Jump to content
AvsimBot

Аэропорт Симферополя "открыл" рейсы космофлота на Марс, Венеру и Корусант

Recommended Posts

17 минут назад, Kraftig пишет:

Как раз наоборот, ничего примечательного что иуды ездят по украинскому паспорту, а вот что что он в Турции забыл, когда под боком море есть? Или не охота в сраче отдыхать на поганом грязном пляже?

Ну, как... Еще когда все только началось, он все интересовался: а чего это мы в Крым не едем (хотя перестали мы туда ездить гораздо раньше известных событий), мол, у нас (у них) все уже по другому, дороги, дворцы, молочные реки, кисельные берега, все дела... Отвечаем: так мол и так - Турция и дешевле и поприятнее и моральны клмат там дружелюбнее. Не верил. А в этом году решил попробовать. Я иуд, кстати, встречал и в Турции, и в Греции, и даже в Тунисе. Интересно было наблюдать, как каменела у них рожа, когда на вопрос : а вы тоже из России ? был ответ : вообще то из Киева :) и... мхатовская пауза.:crazy:Оно того стоило, ей-ей !

46 минут назад, GORYNYCH пишет:

Ну, почему же только в Испании ? Мрази-то по свету расползлось - ого-го, глобуса не хватит !

Интересно, а миллионы ваших соотечественников ползающих на корачках за копейки по всей Европе, это правильные, не мрази?  

А те, кто купил дачу в Испании плохие?

Эко вас бомбит в стиле сельхоздиктатуры:crazy:

2 минуты назад, kamedia пишет:

Интересно, а миллионы ваших соотечественников ползающих на корачках за копейки по всей Европе, это правильные, не мрази?  

А вас то чего так это врдуг возбудило ? :coolio:

Али тоже себя к мразям относите ?:crazy:

Так, вы заметьте - не я это сказал.:bye:

46 минут назад, Lyafudre60 пишет:

Пост Ваш опубликован 15 минут назад, а написано :

Не знаете почему?

Дата последнего посещения? Не знаю. Я такое много у кого наблюдал. Некоторые также утверждают, что меня нельзя скрыть и убрать в игнорируемые, но вот только дело в том, что я  для этого не предпринимал никаких действий, и если меня наделили какими-то сомнительными "привилегиями", то меня никто не уведомлял об этом. Только это не относится к теме.

Цитата

А чем она тяжела, если они иуды? Тяжела доля нормальных людей. Вы видимо забыли смайлик поставить :-)

Нормальные люди не валят всем полуостровом  от "фашистов и бандеровцов", чтобы потом по паспорту "страны фашистов и бандеровцев" (либо по липовой прописке)  ездить в ненавистную гейропу.

Вот вам смайлик, даже два, я не жадный: :):)

• Like 1
  • Upvote 2

32 минуты назад, kamedia пишет:

А это зависит от степени их квасного патриотизма и их соответствующих песнопений на тему «если не Путин, то кот». Вот мне можно и дачу в Испании, и квартиру в Германии, и ползать на карачках (именно так пишется это слово, товарищ квасной патриот) за копейки в Польше. Крафтигу тоже можно. Даже Вам можно формально, по закону, но только не по морали. И Вы — именно Вы — будете при этом мразью, ибо именно с Вашей стороны это будет лицемерием и двуличием — топить за Рашку, но обитать за её пределами, ибо там лучше. А иначе непонятно, зачем обитать там, когда можно купить дачу в Анапе со сходным климатом, но с повышенной духовностью и имперским величием. Хотя даже в Анапе квасным патриотам обитать нежелательно — надо в какую-нибудь уральскую деревню с соответствующей экологией, зарплатами и «туалетами типа сортира, обозначенными на схеме буквами "Мэ" и "Жо"»©, чтобы именно оттуда петь дифирамбы величию.

• Like 3
  • Upvote 2
  • Well said! 5

7 минут назад, Gladkov пишет:

А это зависит от степени их квасного патриотизма и их соответствующих песнопений на тему «если не Путин, то кот». Вот мне можно и дачу в Испании, и квартиру в Германии, и ползать на карачках (именно так пишется это слово, товарищ квасной патриот) за копейки в Польше. Крафтигу тоже можно. Даже Вам можно формально, по закону, но только не по морали. И Вы — именно Вы — будете при этом мразью, ибо именно с Вашей стороны это будет лицемерием и двуличием — топить за Рашку, но обитать за её пределами, ибо там лучше. А иначе непонятно, зачем обитать там, когда можно купить дачу в Анапе со сходным климатом, но с повышенной духовностью и имперским величием. Хотя даже в Анапе квасным патриотам обитать нежелательно — надо в какую-нибудь уральскую деревню с соответствующей экологией, зарплатами и «туалетами типа сортира, обозначенными на схеме буквами "Мэ" и "Жо"»©, чтобы именно оттуда петь дифирамбы величию.

Расписал, как по нотам. 

• Like 1

7 минут назад, Gladkov пишет:

надо в какую-нибудь уральскую деревню

И это даже круто, вот в какой нибудь Ингаш (лексус поймет) это да, заброшенные края сибири

16 минут назад, Gladkov пишет:

А иначе непонятно, зачем обитать там, когда можно купить дачу в Анапе со сходным климатом

Ну Соловьев уже ответил на этот вопрос - так дешевле.

По словам телеведущего, наличие дома за рубежом вовсе не мешает человеку быть патриотом – даже наоборот

О том, как сочетаются патриотизм и вилла на озере Комо

Что касается виллы на озере Комо в Италии, то ее ведущий, по собственным словам, приобрел из экономии.

«Есть такой еще очень важный момент, когда меня спрашивают, почему я покупаю дом в Италии. Многие люди очень переживают по этому поводу. Это очень просто – у меня большая семья, когда я вывожу всех отдыхать, это человек 15», - пояснил он.

«Я посчитал, что нам месяц в Греции обойдется в такую сумму денег, что за 2-3 года отбивается, если ты тупо купишь, – рассказал Владимир. – Когда я покупал, там цены были ниже, чем в Подмосковье на Рублевке. Ну у нас цены же специфические. Ты спокойно покупаешь, привозишь семью, и она находится там все лето».

По словам телеведущего, наличие дома за рубежом вовсе не мешает человеку быть патриотом – даже наоборот: «Тут есть еще такой момент. Патриот-не патриот. Николай Васильевич Гоголь провел существенную часть жизни в Риме и был патриотом. Лучший путеводитель по Риму написан Гоголем. Я не буду говорить о выдающихся деятелях культуры, чтобы не подумали, будто я сошел с ума и сравниваю себя с ними».

«Патриотизм – это ведь не подписка о невыезде и не тупое чувство, когда ты говоришь: “Все наше – лучшее”. Это когда у тебя есть осознанное понимание, и ты можешь сравнить. И выбираешь все равно Россию», - подчеркнул Владимир Соловьев.

Да-да.  "А ты не путай патриотизм с идиотизмом"...:crazy:

1 час назад, kamedia пишет:

Будто русские не ползают на корячках в Европе, а украинцы не покупают дома в Испании, что за бред? какой-то не проходимый дол****зм вы несёте вечно. В финке продавцы в супермаркетах через одного россияне, например в магазинах Disas.

Edited by Yakamoz

1 час назад, leksus пишет:

Дата последнего посещения? Не знаю. Я такое много у кого наблюдал. Некоторые также утверждают, что меня нельзя скрыть и убрать в игнорируемые, но вот только дело в том, что я  для этого не предпринимал никаких действий, и если меня наделили какими-то сомнительными "привилегиями", то меня никто не уведомлял об этом. Только это не относится к теме.

Ясно, спасибо. Меня на самом деле немного колбасит от подобных шифрований некоторых. А может я чего то не понимаю и правда есть разумный резон у этих манёвров - чёрт знает... Вот, к примеру, нужно мне узнать, где змей огнедышащий промышляет(не только он), навёл курсор на аву - пожалуйста. Это по нашенски : услышал свою фамилию - кричи "Я" и нехрен ветошью прикидываться :-)) У меня самого ходового смайлика так и нет. Ну да ладно.

1 час назад, leksus пишет:

Нормальные люди не валят всем полуостровом  от "фашистов и бандеровцов", чтобы потом по паспорту "страны фашистов и бандеровцев" (либо по липовой прописке)  ездить в ненавистную гейропу.

Так и есть.

2 часа назад, Yakamoz пишет:

В финке продавцы в супермаркетах через одного россияне, например в магазинах Disas.

Ну Вы что, быть продавцом в финке - это элитно. Элита миграции так сказать. Это вам не в какой-нибудь Польше или Эстонии унитазы драить. Финляндия это самая элитная страна для миграции и работы, потом Норвегия, Швеция, Германия, потом Франция, Испания, Италия, а потом уже всякие Польши, Латвии и т.д.

Авиакомпании резко сократили летние рейсы в Крым

В летнем сезоне емкость планируемых авиарейсов в Крым упала на 22,2%, или на 551 000 мест, сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Транспортной клиринговой палаты (ТКП). Этим летом на крымском направлении выставили 2,1 млн кресел против 2,7 млн годом ранее.

По словам источника газеты в отрасли, авиаперевозчики начали ощущать убыточность полетов в регион и не спешат увеличивать емкости. Один из поводов – рост цен на топливо в Симферополе и удорожание тарифов в городском аэропорту с 1 июня. В «Уральских авиалиниях» отмечают, что стоимость обслуживания рейса выросла на 50%. Nordwind Имран из-за роста тарифов в полтора раза сократит число рейсов в Симферополь в следующий сезон, а также будет вынуждена увеличить стоимость билетов. В «Нордавиа» ситуацию с ростом тарифов сочли «угрожающе критической» и говорят о спаде спроса на южных направлениях. В «Аэрофлоте» обещают летать в Крым по ранее заявленному расписанию за счет программы плоских тарифов.

В S7 предложили пересмотреть и снизить утвержденные ФАС тарифы в Симферополе. В антимонопольной службе заявили, что нерегулируемые услуги аэропорт «предоставляет на конкурентной основе», и от авиакомпаний не было жалоб на завышение тарифов. Маршруты до курортных городов Крыма в службе считают конкурентными: до Керчи, Феодосии, Ялты, Симферополя, Судака есть комплексная перевозка авиа- и автотранспортом через Анапу.

В аэропорту Симферополя газете пояснили, что рост тарифов связан с необходимостью возврата 32 млрд руб. инвестиций в новую инфраструктуру.

--------------------

Ждем в скором времени фотографии пустующего нового терминала.

1 час назад, Kraftig пишет:

Ждем в скором времени фотографии пустующего нового терминала.

Пустовать он не будет. Будут ездить военные и полицаи по ВПД, чиновники и коммерсанты по командировочным. 

На полмиллиона пассажиров сократятся авиаперевозки на временно оккупированный полуостров, в сезоне 2018.

https://www.kommersant.ru/doc/3649503

Кстати грамотно туда летает S7, пуская только дочку - Глобус, основная а\к рейсы в Симферополь не выполняет, в случае бана со стороны ИКАО сама S7 не пострадает.

Edited by Yakamoz

29 минут назад, Yakamoz пишет:

Кстати грамотно туда летает S7, пуская только дочку - Глобус, основная а\к, рейсы в Симферополь не выполняет, в случае бана со стороны ИКАО, сама S7 не пострадает.

Жаль Боинг и Аирбас санкции сняли. В первое время в 14-м году вообще вроде запрещали летать в Крым на Боингах, иначе какими-то проблемами с лизингом стращали. Правда не знаю точно, это только у Добролета было или у других компаний тоже. Жаль такого для всех компаний не ввели.

Только что, Kraftig пишет:

Жаль Боинг и Аирбас санкции сняли. В первое время в 14-м году вообще вроде запрещали летать в Крым на Боингах, иначе какими-то проблемами с лизингом стращали. Правда не знаю точно, это только у Добролета было или у других компаний тоже. Жаль такого для всех компаний не ввели.

Если бы Запад использовал все ресурсы которые имеет, РФ бы уже не было.

• Like 1

41 минуту назад, Yakamoz пишет:

Если бы Запад использовал все ресурсы...

Если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой.:dance4:

• Upvote 1
  • Downvote 1

33 минуты назад, jama пишет:

Если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой.:dance4:

Это свежо, необычно и зубасто. Видимо, сами придумали.

• Haha 1

10 минут назад, Gladkov пишет:

Видимо, сами придумали.

Хозяина вспомнил 

14 минут назад, jama пишет:

Хозяина вспомнил

Неужели Вы всерьёз думаете, что я стану смотреть видеоролик, на поиск которого Вы потратили определённые усилия и время, чтобы продемонстрировать, как гопник произносит избитый штамп, будучи не в состоянии придумать ничего нового, и ответную реакцию холуёв в виде услужливого и подобострастного «хихи-с»?

• Like 1
  • Well said! 1

В 04.06.2018 в 21:03, Yakamoz пишет:

Если бы Запад использовал все ресурсы которые имеет, РФ бы уже не было.

А почему не использует?

27 минут назад, USV пишет:

А почему не использует?

По причине более-менее адекватного восприятия реальности. Это мое сугубо личное мнение.

Западные и не только страны, назовем их развитые, всегда продвигали идеи глобализации, развития экономики, международных отношений, стирания границ, индивидуализм (государство для человека).

РФ же в свою очередь мыслит идеями 30-и летней давности, геополитическое влияние, особый путь,  коллективизм (человек для государства), кузькина мать и прочая херня. 

Ведь можно обрубить Swift , выключить все транзакции на территории РФ, можно ввести эмбарго на ряд продукции без которого РФ попросту не выживет, те же самолеты, технологии, сотовую связь, gps и все то, что придумано на западе и активно используется в РФ и аналогов у нас не имеет. Они и так довольно не хило вписались за Украину, но понятно, что этот обоссаный крым не является чем-то таким, ради чего стоит устраивать такую заварушку. Все хотят жить, зарабатывать и тратить деньги, вести свою привычную спокойную жизнь. Менталитет западного человека в корне отличается от нашего, он не может просто так взять и отправить пару десятков тысяч солдафонов на убой, просто так, ради какого-то принципиального момента, даже если имеет для этого все возможности.

• Like 1

21 минуту назад, Yakamoz пишет:

По причине более-менее адекватного восприятия реальности. Это мое сугубо личное мнение.

Менталитет западного человека в корне отличается от нашего, он не может просто так взять и отправить пару десятков тысяч солдафонов на убой, просто так, ради какого-то принципиального момента, даже если имеет для этого все возможности.

Полагаю, что тут есть часть правильного. Но, на мой взгляд, основная причина - страх перед загнанной в угол крысой,  которая в предсмертной агонии способна на все. 

5 hours ago, USV said:

А почему не использует?

Во-первых, им это просто не надо. Получить огромную по территории страну, нищую, неуправляемую - это же потом надо будет как-то восстанавливать. (То о чем не думает, например, РФ в Сирии). Во-вторых, демократическая политика - как авианосец, пока развернется, пока неберет обороты, разгонется...... Потом не остановить. 

• Like 1
  • Upvote 1