Jump to content
Sign in to follow this  
wfire

Часы на газоразрядных индикаторах (не авиационное)

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые коллеги! В последнее время, помимо авиации, у меня появилось еще одно хобби - сборка часов на газоразрядных индикаторах. Сначала собирал для себя, потом, когда количество часов в доме стало превышать все разумные пределы, стал раздаривать друзьям и родственникам. Затем выяснилось, что многие знакомые (и не очень знакомые) готовы приобрести подобные изделия за вполне себе настоящие деньги. Ну а сейчас, когда ближайшее окружение подобными часами уже обеспечено, а новые изделия продолжают появляться (некоторые мои изделия можно увидеть здесь), хочу предложить всем желающим.

Итак, данные часы-термометр сочетают современную элементную базу на основе микропроцессора и стильные газоразрядные лампы–индикаторы. Подобные индикаторные лампы в настоящее время являются раритетом, они производились в СССР, и, обладая значительным ресурсом, прослужат еще много лет.
Корпус часов изготовлен из древесины дуба с элементами из меди. Обработан маслом.
Часы имеют встроенную светодиодную RGB–подсветку (автоматическая смена цвета, можно оставить понравившийся цвет или отключить вовсе подсветку). Кроме того: встроенный термометр с внешним датчиком, будильник, регулировка яркости свечения ламп.
Питаются часы от сетевого адаптера с выходным напряжением 5 вольт.
В комплекте: часы, краткое руководство, датчик температуры и сетевой адаптер.
Местонахождение — Екатеринбург, Центр.
Доставка транспортной компанией в любой регион России.
Цена: 4400 руб.  

IMG_0203_новый размер.jpg

IMG_0207_новый размер.jpg

IMG_0210_новый размер.jpg

Edited by wfire
  • Like 3
  • Upvote 2

Продано

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...