о Вашей ошибке. A320/321 нет в продаже. Вы скорее всего хотели купить A320 Professional Bundleа это полный пакет A318/319/320/321. Если у Вас раньше был только A320/321, то Вам придется ждать его релиза. Пока обещают в августе. Те кто купил Bundle получили сразу A318/319 и ждут релиза А320/321. 

Вот и  320/321 вышел. Та же история. Скидки так и нет. Видимо скидка лишь на Bundle действует. Жаль, а ведь и Экстендед и поздние версии честно куплены были, но только 320/321.

PS. Покупал на Aerosoft, но там ценник выше, и даже если и была бы скидка, то не факт, что было бы дешевле, чем на Simmarket. :(

Edited by Юрий К.

2 часа назад, Юрий К. пишет:

Вот и  320/321 вышел. Та же история. Скидки так и нет. Видимо скидка лишь на Bundle действует. Жаль, а ведь и Экстендед и поздние версии честно куплены были, но только 320/321.

PS. Покупал на Aerosoft, но там ценник выше, и даже если и была бы скидка, то не факт, что было бы дешевле, чем на Simmarket. :(

У меня есть подозрения, что Вы что-то не так делаете, ибо у всех есть скидка, а у Вас нет. 

25 минут назад, PegasVVO пишет:

У меня есть подозрения, что Вы что-то не так делаете, ибо у всех есть скидка, а у Вас нет. 

Странно. Что можно делать не так? В процессе покупки ввожу серийник от Airbus A320/A321 , но в ответ: Voucher could not be found or is no longer valid. На этом всё и заканчивается.

При чем пробовал вводить и от Экстендед серийник. Тоже пофиг.

Edited by Юрий К.

3 минуты назад, Юрий К. пишет:

Странно. Что можно делать не так? В процессе покупки ввожу серийник от Airbus A320/A321 , но в ответ: Voucher could not be found or is no longer valid. На этом всё и заканчивается.

Первое, что приходит в голову: обратитесь в поддержку. Какой то глюк, что серийник не принимает. 

Видимо придется на Симмаркете покупать. Не понимаю почему такая разница в цене на Симмаркете- 67,18, а на Аэрософте- 79,28 Евриков!

Только что, Юрий К. пишет:

Видимо придется на Симмаркете покупать. Не понимаю почему такая разница в цене на Симмаркете- 67,18, а на Аэрософте- 79,28 Евриков!

На сайте асофта налог берут

3 минуты назад, xtasy пишет:

На сайте асофта налог берут

Интересная политика)))) Смысл? Симмаркет больше заработает. Ну да их проблемы...

Только что, Юрий К. пишет:

Смысл? Симмаркет больше заработает. Ну да их проблемы...

Платят налог в бюджет РФ НДС пока 18%. Продают в Россию и работают в соответствии с законодательством РФ, 

2 минуты назад, PegasVVO пишет:

Платят налог в бюджет РФ НДС пока 18%. Продают в Россию и работают в соответствии с законодательством РФ, 

Ясно. Дыры в контроле за исполнением законодательства. Всё как обычно. Я про симмаркет.

Edited by Юрий К.

Поясните по поводу HOT AIR - включаем только зимой при холодном салоне ? Понять не могу

2312321.jpg

15 часов назад, Илья_777 пишет:

Поясните по поводу HOT AIR - включаем только зимой при холодном салоне ? Понять не могу

Он включен по умолчанию. 

Если отключить, то теплый воздух подаваться не будет, и температура в кабине станет равной температуре за бортом.

ЕСли температура в воздушном канале станет больше 80 градусов - то будет показывать ошибку, и соответственно сам отключиться. После того, как упает меньше 70 грудусов, ошибка сброситься и клапан откроется снова.

Читайте концепцию сигнализации в кабине Аирбас. Все что отключено - светиться белым, все сообщения об ошибках - желтым, все вспомогательные системы (типа антиайс и пр.), которые включаются по необхоимости - синим, все что включено или в автоматическом режиме - не светиться вобще.

По умолчанию, перед взлетом белых огней в кабине быть не должно, за исключением некоторых процеур, описаных в фком, например взлета в выключеными PACK

Edited by NailPrime
  • Upvote 1

В 13.09.2018 в 14:26, NailPrime пишет:

Он включен по умолчанию. 

Если отключить, то теплый воздух подаваться не будет, и температура в кабине станет равной температуре за бортом.

ЕСли температура в воздушном канале станет больше 80 градусов - то будет показывать ошибку, и соответственно сам отключиться. После того, как упает меньше 70 грудусов, ошибка сброситься и клапан откроется снова.

Читайте концепцию сигнализации в кабине Аирбас. Все что отключено - светиться белым, все сообщения об ошибках - желтым, все вспомогательные системы (типа антиайс и пр.), которые включаются по необхоимости - синим, все что включено или в автоматическом режиме - не светиться вобще.

По умолчанию, перед взлетом белых огней в кабине быть не должно, за исключением некоторых процеур, описаных в фком, например взлета в выключеными PACK

заяц спасибо ты лучший =)

Edited by Илья_777

У меня после установки А320/321 начались проблемы с загрузкой сима. :(

Удаляю А320/321 и А319  чищу. Работает, ставлю А-319 - работает, ставлю А320/321 - виснет. Вернее не загружается :( 

19 hours ago, sergey_s said:

Удаляю А320/321 и А319  чищу. Работает, ставлю А-319 - работает, ставлю А320/321 - виснет. Вернее не загружается :( 

Сырой он еще, имхо. У меня в первый раз вылетел сим на эшелоне, после того как на эшелоне раз в энное количество минут случается дикое слайдшоу и он резко оказывается на несколько тыщ футов выше или ниже. Не знаю, на что грешить, то ли на АктивСкай, то ли на Ездока. Седня история повторилась, но все же долетел :)

PMDG 737, к слову, работает у меня как швейцарские часы. 

1 минуту назад, alexthespy пишет:

то ли на Ездока

А320, полёт 2 часа из ULLI в ULMM. Ни каких проблем, всё штатно. Даже профиль VNAV нормально выдерживался. И АктивСкай и Ездок2 присутствуют.

Это точно. PMDG - как автомат калашникова надежный и без претензий. Но вопрос в другом, что же с А320 делать. Тем более жалко, что куплен честно :) (кстати ездока нет, поэтому на него не могу грешить)

Да и не понятно А320 стоял почти неделю, а потом препар сдох. И только после чистки  и установки заново (А319) препар заработал, повторная установка А320 опять кладет препар :(

P.S. Кстати пока стоял А320, на него жалоб никаких не было, пару полетов провел, все без глюков