Jump to content
PegasVVO

Aerosoft Airbus Professional

Recommended Posts

1 час назад, sergey_s пишет:

Как ставить обновление 1.1.0.0 как обычно у aerosofta полным удалением и новой установкой или можно накатить на старую версию?

Вот тут популярно разъяснено: http://forum.aerosoft.com/index.php?/topic/138254-aerosoft-a318a318-profesional-updated-to-1100/

По поводу 320/321. Цитата: The A320/A321 will initially NOT be available but is expected to be released within 5 or 6 weeks of the release of the A318/A319

26 минут назад, Юрий К. пишет:

Большое спасибо. Покупал легально, причем сразу Bundle. Вот жду еще и А-320 :)

1 час назад, Юрий К. пишет:

По поводу 320/321. Цитата: The A320/A321 will initially NOT be available but is expected to be released within 5 or 6 weeks of the release of the A318/A319

Матиас отписался, что ожидается небольшая задержка. Они рассчитывают выкатить А320/321 в конце августа или в начале сентября 

21 час назад, PegasVVO пишет:

Матиас отписался, что ожидается небольшая задержка. Они рассчитывают выкатить А320/321 в конце августа или в начале сентября 

Да, читал. Но судя по их "скорости производительности" наверно раньше сентября и не стоит ждать.

Народ, а есть у кого нибудь шкурки авиакомпании  Россия (новые)? Для airbus???

9 часов назад, Максим183 пишет:

Народ, а есть у кого нибудь шкурки авиакомпании  Россия (новые)? Для airbus???

Новых нет, а старые все в гугле

Хотел бы поделиться одним замечанием по поводу поведения самолёта на эшелоне. Оговорюсь сразу использую дополнительно погодник Active Sky для prepar 3d v4. С заметной переодичностью когда включена панель vc самолёт начинают сотрясать дикие конвульсии, такое ощущение, что в него попала ракета "воздух - воздух", происходит резкая потеря высоты, или резкий набор, швыряет то вправо то влево... Потом он выравнивается, и летит как ни в чем не бывало... Потом через некоторое время опять, причём от чистоты неба это не зависит. Летел с Санкт - Петербурга до Лондона, раз 15 такое было... Сослаться на воздушные потоки, так это какое то уж совсем не адекватное поведения модели, да тем более ну уж совсем часто... В 2d панели это вроде бы пропадает, но я не уверен... Хочу спросить: - " не было у вас таких интересностей", и кто все таки, так чудит... То ли погодник, то ли самолёт...

4 часа назад, Максим183 пишет:

Хочу спросить: - " не было у вас таких интересностей", и кто все таки, так чудит... То ли погодник, то ли самолёт...

Налетал уже часов 40 на А319, причем в большинстве случаев в условиях тропических тайфунов и циклонов, со скоростями ветров на эшелоне под 100 узлов. ASP4.  Ничего такого не было. Смотрите настройки P3D4, ASP. Возможно что-то еще установлено, что влияет на поведение , к примеру, EZDOK.  

@Максим183, проверь настройки Активская. Там где-то есть настройка, что наличие в метаре СВ он интерпретирует как тандершторм. Я как-то летал и не понимал, почему меня трясет при любом дождике. 

7 часов назад, Максим183 пишет:

Хочу спросить: - " не было у вас таких интересностей", и кто все таки, так чудит... То ли погодник, то ли самолёт...

Было такое один раз. Заметил, что в этот момент FPS просаживались почти до нуля и шла подгрузка сценариев (шуршал жесткий диск). Я в этот момент летел через Эгейское море. У меня в том районе были установлены фришные сценарии полос на греческих островах (причем, от FSX) и как раз над одним из островов это произошло. Я поставил сим на паузу и отключил эти сценарии. После продолжения полёта, подобных проблем больше не возникало.

На форуме асофта отвечали разрабы, что для корректной работы систем самолёта FPS не должен падать ниже 15.

Это определённо связано с погодой, потому что ничего другого, лишнего не стоит. Настройки все стоят в погоднике на реализм... Хотя что касается Active Sky, это спорный вопрос... Взаимодействие самолёта и погодника, не до конца понятно...

Картинку удалил (см. пост с картинкой про четко очерченный квадрат на крыле, где стробы), Шарик, тебе удалось найти причину? У меня то же самое, четко очерченные границы.  Установлены: Prepar3D последний, A319 prof, ULLI v3, UUEE 1.97, SODE, FSUIPC последние, ORBX FTX central + OpenLC Europe, Ezdok. И дополнительно MTL От ивао и SPAI - быть может они и являются причиной?

В 09.08.2018 в 09:16, piku пишет:

@Максим183, проверь настройки Активская. Там где-то есть настройка, что наличие в метаре СВ он интерпретирует как тандершторм. Я как-то летал и не понимал, почему меня трясет при любом дождике. 

Дружище, а можешь пальцем ткнуть где этот параметр искать? Сорри за нубские вопросы, я только купил AS и пока разбираюсь что да как в нем.

P.S.

Сорян, нашел уже. Для интересующихся - Cloud Options - Prevent Thunderstorm when CB reported, по-умолчанию включена и все должно быть ок.

Edited by artscout

То, что связано с облаками, это понятно все.  Отображение погоды, облаков, и всего остального. Кстати эта функция, в режиме "реализм" выключается, как рекомендовано. Поэтому деваться как бы некуда, если ты за реализм, хоть и посредственный))) Вчера поставил визуальное отображение потоков в Prepar 3D, и получается что вот эти как раз скачки выходят, когда проходишь эти термальные зоны и зоны турбулентности. Вот и хочу я спросить как настраивать погоду в самом симуляторе. Active Sky управляет погодой воздушными потоками всем что с этим связано. Понятно, что там в настройках дальность отрисовки, качество деталей и остальное. А как все таки насчет фишек по потокам этим, что в PreparE?))))

В 17.08.2018 в 10:28, artscout пишет:

Картинку удалил (см. пост с картинкой про четко очерченный квадрат на крыле, где стробы), Шарик, тебе удалось найти причину? У меня то же самое, четко очерченные границы.  Установлены: Prepar3D последний, A319 prof, ULLI v3, UUEE 1.97, SODE, FSUIPC последние, ORBX FTX central + OpenLC Europe, Ezdok. И дополнительно MTL От ивао и SPAI - быть может они и являются причиной?

Да, проблему решил переустановкой родного файла "fx_2.bmp" в папке "Prepar3D v4\Effects\texture"

fx_2.bmp

В 17.08.2018 в 22:57, Максим183 пишет:

То, что связано с облаками, это понятно все.  Отображение погоды, облаков, и всего остального. Кстати эта функция, в режиме "реализм" выключается, как рекомендовано. Поэтому деваться как бы некуда, если ты за реализм, хоть и посредственный))) Вчера поставил визуальное отображение потоков в Prepar 3D, и получается что вот эти как раз скачки выходят, когда проходишь эти термальные зоны и зоны турбулентности. Вот и хочу я спросить как настраивать погоду в самом симуляторе. Active Sky управляет погодой воздушными потоками всем что с этим связано. Понятно, что там в настройках дальность отрисовки, качество деталей и остальное. А как все таки насчет фишек по потокам этим, что в PreparE?))))

Там есть настройки максимальных скоростей нисходящих/восходящих потоков. 

Ползунок скорости потоков всегда падает на минимум при загрузке, есть подозрения, что это как раз из -за того что дополнительно установлен Active sky. Интересно, то, что иногда, при настройке, разных вариантов, качества неба и осадков, настройки prepar 3d и Active Sky конфликтуют между собой, и выдаётся предупреждение об ошибке... Попробуем полетать  с настройками Active Sky, и пусть она порулит))) спасибо что ответили)))

Мне кажется в кабине темновато. Для сравнения : первый - FSLabs, второй - Aerosoft. По-моему у FSLabs реальнее! А на асофте даже днем, в яркую, солнечную погоду приходится включать освещение.365795557_.thumb.jpg.3aa3734002d249f4668899f54553012d.jpg331126379_.thumb.jpg.488d1ba3385e23edf224beb9593533a2.jpg

В 02.09.2018 в 13:41, Sparrow154 пишет:

Мне кажется в кабине темновато. Для сравнения : первый - FSLabs, второй - Aerosoft. По-моему у FSLabs реальнее! А на асофте даже днем, в яркую, солнечную погоду приходится включать освещение.

Это из-за газеты.

• Haha 1

Дорогие Друзья, всем доброго времени суток. Очень прошу вашей помощи. Проблема заключается в следующем: Вчера купил себе "AEROSOFT - A318-319 FAMILY P3D4 PROFESSIONAL" На официальном сайте Сим Маркет. После установки аддона в P3DV4  у нег о нет текстуры и не отображаются двигатели. Может я не правильно устанавливаю? Прописываю путь к симулятору. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ???

ADHcXYLMpR8.jpg

nnKRCMkygoA.jpg

tMleKz0A-Ww.jpg