Jump to content
BlackHint

Как увеличить ФПС ночью?

Recommended Posts

Здравствуйте сражу скажу железо, GTX 950, 16 GB RAM DDR4, HDD 3TB, i5 6400 2700 gHz, да, железо не топовое, но PMDG 737, PTA, ORBX и сцены от Аэрософта идут днём нормально даже с высокой плотностью облаков, и всё это в 30 фпс, не ниже, на 747 PMDG от 25 фпс.
Но ночью на любом крафте даже в дефолтном порту не выше 10-15 фпс. Можно ли как то увеличить фпс ночью? Спасибо.

Edited by BlackHint

выключить динамическое освещение или купить 1080ti

• Well said! 2

30 минут назад, PegasVVO пишет:

купить 1080ti

Хотел так же пошутить, но на самом деле сколько в сим не накидывай железа, он всё переварит и выдаст 10-40 fps. Зависит от настроек.

8 минут назад, pospel пишет:

Хотел так же пошутить, но на самом деле сколько в сим не накидывай железа, он всё переварит и выдаст 10-40 fps. Зависит от настроек.

А это не шутка, я купил, проблем нет

11 минут назад, PegasVVO пишет:

А это не шутка, я купил, проблем нет

У меня тоже Ryzen 1800x и 1080Ti, но 40 fps максимум в FF A320 при средних настройках X-Plane.

4 hours ago, BlackHint said:

Здравствуйте сражу скажу железо, GTX 950, 16 GB RAM DDR4, HDD 3TB, i5 6400 2700 gHz, да, железо не топовое, но PMDG 737, PTA, ORBX и сцены от Аэрософта идут днём нормально даже с высокой плотностью облаков, и всё это в 30 фпс, не ниже, на 747 PMDG от 25 фпс.
Но ночью на любом крафте даже в дефолтном порту не выше 10-15 фпс. Можно ли как то увеличить фпс ночью? Спасибо.

При динамическом свете ночью если падают фпс. Есть такой трюк на штурвале покрутить хаткой на 360 вокруг своей оси. У некоторых, в частности у меня, при одном полном обороте этот трюк не срабатывает. Но вот если делаю три оборота на 360, то фпс сразу возвращаются на место и после этого никаких проблем. Удачи.

• Like 1

Благодарю всех! Кое где нарыл настройки и смог получить стабильные 30-40 фпс на PMDG ночью.

Edited by BlackHint