Jump to content
Sign in to follow this  
AvsimBot

Аэропорт Симферополя "открыл" рейсы космофлота на Марс, Венеру и Корусант

Recommended Posts

Только что, U-HCK пишет:

https://ura.news/news/1052181878 вот от 14го года 

Че ты мне статейки какие то подсовываешь? :) Я в 2010 летал в Доминикану. В 2011 и в 2012 на Кубу за счет государства как сотрудник. В 2013 при уходе в отпуск с последующим мне показали распоряжение Шойгу, в котором сказано что оплачивают только до границы теперь. Все. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Где я спрашиваю приказ о запрете выезда за границу сотрудников МЧС? Куда они сдают свои паспорта? Спроси у друга :)

На 2014 уже оплаты за границу не было. В статье сказано дословно: 

В связи с введением США антироссийских санкций сотрудникам МЧС порекомендовали воздержаться от поездок в страны, заключившие с американской стороной соглашение о взаимной выдаче.

Где запрет, мир дверь мяч? Где номер приказа? Куда, я спрашиваю, они сдают паспорта? :) Или все таки прекратим тебя макать?

• Upvote 1
  • Downvote 1

8 минут назад, Shestenko S.V. пишет:

Где я спрашиваю приказ о запрете выезда за границу сотрудников МЧС? Куда они сдают свои паспорта? Спроси у друга :)

На 2014 уже оплаты за границу не было. В статье сказано дословно: 

В связи с введением США антироссийских санкций сотрудникам МЧС порекомендовали воздержаться от поездок в страны, заключившие с американской стороной соглашение о взаимной выдаче.

Где запрет, мир дверь мяч? Где номер приказа? Куда, я спрашиваю, они сдают паспорта? :) Или все таки прекратим тебя макать?

Ты дебил? Прочитай мои сообщения, они впринципе могут выехать, но после, по собственному желанию на стол. Ты приказ о дедовщине в армии тоже найти можешь? 

В 2018-4-19 в 10:54, U-HCK пишет:

У меня в мчс друг работает. Загранпаспорта сдают, а если каким то образом съездил заграницу (что уже было у них), то заявление по собственному на стол.

Макание номер 5. Процедуру продолжаем до полного излечения. Где запрет на выезд? Номер приказа. Они все есть в открытом доступе. 

ОБС. Это все из разряда "Я дочь офицера из Крыма. Поверьте, тут не все так однозначно."

Ты мне предлагаешь поверить тебе на слово, при том, что МОИ друзья спокойно отдыхают там, на что денег хватает. И продолжают успешно трудиться. :)

Я тебе один пример приведу. В 2009 устным приказом из министерства сотрудникам Камчатского МЧС срезали районный коэфицент с 1.8 до 1.2. И через пол года получили коллективный иск в суд от 1500 сотрудников...и выиграли его. Людей,  которые исполнили это устное распоряжение уволили. После этого никаких устных запрет НЕТ. Все только через бумагу. Есть приказ и распорядежение на бумаге. Если сотрудникам на уровне министерства запрещают выезд в какие либо страны, то это делают письменным приказом. Нет никакой проблемы издать такой приказ, если запрет есть. Все будет по бумажке и сотрудник не сможет ничего сделать. Потому, что ЗАПРЕЩЕНО ПИСЬМЕННО. Но ты такого приказа не найдешь. Знаешь почему? Потому, что ты мир дверь мяч. 

8 минут назад, U-HCK пишет:

Ты дебил? Прочитай мои сообщения, они впринципе могут выехать, но после, по собственному желанию на стол. Ты приказ о дедовщине в армии тоже найти можешь? 

Родной. Я твои незавуалированные оскорбления пропущу мимо ушей...спишем это на твой "зубовный скрежет"...понятно что обидно когда тебя макают в собственную ложь, но в этом виноват только ТЫ. :)

Какое заявление по собственному желанию? Ты с какой планеты сынок? Кому ты пытаешься свое вранье втюхать? Бывшему сотруднику? Я тебе сейчас скажу что мне один друг сказал что ты гей. Приказа нет. Доказательств тоже. Но друг точно знает :) Это правда? 

Приказ на стол. Господи...ну вот откуда вы такие а? 

Edited by Shestenko S.V.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

4 минуты назад, Shestenko S.V. пишет:

Бывшему сотруднику

Херовый сотрудник или косишь под дебила, иначе должен понимать о чем я написал.

То что написано на сайте мчс про обстановку, можно под любого сотрудника подогнать, а так же в каждом регионе есть еще и свое начальство, которое тоже думает, что якобы нато провоцирует Россию,  недоверять другу я не могу, т.к знаю лучше тебя и знаю его отношение к власти

• Upvote 1

Здравствуйте, я сын офицера МЧС, поверьте тут не все так однозначно)))

Нашего папу под дулом автомата отправляют в Крым. Кто отказывается, ссылают на Колыму  без загранпаспорта....:crazy:

Edited by kamedia
  • Upvote 2
  • Downvote 1

В 2018-4-19 в 10:54, U-HCK пишет:

У меня в мчс друг работает. Загранпаспорта сдают, а если каким то образом съездил заграницу (что уже было у них), то заявление по собственному на стол.

Макание номер 6. Внимание знатоки вопрос. КУДА сдают сотрудники МЧС свои загранпаспорта? :)

Нету у тебя никакого друга в МЧС. А ты мир дверь мяч.

4 минуты назад, U-HCK пишет:

То что написано на сайте мчс про обстановку, можно под любого сотрудника подогнать, а так же в каждом регионе есть еще и свое начальство, которое тоже думает, что якобы нато провоцирует Россию,  недоверять другу я не могу, т.к знаю лучше тебя и знаю его отношение к власти

Херовый или нет, но имею награды. И спасал людей. А ты писака дальше компутерного стола выходил? 

Давай продолжай оправдываться...с каждым постом это выглядит жиже и смешнее :)

• Upvote 2
  • Downvote 1

1 минуту назад, Shestenko S.V. пишет:

Макание номер 6. Внимание знатоки вопрос. КУДА сдают сотрудники МЧС свои загранпаспорта? :)

Нету у тебя никакого друга в МЧС. А ты мир дверь мяч.

Херовый или нет, но имею награды. И спасал людей. А ты писака дальше компутерного стола выходил? 

Давай продолжай оправдываться...с каждым постом это выглядит жиже и смешнее :)

Хватит макаться уже, награды мля у него

• Upvote 1

8 минут назад, U-HCK пишет:

Я не понимаю о чем ты. В МЧС много дебилизма и долбоебизма. Там много и несправедливости по отношению к служащим. Но чего там точно нет, так это того о чем ты пишет. Там каждая ответсвенная жопа прикрыта обтекателем. Комарик носа не подточит. В данном случае нет никакого смысла не издавать приказ. Он бы наоброт прикрыл ответветсвенных от всяческого рода проблем. Ну так что, будешь приказ искать? :)

1 минуту назад, U-HCK пишет:

Хватит макаться уже, награды мля у него

Что, процедура подействовала? :) Больше не будешь врать и придумывать себе друзей? :)

ЗЫ Что ты против наград имеешь? Я про настоящие, а не те, которые в МСФС выдают :)

• Upvote 1
  • Downvote 1

6 минут назад, Shestenko S.V. пишет:

Я про настоящие

Ну ну

11 минут назад, U-HCK пишет:

Ну ну

Ты обтекай ... обтекай ... я тут конечно редко пишу, но на лжи тебя еще разок наверняка словлю. Так что в следующий раз придумывай легенду поскладнее, да поправдивее...дабы какой-нибудь залетный человек в теме не размазал тебя по форуму в очередной раз. Жизнь она такая...учит...часто через унижения и боль. :crazy:

Edited by Shestenko S.V.
  • Upvote 3
  • Downvote 1

5 минут назад, Shestenko S.V. пишет:

Ты обтекай ... обтекай ... я тут конечно редко пишу, но на лжи тебя еще разок наверняка словлю. Так что в следующий раз придумывай легенду поскладнее, да поправдивее...дабы какой-нибудь залетный человек в теме не размазал тебя по форуму в очередной раз. Жизнь она такая...учит...часто через унижения и боль. :crazy:

Ловитель, не надорвись ловить. Когда я не прав, я тут же на форуме извиняюсь, в отличии от тебя "героя" мля

• Upvote 1

1 минуту назад, Shestenko S.V. пишет:

Ждем извинений

Цитата

Когда я не прав

Значит сей "роман" будем считать памятником вруну U-HCK. :crazy: Если сам его не удалишь. Но я сохранил его на случай, если ты будешь утверждать что не врешь...и при случае его тыкать в тебя. :crazy:

ЗЫ Ой ля...ты еще и супер модератор. Вранье, оскорбления участников форума...вы отличный ресурс слили в унитаз. В наше время модератора, позволившего себе оскорбления в адрес других с почетом провожали на пенсию...не взирая на. Но то были крайне редкие случаи. А сейчас у вас это каждый себе позволяет. Это,  кстати, говорит о крайне низком уровне. Но то такое.... :crazy:

1 час назад, Shestenko S.V. пишет:

В наше время модератора, позволившего себе оскорбления в адрес других с почетом провожали на пенсию...

В то время, когда Вы были админом, пользователю, позволившему себе то, что позволяете сейчас себе Вы, дали бы R/O бы ещё с десяток сообщений назад, и не на трое суток, а намного больше, причём сделали бы это Вы самолично за одну только фразу «мир, дверь, мяч», написанную Вами уже несколько раз в связи с тугодумием, не позволяющим Вам хоть как-то разнообразить свои высеры, и приписали бы ей ассоциацию с матом. Я-то хорошо помню те времена. Так что не надо о временах — они были как раз довольно зверские.

• Upvote 2

В 16.04.2018 в 17:28, vladk пишет:

На Кассиопею ещё рейс надо ввести. "Зарёй"

Это созвездие. А они состоят из группы звёзд, разнесённых в пространстве и времени...

Так что - туда им и дорога. :coolio:

1 час назад, megakor пишет:

А у соседей вообще бессрочно банят без объяснения причин - если мнение забаненного вдруг не совпадает с мнение тамошнего большинства.

Зато, политика партии соблюдена. В чем вопрос-то?)))

Коллеги, может вернёмся к обсуждению самой темы? А именно, открытие нового терминала в URFF.  По моему мнению, аэропорт Симферополя преобразился и стал одним из лучших на юге России.

Судя по летнему расписанию, трафик будет на порядок выше, чем на пример в столице соседней Украины.

• Upvote 4
  • Downvote 2

2 минуты назад, kamedia пишет:

По моему мнению, аэропорт Симферополя преобразился и стал одним из лучших на юге России.

Осталось дело за малым - сделать приемлемые цены на билеты, чтобы туда летать, а не конские и завышенные в 2-3 раза за аналогичное расстояние.

20 минут назад, Kraftig пишет:

Осталось дело за малым - сделать приемлемые цены на билеты, чтобы туда летать, а не конские и завышенные в 2-3 раза за аналогичное расстояние.

Ну, я считаю эти цены вполне демократические. Туда-8.05.2018 Обратно-22.05.2018

P.S Даже из Валенсии, очень хорошая цена.

IMG_4147.PNG

IMG_4148.PNG

IMG_4149.PNG

IMG_4150.PNG

IMG_4151.PNG

Edited by kamedia
  • Upvote 1

15 часов назад, kamedia пишет:

Страшно то как. Зачем маструбировать на терминал, если он построен для другого? Или у вас, это получается делать на Николаевский или Херсонский терминал:dance:

У вас так печёт (пройдёт-я так думаю (с) ), может ещё свидетельство о рождении надо показывать?)))

У нас уже давно не печет. А поскольку из разряда наших друзей вы перебрались в разряд противоположный, то лжи, которую можно простить друзьям от вас я не потерплю. И мне плевать, страшно вам, или нет.

• Upvote 1
  • Downvote 1

9 часов назад, kamedia пишет:

А именно, открытие нового терминала в URFF.  

Нет такого аэропорта в перечне ИКАО.

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 час назад, GORYNYCH пишет:

У нас уже давно не печет. А поскольку из разряда наших друзей вы перебрались в разряд противоположный

Вы и вам подобные нам друзьями никогда не были. А с подавляющим большинством граждан Украины у нас были, есть и будут нормальные, дружеские отношения.

• Upvote 6

4 часа назад, GORYNYCH пишет:

Нет такого аэропорта в перечне ИКАО.

:facepalm: видишь суслика? А он есть. Международный аэропорт Симферополя принимает более 200 рейсов в сутки. При украинской оккупации Крыма такое и не снилось. Сейчас начинается реконструкция второй ВПП.

• Upvote 3
  • Downvote 3