Jump to content
PegasVVO

Aerosoft Airbus Professional

Recommended Posts

Люди,

Есть два вопроса.

1. Работает ли корректно сохранение и загрузка сохраненного полета, ибо в Pd3v3 были проблемы?
2. Появилась ли опция переключения расчетов в фунты?

1 час назад, G-YMML пишет:

Люди,

Есть два вопроса.

1. Работает ли корректно сохранение и загрузка сохраненного полета, ибо в Pd3v3 были проблемы?
2. Появилась ли опция переключения расчетов в фунты?

1. не проверял

2. будет позднее, на форуме асофта есть инфа. Там чет перед выходом SP1 будет это, пока у них проблемы с пересчетом сих параметров :)

У меня вообще вчера весело было. Загрузил обновку 1.0.1.3. Поставил самолет на стоянку, не помню какие двигатели... Включил чек-листы, ручник, завел и решил газануть. Вот тут и началось... РУД в CL и самоль как ракета на ручнике побежал по полю. Газ сбросил, тормоза, а он не останавливается... Вот такая вот фигня :) Доделывать его еще и доделывать.

8 minutes ago, Andrey-MSK said:

1. не проверял

2. будет позднее, на форуме асофта есть инфа. Там чет перед выходом SP1 будет это, пока у них проблемы с пересчетом сих параметров :)

У меня вообще вчера весело было. Загрузил обновку 1.0.1.3. Поставил самолет на стоянку, не помню какие двигатели... Включил чек-листы, ручник, завел и решил газануть. Вот тут и началось... РУД в CL и самоль как ракета на ручнике побежал по полю. Газ сбросил, тормоза, а он не останавливается... Вот такая вот фигня :) Доделывать его еще и доделывать.

Спасибо, значит будет ждать. Ну, ничего, FSLabs до ума доводили 16 месяцев (специально посчитал с момента моей покупки в феврале 17), зато сейчас летает на "ура".  

• Like 1

21 час назад, Andrey-MSK пишет:

Делал тоже самое, все нормально, налетал уже много часов, ведет себя вполне адекватно.

Edited by Дин_Рид

3 часа назад, Дин_Рид пишет:

Делал тоже самое, все нормально, налетал уже много часов, ведет себя вполне адекватно.

Тоже пока не сталкивался ни с глюками, ни с багами.... 

Для тех кто ставит старые текстуры и хочет их оптимизировать под новую версию тут инструкция http://forum.aerosoft.com/index.php?/topic/133223-actual-mainpanel-texture/&do=findComment&comment=891854

Есть на 319й ливрея С7?

Я скачал для старой версии, вроде поправил пути и модель, а ливрея не встала.

8 часов назад, piku пишет:

Есть на 319й ливрея С7?

Я скачал для старой версии, вроде поправил пути и модель, а ливрея не встала.

Прекрасно встала ливрея от serg09, есть здесь на авсиме. Ставится вручную. Папку с ливреей в папку C:\Users\имя пользователя\Documents\Aerosoft\Aerosoft A318-A319 Professional\SimObjects\Airplanes\Aerosoft A319 CFM Professional , далее добавить запись в aircraft.cfg. из любой другой ливреи берем texture.cfg и ставим с заменой папку в SBI. И вуаля :)

9e5a16e1de52.jpg

• Like 1

Дайте пожалуйста ссылку на ливрею.

Edited by Дин_Рид

2 часа назад, Дин_Рид пишет:

Дайте пожалуйста ссылку на ливрею.

екарный бабай ну вот жеж , ну на самом видном месте

Добрый вечер. Я так понимаю совместимость с GSX еще ждать, и ждать..

1 час назад, Максим183 пишет:

Добрый вечер. Я так понимаю совместимость с GSX еще ждать, и ждать..

А что у Вас конкретно не совместилось? 

1dd1e7211585.jpg

В 14.07.2018 в 14:57, PegasVVO пишет:

будет скидка на 320/321 50%

System requirements:
Lockheed Martin Prepar3D V4.3 (not compatible with older versions)
Operating System: Microsoft Windows 10 (64bit) (older 64bit versions not tested)

Попробовал сегодня купить, но что странно,- скидки не предоставляют на мой ранее приобретенный Aerosoft - Airbus A320/A321. Ввожу согласно инструкции в поле ключ, полученный ранее при покупке, но при перерасчете сумма остается прежней. Что не так делаю?

• Downvote 1

40 минут назад, Юрий К. пишет:

Попробовал сегодня купить, но что странно,- скидки не предоставляют на мой ранее приобретенный Aerosoft - Airbus A320/A321. Ввожу согласно инструкции в поле ключ, полученный ранее при покупке, но при перерасчете сумма остается прежней. Что не так делаю?

Скрин можно? серийник можно замазать, если он автоматом не мажется. Я не работаю на них, но вдруг увижу, где ошибка. Вот как выглядит у меня

UPD: Я по моему догадался о Вашей ошибке. A320/321 нет в продаже. Вы скорее всего хотели купить A320 Professional Bundleа это полный пакет A318/319/320/321. Если у Вас раньше был только A320/321, то Вам придется ждать его релиза. Пока обещают в августе. Те кто купил Bundle получили сразу A318/319 и ждут релиза А320/321. 

Edited by PegasVVO
  • Like 1

36 минут назад, Юрий К. пишет:

А что покупаете то? Если все 4 модификации, то правильно что скидка не применяется, т.к. у вас а320/321. У меня применяется нормально, ввожу серийник от предыдущего бандла.

Ясно. Я раньше вроде так и спрашивал. Да, я покупал лишь 320/321. Подожду тогда ещё немного, а там глядишь и sp1 подтянут. Только не понял юмора, за что -1!? :)))

16 часов назад, PegasVVO пишет:

А что у Вас конкретно не совместилось? 

1dd1e7211585.jpg

Количество топлива и пассажиров, в загрузке от aerosoft ставлю 20 паксов  и 8000 топлива, при загрузке в игре автобус привозит 1 пакса, а топливо тоже заливается в разнобой, хотя радует, что в итоге, как надо))) мелочь конечно, но в PMDG как то все автоматически...

6 часов назад, Максим183 пишет:

Количество топлива и пассажиров, в загрузке от aerosoft ставлю 20 паксов  и 8000 топлива, при загрузке в игре автобус привозит 1 пакса, а топливо тоже заливается в разнобой, хотя радует, что в итоге, как надо))) мелочь конечно.

Какая правильная мысль! Без сарказма. Конечно, это мелочь. Остальное все работает. Думаю в SP1 добавят эту мелочь. Может и раньше. Как RAAS. 

5 часов назад, PegasVVO пишет:

Какая правильная мысль! Без сарказма. Конечно, это мелочь. Остальное все работает. Думаю в SP1 добавят эту мелочь. Может и раньше. Как RAAS. 

Все сделано для красоты, и реалистичности процесса, а так... Какой смысл в GSX?)))

дорогие друзья. прошу поделиться сжатыми текстурами ВК или способом как их сжать в какой формат и чем.

13 часов назад, Илья_777 пишет:

дорогие друзья. прошу поделиться сжатыми текстурами ВК или способом как их сжать в какой формат и чем.

Ну вот жеж, на самом видном месте :umnik2: Там жеж и ВК

В 28.07.2018 в 00:03, PegasVVO пишет:

Тоже пока не сталкивался ни с глюками, ни с багами.... 

Для тех кто ставит старые текстуры и хочет их оптимизировать под новую версию тут инструкция http://forum.aerosoft.com/index.php?/topic/133223-actual-mainpanel-texture/&do=findComment&comment=891854

"Для владельцев старых версий Airbus от Aerosoft необходимо в поле vaucher ввести пароль от прежней покупки и скидка составит 50%."

Господа, если я покупал прошлую версию через STEAM, откуда взять пароль?  

Как ставить обновление 1.1.0.0 как обычно у aerosofta полным удалением и новой установкой или можно накатить на старую версию?

32 минуты назад, Merzavec пишет:

"Для владельцев старых версий Airbus от Aerosoft необходимо в поле vaucher ввести пароль от прежней покупки и скидка составит 50%."

Господа, если я покупал прошлую версию через STEAM, откуда взять пароль?  

Асофт со стимом расторг отношения. Скидка владельцам стимверсий не предоставляется. Об этом было заявлено еще до релиза, при оглашении предварительных цен на новую версию.

Вероятно и 32-х битного варианта нового Асофта не будет. Речь шла, но как то туманно и сроки выхода не известны, но точно не раньше выхода А330 для Препара.

24 минуты назад, sergey_s пишет:

Как ставить обновление 1.1.0.0 как обычно у aerosofta полным удалением и новой установкой или можно накатить на старую версию?

Если Вы купили, то через ASupdater

24 минуты назад, sergey_s пишет:

В Про версии есть апдатер. Запускаем его и обновляемся.