Jump to content
Tujhyg

Конфиденциальность данных в ВАТСИМ`Е

Recommended Posts

2 минуты назад, Tujhyg пишет:

Лично я не знаю, президент кого и чего. Знаю имя, которое вас повергнет в шок.

Ну давай! Порви нас этим именем! Разорви нас на части! 

1 минуту назад, Miha-mag пишет:

Наверно, Верховный Главнокомандующий ИКАО. Не меньше. 

Наверное один из Фаундеров ВАТСИМа) А про плохой английский нас нагло и подло обманывают

Лично я не знаю, президент кого и чего. Знаю имя, которое вас повергнет в шок.

Да уже от наличия связей в шоке

Ну как бы завтра уде последний день... 25-го линейка. А по документам до 31-го учимся) С английским всё норм. Проходим презент континиус. 

И имя его... Вы увидите после краткой рекламы.

Только что, Tujhyg пишет:

С английским всё норм. Проходим презент континиус. 

Как чтение ФКОМов со словарем? Помогает? Документы ВАТСИМа уже прочитали со словарем? 

1 минуту назад, Yourgen пишет:

Как чтение ФКОМов со словарем? Помогает? Документы ВАТСИМа уже прочитали со словарем? 

Эмм... Отмазка.

Аааа... Так вот что я забыл! Исправлюсь завтра. А хотя...

А хотя...

авсиму на это лету будет весело. ))))

Эмм... Отмазка.

Аааа... Так вот что я забыл! Исправлюсь завтра. А хотя...

Ну отмазывайтесь. Попадетесь на диспа, который любит качественность исполнения указаний... И все... И еще одна тема на авсиме... Ну и это абсолютно ваше личное дело, сколько вы документации прочитали. Только потом не жалуйтесь.

1 минуту назад, South_Victor пишет:

авсиму на это лету будет весело. ))))

Даже специально себе протяну интернет за город.

• Upvote 1

1 минуту назад, Tujhyg пишет:

Женя.

ух, какие имена всплыли. Ух, повергнуты в шок. Все... Кто не следил за вашими темами.

Только что, Yourgen пишет:

ух, какие имена всплыли. Ух, повергнуты в шок. Все... Кто не следил за вашими темами.

Ну есстесно. Он же даже сам к нам присоединился тогда. Я всё помню.

1 минуту назад, Tujhyg пишет:

Ну есстесно. Он же даже сам к нам присоединился тогда. Я всё помню.

Правилами Авсима запрещено коверкать слова русского языка. Не есстесно, а естественно. 

И помните вы, видимо, все, кроме полезных советов. Ваше право

Правилами Авсима запрещено коверкать слова русского языка. Не есстесно, а естественно. 

И помните вы, видимо, все, кроме полезных советов. Ваше право

Эх. Прийдется перелистать эту тему...

Эх. Прийдется перелистать эту тему...

Тяжелый случай по памяти. Что ж, будет вам на будущее тогда уроком. Вам хорошие люди пытались дать рекомендации... Вы не увидели, или не захотели увидеть

Тяжелый случай по памяти. Что ж, будет вам на будущее тогда уроком. Вам хорошие люди пытались дать рекомендации... Вы не увидели, или не захотели увидеть

Мда. Но вот только я просил помощи. И пошло. Мой ID Ватсима, правила и т.д. А.... Я же зазнавался что типа всё знаю. Тогда всё ок. Это моё естественное поведение.

И да. Слово "есстесно" является сленгом. Оно как бы верное.

Мда. Но вот только я просил помощи. И пошло. Мой ID Ватсима, правила и т.д. А.... Я же зазнавался что типа всё знаю. Тогда всё ок. Это моё естественное поведение.

И да. Слово "есстесно" является сленгом. Оно как бы верное.

Ну сейчас Иван придет и расскажет вам про правила авсима, это все-таки его работа, не буду отбирать.

И все пошло в соответствии с тем, как происходит на авсиме. А зазнавать вредно. Вам дали советы, аж в нескольких темах, даже еще, говорят, и лично давали советы... Вы их, видимо, не увидели. Ваше право. А про "естественное поведение". Воспитывайте себя, молодой человек, а то долбанет вас судьба.

1 минуту назад, Yourgen пишет:

Ну сейчас Иван придет и расскажет вам про правила авсима, это все-таки его работа, не буду отбирать.

И все пошло в соответствии с тем, как происходит на авсиме. А зазнавать вредно. Вам дали советы, аж в нескольких темах, даже еще, говорят, и лично давали советы... Вы их, видимо, не увидели. Ваше право. А про "естественное поведение". Воспитывайте себя, молодой человек, а то долбанет вас судьба.

Уже долбанула. Как минимум 3 раза. Так что учусь потихоньку. Если-б не школа, то тогда было бы всё прекрасно. Нет. Против школы ничего не имею. Система образования говно, и "Формирование личности" с таким то общением на уровне 18+ тоже получается говном.

Уже долбанула. Как минимум 3 раза. Так что учусь потихоньку. Если-б не школа, то тогда было бы всё прекрасно. Нет. Против школы ничего не имею. Система образования говно, и "Формирование личности" с таким то общением на уровне 18+ тоже получается говном.

Видимо все три раза слабо долбанула... Медленно учитесь. Многие с одного раза понимают. А вы не пробовали 18+ не общаться, браззерс и ему подобных не посещать? Говорят, без них все лучше выходит, ну почти все.

Видимо все три раза слабо долбанула... Медленно учитесь. Многие с одного раза понимают. А вы не пробовали 18+ не общаться, браззерс и ему подобных не посещать? Говорят, без них все лучше выходит, ну почти все.

А вы как думаете? Конечно пробовал. Стадный инстинкт и "интересно, а что будет?" заставили меня заняться рукоблюдием.

И да. Браззерс говно.

50 минут назад, Tujhyg пишет:

Женя.

Это какой именно? Женя Саратовский? Или Женя Колымский? Или тот Женя, который на иркутской киче чалится? 

Вы уж конкретизируйте! 

Только что, Miha-mag пишет:

Это какой именно? Женя Саратовский? Или Женя Колымский? Или тот Женя, который на иркутской киче чалится? 

Ты Ростовского забыл, Медведун. Как же так можно-то? А он уже не хухры мухры, а высоких позиций достиг в Ростове

6 минут назад, Miha-mag пишет:

Вы уж конкретизируйте! 

Ну ок. Щас поймёте. photo-7327.jpg Jhenya

1 час назад, Tujhyg пишет:

А вы как думаете? Конечно пробовал. Стадный инстинкт и "интересно, а что будет?" заставили меня заняться рукоблюдием.

И да. Браззерс говно.

Ну да сегодня gangman в моде.... Эт там где кашерные кони creampie заливают, общим счет 20 к одному. Фроде фантастика? А нет! Документалка, про девочку 18 лет.

• Downvote 1