Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AvsimBot

Аэропорт Симферополя "открыл" рейсы космофлота на Марс, Венеру и Корусант

Recommended Posts

Любое созидание в мирных целях -  достойный труд. Отличный аэропорт. Лишь бы с него никогда не взлетали на "работу" по наземным целям. Вот только... нафига пустышку замуровали, демоны? :coolio:

b71bca53d560312516fdd79fd2e1b.jpg

18 минут назад, Fima пишет:

Международный аэропорт Симферополя...

То есть он украинский...

4 часа назад, GORYNYCH пишет:

Нет такого аэропорта в перечне ИКАО.

Но зато когда будет UKFF, вполне сгодится в качестве одного из пунктов репараций, пусть и несущественного пункта в общем объёме.

4 часа назад, zamok1980 пишет:

Вы и вам подобные нам друзьями никогда не были. А с подавляющим большинством граждан Украины у нас были, есть и будут нормальные, дружеские отношения.

Ровно до тех пор, пока вы не ляпнули в присутствии «подавляющего большинства жителей Украины» : «Крым наш!». И тогда можно будет делать ставки на то, дадут ли вам в глаз, или просто пошлют по сексуально-пешеходному маршруту.:crazy:

Но дорогу к нам, на всякий случай, можете уже начинать забывать.:bye:

48 минут назад, Fima пишет:

Международный аэропорт Симферополя принимает...,

Это он только в твоих влажных мечтах - «международный».:crazy:

Для всего остального мира его просто - нет.:bye:

19 hours ago, Shestenko S.V. said:

Макание номер 5. Процедуру продолжаем до полного излечения. Где запрет на выезд? Номер приказа. Они все есть в открытом доступе.

А мои друзья никуда не выезжают. Физически выехать можно, но если станет известно - уволят.

12 минут назад, taiyang пишет:

А мои друзья никуда не выезжают. Физически выехать можно, но если станет известно - уволят.

Я сегодня поговорил с другом, у нас в городе три пч где изымают загранпаспорта,  сказал что после случаев,  когда ребята при запрете в Турцию слетали, регулярными рейсами. Сейчас легко можно поехать только в Китай и Кубу. С его слов.

14 hours ago, kamedia said:

По моему мнению, аэропорт Симферополя преобразился и стал одним из лучших на юге России.

Судя по летнему расписанию, трафик будет на порядок выше, чем на пример в столице соседней Украины.

Одним из самых дорогих, это точно. Как вы умудряетесь лажать даже в таких элементарных вопросах, как сравнение пассажиропотока ?

1 hour ago, taiyang said:

Как вы умудряетесь лажать даже в таких элементарных вопросах, как сравнение пассажиропотока ?

Полнейший дилетантизм и невежество — это одна из скреп "русского мира".

34 минуты назад, megakor пишет:

Дык, Сирия же прилетела уже. Значит, международный. Скоро и междупланетным станет :crazy:

Тебе то какая разница кто к нам летает. Езжай в свой Казахстан и живи спокойно. Всем ведь насрать кто там летает в Киев или Астану. Все встанет на свои мечта. Кто на тебя все время наступает, что воняяет постоянно?

1 час назад, jama пишет:

Тебе то какая разница кто к нам летает. Езжай в свой Казахстан и живи спокойно. Всем ведь насрать кто там летает в Киев или Астану. Все встанет на свои мечта. Кто на тебя все время наступает, что воняяет постоянно?

А что Казахстан? Им тоже есть дело, они прицепом из-за санкций попали. Тоже доллар взлетел 

28 минут назад, U-HCK пишет:

А что Казахстан? 

Так вот и я не понимаю. Приперлись к нам и в уши писяют. За свою родину пусть переживают.

5 минут назад, jama пишет:

Приперлись к нам и в уши писяют. За свою родину пусть переживают.

Скот...

Это я про Вас. А то ведь вы, скот, привыкли в таких ситуациях притворяться дебилами, делающими вид, что не понимаете очевидного контекста, и отпускать примитивные шутки.

14 минут назад, Gladkov пишет:

Скот...

Это я про Вас. 

Пошёл нахер чепушила. Настроение плохое сегодня. 

10 минут назад, megakor пишет:

Я уже большую часть жизни живу в Великой России.

А если у тебя припекло и нет аргументов - иди погуляй, мальчик.

Я тебя в 2 раза старше. Аргументы есть. Гоу на Родину. И сри там .

1 минуту назад, jama пишет:

Я тебя в 2 раза старше.

Почти 80?

4 минуты назад, U-HCK пишет:

Почти 80?

Погорячился. Мне тока 53. А этом Батыю 40 что ли? Ненавижу.

6 минут назад, jama пишет:

Ненавижу.

Слишком много ненависти в вас. 

6 минут назад, jama пишет:

Ненавижу.

"Ненависть — тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. Оно того не стоит." (с) Американская история X

17 минут назад, jama пишет:

Ненавижу.

Значит, задача выполнена. Путинские холуи должны ненавидеть умеющих мыслить — никакие другие чувства им не даны. На то они и холуи.

13 минут назад, megakor пишет:

Хохлом меня тут каждый поцреот назвал, а вот казахом пока еще никто не называл.

А что именно вы ненавидите? Вы плачете сейчас? Мы вам чем-то можем помочь?

Погрызите крышку унитаза.

Да не. На хохла ты не похож, господин Курочкин. Типичный казах по фото. Родина то у тебя где? Вот и ехай туда. 

29 минут назад, Gladkov пишет:

Значит, задача выполнена. Путинские холуи должны ненавидеть умеющих мыслить — никакие другие чувства им не даны. На то они и холуи.

Да понятно все это. Жалко модераторов тут русских нет.

6 часов назад, GORYNYCH пишет:

Это он только в твоих влажных мечтах - «международный».:crazy:

Для всего остального мира его просто - нет.:bye:

Сегодня закончился Международный Ялтинский Экономический Форум. Были гости из 71 страны. Прилетали в аэропорт, которого нет :crazy: и улетали из него же. Тупее автэнтычного щэнэвмэрлыка, может быть только русскоязычный щэнэвмэрлык.:coolio:  А Jama - красавчик. :dance4:

35 минут назад, jama пишет:

Жалко модераторов тут русских нет.

Где же их взять-то, если в каждом намешано татарской, украинской, еврейской и прочих кровей, более далёкие предки вообще вышли из Скандинавии, а создатель словаря русского языка Даль вообще был наполовину датчанином и наполовину французом? Даже гитлеровцы, имевшие сходные с Вашими взгляды, не смогли обнаружить чистых арийцев, когда поступило распоряжение копнуть всех вглубь поколений на предмет чистоты расы — пришлось замять вопрос.

12 минут назад, Gladkov пишет:

Где же их взять-то, если в каждом намешано татарской, украинской, еврейской и прочих кровей, более далёкие предки вообще вышли из Скандинавии, а создатель словаря русского языка Даль вообще был наполовину датчанином и наполовину французом? Даже гитлеровцы, имевшие сходные с Вашими взгляды, не смогли обнаружить чистых арийцев, когда поступило распоряжение копнуть всех вглубь поколений на предмет чистоты расы — пришлось замять вопрос.

В связи с тем, что в этом году господин гладков покинет этот бренный мир, спорить неохота. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...