Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest Илья

FSX Скорость сима 8х. Самолет кивает

Question

Guest Илья

FSX

Когда ставлю автопилот уже набрав нужный эшелон, ставлю скорость игры 4х все нормально. Самолет летит без проблем. Ставлю 8х или 16х его начинает кивать вверх вниз, при этом поднимается и снижается футов на 500. А обратно на 4х все становится в норму. Есть варианты исправить глюк?

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
45 минут назад, Гость Илья пишет:

Есть варианты исправить глюк?

Глюк содержится в мозгах тех, кто летает по-лоховски с ускорением. Исправить — не знаю. Разве что психотерапией.

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Well said! 1

• 0
11 часов назад, Gladkov пишет:

Глюк содержится в мозгах тех, кто летает по-лоховски с ускорением. Исправить — не знаю. Разве что психотерапией.

Сами вы лохи и ничаво не панимаете. Вот летю я в Токио из Масквы. Набрал эшелон и еще 9 часов лететь на эшелоне. Это же сколько электричества компьютер жгет? А тут раз х8 или х16 и за час. Такшта ускорение придумали умные люди. А еще мне уроки надо делать, в ГТА порубиться по сетке. 

• 0
7 часов назад, PegasVVO пишет:

Сами вы лохи и ничаво не панимаете. Вот летю я в Токио из Масквы. Набрал эшелон и еще 9 часов лететь на эшелоне. Это же сколько электричества компьютер жгет? А тут раз х8 или х16 и за час.

Зато чем больше ускорение, тем меньше бабла получаешь в FSA. Так что если нужна максимальная прибыль, то лучше без ускорения лететь )) Так что в чем-то Олег Анатольевич прав. Получать меньше бабла, это по-лоховски ))

• 0
В 01.06.2018 в 15:22, Гость Илья пишет:

FSX

Когда ставлю автопилот уже набрав нужный эшелон, ставлю скорость игры 4х все нормально. Самолет летит без проблем. Ставлю 8х или 16х его начинает кивать вверх вниз, при этом поднимается и снижается футов на 500. А обратно на 4х все становится в норму. Есть варианты исправить глюк?

Здравствуйте! В настройках отключите  турбулентность , не летайте с реальной погодой...должно помочь.

• 0
2 часа назад, Оптимизатор пишет:

В настройках отключите  турбулентность , не летайте с реальной погодой...должно помочь.

Лучше отключить нафиг все, вместе с симулятором. Должно помочь. Даже 256х в этом случае будет не предел ))) 

Эх, мужики, какое же тут нормальное виртпильство, если включаете в полете ускорение времени. А как же романтика "дальнего плавания" и все такое? Слетать из Нью-Йорка в Париж может получиться быстрее, чем из Мюнхена в Рим ))

• Like 1

• 0

Как-то в одной из бесед на околосимуляторную тематику (на данном, кстати, форуме), я видел сообщение от модератора Ляпучка, которая рассказывала, как взлетает, ставит сымалёт на автопилот и летит себе. Причем даже с диспом какая-то прога общается (виртуальным, я так понимаю). А сама идёт в кино. Или гулять. Или гулять в кино. А возвращается к посадке. Получается ставить всё на автоматику и бродить далеко от компа - это по-симулятроцки, а просто ускорять время - нет? Странные вы.

• Haha 1

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.