Jump to content
SergeySoloviev

Литва и Приаргунск: сравнение. Нет ребята, всё не так как надо

Recommended Posts

1 час назад, aeropas пишет:

Я, ну правда не понимаю, как можно хаять русских, давших миру шедевры классики искусства, литературы, техники

Элементарно. Сначала вспомнить истинные корни большинства великих так называемых русских (Шнитке, Ахматова, Иоффе, Капица, Даль, Маршак, Рахманинов, Лермонтов, Ботвинник, Ковалевская, нигра Пушкин и т.д. — несть им числа), потом вспомнить, как скот устроил красный террор, потом как скот стучал друг на друга в 1937-39, потом вспомнить русский народный хор с песнями «одобрям» и, по указке дирижёра, — «осуждам» под аккомпанемент шуршания тщательно разминаемых кусков самой мягкой газеты «Правда» в сортирах. И на десерт — последние выборы.

Впрочем, достаточно просто прочитать Ваш пост, фрагмент которого я процитировал здесь. Сколько в нём горечи и обиды!

8 минут назад, Gladkov пишет:

Элементарно. Сначала вспомнить истинные корни большинства великих так называемых русских (Шнитке, Ахматова, Иоффе, Капица, Даль, Маршак, Рахманинов, Лермонтов, нигра Пушкин и т.д. — несть им числа), потом вспомнить, как скот устроил красный террор, потом как скот стучал друг на друга в 1937-39, потом вспомнить русский народный хор с песнями «одобрям» и, по указке дирижёра, — «осуждам». И на десерт — последние выборы.

Впрочем, можно просто прочитать Ваш пост, фрагмент которого я процитировал здесь.

усскоязычная сволочь", однако? Мои корни тож не российские, но уважать русский язык, культуру и историю мне это не мешает.

Не лукавь. "Нация" и "национальность" не имеют ничего общего, а уж тем паче такое понятие, как "народ" 

И выборы здесь вооще непонятно к чему приплел. 

1 минуту назад, aeropas пишет:

...но уважать русский язык (...) мне это не мешает.

Первое же предложение показывает обратное.

Только что, Gladkov пишет:

Первое же предложение показывает обратное.

Это цитата, не более того. Хватит цепляться и лукавить ради флуда.

Тебе не идет.

3 минуты назад, aeropas пишет:

Это цитата, не более того. Хватит цепляться и лукавить ради флуда.

Да я бы оставил незамеченным, если бы не последующее наглое заявление. И при чём тут цитата — не понимаю. Или то, что за кавычками, — продолжение цитаты? Вместе с лишней запятой? Но Вас должно успокаивать то, что она только одна на всё предложение.

Да я бы оставил незамеченным, если бы не последующее наглое заявление. И при чём тут цитата — не понимаю. Или то, что за кавычками, — продолжение цитаты?

наглое? поясни.

22 минуты назад, aeropas пишет:

наглое? поясни.

Сразу после ошибки рассказывать о своём уважении к русскому языку — что это, если не наглость?

Сразу после ошибки рассказывать о своём уважении к русскому языку — что это, если не наглость?

Я плЕхо говорить по-русски, Гладков.. :)

16 часов назад, aeropas пишет:

Я плЕхо говорить по-русски, Гладков.. :)

Да будь я и негром преклонных годов,
и то, без унынья и лени,
я русский бы выучил только за то,
что им разговаривал Ленин. (C)  В.В.М

• Upvote 1

4 часа назад, TEVET пишет:

Да будь я и негром преклонных годов,
и то, без унынья и лени,
я русский бы выучил только за то,
что им разговаривал Ленин. (C)  В.В.М

Будь ты черно кожим дальше Москвы не уезжал, ибо рассизм в России цветет и процветает. Достаточно еврейскому по национальной почве. Потом спрашиваешь этого кадра, и чем тебе евреи не угодили, а вось гопотнуть не получилось?