Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
45 minutes ago, modest11111 said:

Послушайте, а это хреновина что-нибудь про турбуленция вообще знает? Они сюда припёрлись с Препара и захватили с собою его рельсы? Что за херота? Что подкрутить, товарищи?

Попробуй "реализьм моде" включить...

Spoiler

555.png

Edited by _ipatoff_
  • Upvote 1

Включил.. Ну, кроме того, что на глиссаде оно пытается глупо изобразить болтаночку, других эффектов пока не обнаружил.. Эхх.. Скорее бы Енвира разродилась следующей серией головоломок... Нет для плына лучше погодника. Все эти актив саки для Препара, здесь онли Енвира рулить должна.. 

Posted (edited)
1 час назад, modest11111 пишет:

Включил.. Ну, кроме того, что на глиссаде оно пытается глупо изобразить болтаночку, других эффектов пока не обнаружил.. Эхх.. Скорее бы Енвира разродилась следующей серией головоломок... Нет для плына лучше погодника. Все эти актив саки для Препара, здесь онли Енвира рулить должна.. 

... Снёс нафиг  все плагины ( оставил только ASXP, WT3 и Лучший Тягач) ; выгреб весь свой мусор из ИКСА подчистую, переустановил заново  и летаю теперь в удовольствие.

С активскаем и дефолтным небом. Плавно , спокойно, без особой " болтаночки " , не отвлекаясь на всякую фигню. .  "Косяки" есть конечно, но  с чем их нет? Тем более, что в дефолте оно как-то замыливается общим впечатлением от картинки ( ИМХО --  теперешние дефолтные  облака и небо -- рвут Энвиру на кусочки) и стабильным ФПС в 40.

... Надоело мне всякие "головоломки" решать. "Летать " хочу  У меня в FSX было 1300 часов и в ХР-- 1700.  И половину этого времени я убил на всяческие ковыряния . Хватит.

Edited by Mishkann
  • Like 1

35 минут назад, Mishkann пишет:

... Снёс нафиг  все плагины ( оставил только ASXP, WT3 и Лучший Тягач) ; выгреб весь свой мусор из ИКСА подчистую, переустановил заново  и летаю теперь в удовольствие.

С активскаем и дефолтным небом. Плавно , спокойно, без особой " болтаночки " , не отвлекаясь на всякую фигню. .  "Косяки" есть конечно, но  с чем их нет? Тем более, что в дефолте оно как-то замыливается общим впечатлением от картинки ( ИМХО --  теперешние дефолтные  облака и небо -- рвут Энвиру на кусочки) и стабильным ФПС в 40.

... Надоело мне всякие "головоломки" решать. "Летать " хочу  У меня в FSX было 1300 часов и в ХР-- 1700.  И половину этого времени я убил на всяческие ковыряния . Хватит.

Что такое WT3?

Да ничего там не рвёт Энвиру на кусочки - летишь в белом гавне пересвеченном, на закатах рисованное фуфло , как из препара, но в Препаре хоть Гена есть, который нормально нарисует. Здесь хорошо поправили ситуацию сэты Rudeboy, а так - лажа какая-то. Накидали ваты со всех сторон на убой процессору и карте, и так сойдёт.. В Енвире в 1.06 хоть на закатах и рассветах была реальная красота, правда, однообразная..  попробую ешё этот  хвалёный UWXP, и если не понравитс - тоже снесу всё к херам и поставлю Энвиру.. просто тени пропали у меня с ней, ссуко..

• Like 1

Posted (edited)
2 часа назад, modest11111 пишет:

Что такое WT3?

.... ...Накидали ваты со всех сторон на убой процессору и карте, и так сойдёт.. В Енвире в 1.06 хоть на закатах и рассветах была реальная красота, правда, однообразная..  попробую ешё этот  хвалёный UWXP, и если не понравитс - тоже снесу всё к херам и поставлю Энвиру.. просто тени пропали у меня с ней, ссуко..

Мировой трафик.

... Так облака -- есть вода. Они не могут выглядеть  как вырванный кусок картонной коробки, поставленный набок. Ещё и полупрозрачный. Вдобавок-- один к одному по форме. И закат в 1.06 -- шляпа. На эшелоне. С этой чОрной траурной каёмкой на полнеба.

....А" красота Энвиры " настолько однообразная, что пришлось - таки приобрести ASXP. Тот хоть смешивает разные слои облачности в кашу и наблюдается хоть какое-то разнообразие. И ветра на эшелонах человеческие.  А не как в хЕ -- то 100 узлов в лоб, через минуту --- 10 сбоку. И так -- всё время "полёта".

....UWXP попробуйте. По крайней мере разрабы пошли правильным путём  из версии в версию пытаются улучшить свой продукт. А если что пошло не так -- стараются быстро фиксить. В отличии от #самизнаетекого.

Edited by Mishkann

4 минуты назад, Mishkann пишет:

....UWXP попробуйте. По крайней мере разрабы пошли правильным путём  из версии в версию пытаются улучшить свой продукт. А если что пошло не так -- стараются быстро фиксить. В отличии от #самизнаетекого.

Всё, убедили. Полез за карточкой..

3 минуты назад, modest11111 пишет:

Всё, убедили. Полез за карточкой..

Вы принимаете это решение самостоятельно, в здравом Вашем уме и трезвой памяти!))

Posted (edited)
15 минут назад, Mishkann пишет:

Вы принимаете это решение самостоятельно, в здравом Вашем уме и трезвой памяти!))

Нет, теперь, в случае моей крайней неудовлетворённостью полученным результатом,  я буду считать себя вправе апеллировать к вашей совести и требовать в качестве сатисфакции бутылку луи тринадцатого. ) Всё, шутки кончились. Пора начинать отвечать за базар. Я сказал... ))))))))

Edited by modest11111
  • Haha 1

Каждый третий полёт - вылет) Не, господа, такой икс-плейн мне не нужен... За год что-то он очень сильно испоганился в плане стабильности, фпс и разных к нему приблуд.. Вот и в этот раз, насколько я могу судить, плейн завалил мне этот "умный" Актив Скай, когда оно пыталось мне своими "ветрами " IXEG на 10.000 перевернуть.. IXEG не выдержал всего того за рамки выходящего идиотизма от плагина, и его автопилот, скорее всего, закрашил мне сим,...  Тьфу бля.

Подтверждаю - последняя бета - уипищное и дегенеративное дерьмище.  Оно мне все равно бобик по-глупому завалило уже на высоте 20.000 в Питере)) В Питере смерчи и ураганы сейчас, если вы не в курсе.. С балкона вот вышел - и в эпицентре тайфуна, пилять, курю. Тупорылые идиоты. 

1 час назад, modest11111 пишет:

Подтверждаю - последняя бета - уипищное и дегенеративное дерьмище. 

Во блин, уже пол года не летал в симах, подумал в Плейн вернуться, а тут Вы с таким мнением. Перехотелось ((

43 минуты назад, hullu-poika пишет:

Нашли, кого слушать ;)

У тебя есть что по существу сказать ?) 

К сожалению,  нет универсального ответа, что не так в данном случае. Так что по существу мне сказать нечего.

Если что-то вылетает, то надо разбираться и искать причины. Просто так, потому что какой-то продукт плохой,  ничего не бывает. У меня, например, даже на старенькой GTX 680 вылетает только IXEG+Xenviro. И то, разработчики сами сознались, что есть такой косяк, но так пока и не исправили :( . В остальном все норм, если настройки не выкручивать.

Можно начать с того, что у вас "последняя бета". На то она и бета, что бы косяки вылавливать. Если вы не собирались искать причины вылетов, то зачем ставили её?

Как узнать какой режим (easy, realism mode) включен, или каждый раз нужно выбрать нажатием ?

On 6/16/2019 at 6:45 PM, Арт said:

Как узнать какой режим (easy, realism mode) включен, или каждый раз нужно выбрать нажатием ?

Это не режимы, а пресеты. Откройте такие настройки как турболентность или up/downdrafts и посмотрите, если на максимуме или близко, значит, реализм.

Всем доброго времени суток!

Вопрос к знатокам: можно ли как то в аsхр сделать так, что бы погода прогружалась более бесшовно. А то облетаешь себе засветки, вокруг тебя башни облаков под 400й эшелон, и тут бац, да все пропадает... это тоску нагоняет. Ну, что поделать, летишь себе дальше, а любезный погодник грузит засветки прямо на тебе, а это уже некоторым образом поджигает известные места.

Я, конечно, понимаю, что жизнь симмера в основном состоит из таких эмоций и их чередований, но хочется какой то стабильности=)

По настройкам - Prevent thunderstorms when CB reported - галочка стоит, маршрут и высоты погоднику указываю.