Jump to content
PegasVVO

Aerosoft Airbus Professional

Recommended Posts

В 16.07.2018 в 12:41, PegasVVO пишет:

Убедили :):drinks:

Скорее всего, просто объяснили, что теперь обновление PREPAR3D на новую версию - совсем не "гемор", как раньше :)

Отсюда все страхи с мнимой несовместимостью сразу улетучиваются! :)

Так чего там с новым арбузом? Я буквально три недели нашел окончательное взаимопонимание с FSL, что даже купил их 319, а тут уже новый арбуз. У меня вопрос, добавили ли в новый продукт правую фэмээку и тяжелее или лечге новый бас в сравнении с аэрософтовским?

1 час назад, G-YMML пишет:

Так чего там с новым арбузом? Я буквально три недели нашел окончательное взаимопонимание с FSL, что даже купил их 319, а тут уже новый арбуз. У меня вопрос, добавили ли в новый продукт правую фэмээку и тяжелее или лечге новый бас в сравнении с аэрософтовским?

добавили

тяжелее, чем фсл

3 часа назад, G-YMML пишет:

У меня вопрос, добавили ли в новый продукт правую фэмээку и тяжелее или лечге новый бас в сравнении с аэрософтовским?

Только я ничего не понял из этого вопроса? Или еще есть люди в недоумении? 

Edited by PegasVVO

20 часов назад, PegasVVO пишет:

Только я ничего не понял из этого вопроса? Или еще есть люди в недоумении? 

Раньше FMC был только слева у КВС, а справа в FMC была менюшка загрузки топлива и разных настроек самолета. Сейчас сделали два рабочих FMC и третий, в котором вот эти все менюшки

4 часа назад, Budweiser пишет:

Раньше FMC был только слева у КВС, а справа в FMC была менюшка загрузки топлива и разных настроек самолета. Сейчас сделали два рабочих FMC и третий, в котором вот эти все менюшки

А как насчет: 

В 18.07.2018 в 03:20, G-YMML пишет:

и тяжелее или лечге новый бас в сравнении с аэрософтовским?

Если при этом весь топик про новый аэрософтовский бас? Что автор вопроса и с чем сравнивает? И в чем вешать? В килограммах, килобайтах, фпс? Лично я ни черта не понял. 

Edited by PegasVVO

Только что, PegasVVO пишет:

А как насчет: 

Если при этом весь топик про новый аэрософтовский бас? Что автор вопроса и чес сравнивает? И в чем вешать? В килограммах, килобайтах, фпс? Лично я ни черта не понял. 

он имел ввиду Экстендед, наверн. 

Кстати, кто спрашивал, как сделать раздельно реверс, во фсупике можно

Если при этом весь топик про новый аэрософтовский бас? Что автор вопроса и с чем сравнивает? И в чем вешать? В килограммах, килобайтах, фпс? Лично я ни черта не понял. 

Да, муторно написал, верно Пегас отметил. С телефона пишу, завтра точнее сформулирую

Sent from my iPhone using Tapatalk

13 часов назад, Budweiser пишет:

Кстати, кто спрашивал, как сделать раздельно реверс, во фсупике можно

Разобрался. Через Фсупик как раз шикарно настроилось и работает.

Асофту надо было сделать, что то типо тестилки осей применимо к их продукции, т.к. в выключенном ВС визуально отклик рычагов раздельного реверса никак не проверить.

Edited by Spectrum_GP

У меня был вопрос про прожорливость Асофтовского баса. Например, FSLabs, несмотря на мою любовь к нему, выдает ФПС в среднем 60-80% от PMDG, даже после всех апдейтов. Меня интересует как себя с ФПС ведет бас от Асофта в сравнении с PMDG и FSlabs. 

Для меня пока Асофтовский продукт привлекателен тем, что даже на видео заметно, что текстуры кокпита и прорисовка тумблеров, рычажков и прочей мелочи у них качественее, чем у FSLabs. Может быть и куплю, мне оказывается скидка полагается и бандл будет стоить всего $35. Хотя ФСХрю и  эффекты приедтся все равно докупать отдельно, поэтому с учетом уже купленного три года назал бандла вполне получается цена FSLabs-а

Никто не хочет попробовать экипажем слетать?

3 часа назад, G-YMML пишет:

У меня был вопрос про прожорливость Асофтовского баса. Например, FSLabs, несмотря на мою любовь к нему, выдает ФПС в среднем 60-80% от PMDG, даже после всех апдейтов. Меня интересует как себя с ФПС ведет бас от Асофта в сравнении с PMDG и FSlabs. 

Для меня пока Асофтовский продукт привлекателен тем, что даже на видео заметно, что текстуры кокпита и прорисовка тумблеров, рычажков и прочей мелочи у них качественее, чем у FSLabs. Может быть и куплю, мне оказывается скидка полагается и бандл будет стоить всего $35. Хотя ФСХрю и  эффекты приедтся все равно докупать отдельно, поэтому с учетом уже купленного три года назал бандла вполне получается цена FSLabs-а

Норм. Асофт не прожорлив. Во всяком случае не заметил, чтобы было хуже ПМДГ, на уровне скорее 737

6 часов назад, G-YMML пишет:

У меня был вопрос про прожорливость Асофтовского баса. Например, FSLabs, несмотря на мою любовь к нему, выдает ФПС в среднем 60-80% от PMDG, даже после всех апдейтов. 

У меня выдает 150% от PMDG. Отлично оптимизирован. 

7 часов назад, G-YMML пишет:

Для меня пока Асофтовский продукт привлекателен тем, что даже на видео заметно, что текстуры кокпита и прорисовка тумблеров, рычажков и прочей мелочи у них качественее, чем у FSLabs. 

Что то плохо ты смотрел

• Like 1

Что то плохо ты смотрел

Я нормально смотрел. Не ради срача, а ради справедливости сравни TCAS panels на обоих продуктах. FSLabs - это какой то FS2004

• Like 2

12 часов назад, G-YMML пишет:

Я нормально смотрел. Не ради срача, а ради справедливости сравни TCAS panels на обоих продуктах. FSLabs - это какой то FS2004

Не ради срача ты его у себя на компе видел, а не на видео? А я видел.

могу дать тебе катомные текстуры для лабса. Серые, 4к, хорошие

Edited by NailPrime

Коллеги, не забывайте обновляться через ASUpdader, сейчас актуальна версия 1.0.1.2. Включили RAAS Professional

В 16.07.2018 в 11:56, aiRoNe пишет:

нет, никаких. просто удаляете старый и ставите новый.

Приветствую. Поставил v4.3. Теперь при рулении поворачивает на минимальный градус, хотя визуально педали отклоняются полностью. В настройках осей сима тоже всё ок. В чем может быть проблема? Может ездок обновить? Или ещё какие то настройки поискать?

4 минуты назад, nickbe пишет:

Ок. Спасибо! Главное, что во время!:) Надеюсь это решит мою проблему.

Ребята проблема такого рода. Стробы при мегании имеют чёткую границу. Написал им в поддержку и получил  такой ответ:  "we have seen one case where such a flash of the navigation light was caused by an AI traffic addon. Do you use any?
Another possibility might be a texture addon like A320 Immersion from FSFX packages.
For the window issue, are you sure your Airbus is fully up to date? Try running the Aerosoft Updater and see if it has an update available for you."

Может кто подскажет какие нибудь варианты как исправить. Переустановку делал. PMDG работает отлично.

1.thumb.jpg.2dc89cefc397e0746290c1637369e7c1.jpg2.thumb.jpg.316a102159fd4f437d58480203e2f1c1.jpg

Edited by Sharik

Помним, что при обновлении заменяются все файлы aircraft.cfg , поэтому все ливреи и прочее ставить заново придётся.

Тема почищена, зачинщик и провокатор отправился отдыхать на денек. Прошу далее по теме.
Для сравнения данного продукта с творением FSLabs предлагаю желающим создать отдельный топик с опросом, а не флудить здесь.

• Upvote 1