Jump to content
AvsimBot

Аэропорт Симферополя "открыл" рейсы космофлота на Марс, Венеру и Корусант

Recommended Posts

3 минуты назад, XXXL пишет:

Да чёт в теме про открытие аэропорта сплошной политический флейм. Возникло ощущение, что политику прикрыли и теперь вся политтусовка тут  :D

А-а... Не, пока в рамках допустимого :) 

Stasmar пошел остывать, за мат.

• Upvote 1

9 минут назад, megakor пишет:

Я правильно понимаю, что когда дома престарелых окончательно обветшают, стариков-ветеранов перевезут жить в новые терминалы, на которые вы так яростно тут мастурбируете?

Сейчас они скажут, что это разные вещи. 

Только что, megakor пишет:

Но сначала будет "не ломай кайф!!".

Интересно, за какую сумму он уйдет в частные руки, какого нибудь олигарха 

В 17.04.2018 в 07:58, ALZP пишет:

А ты где видел в райне аэропорта жрачку по «людским» ценам?

А где вы видели хоть одну авиакомпанию по адекватным ценам на билеты??

Я имел ввиду хотяб в россии; вот и я незнаю

• Upvote 1

Я имел ввиду хотяб в россии; вот и я незнаю
А скайсканер знает.

На конкурентных направлениях можно найти нормальные цены. На скрине сегодняшний рейс при покупке билета в одну сторону.a6b5e494fd570da9fbce4b6877403a75.jpg
  • Upvote 1

3 минуты назад, CaptainFlying пишет:

в одну сторону

Стамбул-Анталья в обе стороны :)

Screenshot_20180418-201721.png

• Upvote 1

Стамбул-Анталья в обе стороны 

Жизньболь :)

4 минуты назад, CaptainFlying пишет:

Жизньболь :)

У нас на май, что "победа", что уральские, до МСК одинаково стоят. Вот тебе и лохкост

• Upvote 2

У нас на май, что "победа", что уральские, до МСК одинаково стоят. Вот тебе и лохкост
Самый лохкост это победа, там можно даже дороже улететь, чем в обычных компаниях. Собственно, мой скрин выше это подтверждает:)

1 минуту назад, CaptainFlying пишет:

Самый лохкост это победа, там можно даже дороже улететь, чем в обычных компаниях. Собственно, мой скрин выше это подтверждает:)

Когда летом к вам летал, на победе было 11тыс, я на России за 11800 до Мурманска долетел.

Самый ...кост - это СарАвиа: за тот же час с небольшим полёта цена 5000 тыщ

5 часов назад, megakor пишет:

Я правильно понимаю, что когда дома престарелых окончательно обветшают, стариков-ветеранов перевезут жить в новые терминалы, на которые вы так яростно тут мастурбируете?

Уххх, как вас бамбануло то. Я так понял, когда нет аргументов, надо переводить диалог в другую тему?

Так-то обсуждение про открытие нового терминала в URFF, одного из лучших и красивых на юге России.:dance:

• Upvote 1
  • Downvote 2

Только что, kamedia пишет:

Уххх, как вас бамбануло то. Я так понял, когда нет аргументов, надо переводить диалог в другую тему?

Так-то обсуждение про открытие нового терминала в URFF, одного из лучших и красивых на юге России.:dance:

В разделе политика, я привёл скрины рейсов из Тюмени в UKFF и LTAI для сравнения. Посмотрите.

1 час назад, U-HCK пишет:

В разделе политика, я привёл скрины рейсов из Тюмени в UKFF и LTAI для сравнения. Посмотрите.

Спасибо за приглашение. Политикой пусть политики занимаются.

Ну, а что сравнивать? До 2014, пока Крым не вернулся домой, пассажиропоток у UKFF был на уровне 1 млн в год.

Сейчас в URFF за 5 млн перевалило. SIP в 10ке самых загруженных портов РФ. Да и сарай который был вместо терминала, это позор. Ждала его судьба Николаевского или Херсонского порта. Ну, все обошлось и Слава Богу.

• Upvote 2
  • Downvote 2

51 минуту назад, kamedia пишет:

Сейчас в URFF за 5 млн перевалило

А вы знаете, что очень много народу туда загнали почти насильно? Военные, мчс, медики, полиция.

• Upvote 1

7 часов назад, U-HCK пишет:

А вы знаете, что очень много народу туда загнали почти насильно? Военные, мчс, медики, полиция.

Не знаю как на счёт МЧС, медиков и полиции (сильно сомневаюсь), но военных туда никто не гонит. Может в Москве что-то такое есть, у нас вообще даже разговоров про то, что надо ехать в Крым нету и не было. Как ездили в Тайланд, Вьетнам, в Китай, так и продолжают ездить :) 

1 час назад, Ляпучка пишет:

Не знаю как на счёт МЧС, медиков и полиции (сильно сомневаюсь), но военных туда никто не гонит. Может в Москве что-то такое есть, у нас вообще даже разговоров про то, что надо ехать в Крым нету и не было. Как ездили в Тайланд, Вьетнам, в Китай, так и продолжают ездить :) 

У меня в мчс друг работает. Загранпаспорта сдают, а если каким то образом съездил заграницу (что уже было у них), то заявление по собственному на стол.

22 минуты назад, U-HCK пишет:

У меня в мчс друг работает. Загранпаспорта сдают, а если каким то образом съездил заграницу (что уже было у них), то заявление по собственному на стол.

Хм, странно... А основание?

Если ему выдали загранпаспорт, то выезд разрешён. На каком основании увольнять?

• Upvote 1

32 минуты назад, Ляпучка пишет:

Хм, странно... А основание?

Если ему выдали загранпаспорт, то выезд разрешён. На каком основании увольнять?

По собственному желанию,  там основание не требуется. Да и получали паспорта до крымнаша. Раньше друг везде отдыхал свободно

7 минут назад, U-HCK пишет:

По собственному желанию,  там основание не требуется. Да и получали паспорта до крымнаша. Раньше друг везде отдыхал свободно

А если нет собственного желания? :) 

10 минут назад, Ляпучка пишет:

А если нет собственного желания? :) 

Оно появляется, у нас магическая страна:)

• Upvote 1

В 16.04.2018 в 22:59, Lenya69 пишет:

Вангуете? Ну что же похвально, похвально. Страшно сказать даже насколько санкций напрыгнут авиакомпании если полетят туда. Им же надо у Киева разрешение брать на посещение, а то как же так без них то.

Тем не менее ситуация такова, каковой и останется.И я знаю, как минимум, три авиакомпании, которые еще в 2014-м отменили свои рейсы в Симферополь ради сохранения воздушного сообщения с Украиной.  Про тех, кто собирался, но так и не полетел, даже не споминаю.  Просто бизнес, ничего личного. Я Вам больше скажу: и надежды изменение ситуации  в желаемую сторону нет.  Если когда нибудь ( что нескоро) воздушное сообщение между Украиной и Россией возобновится, то для этого придется создавать новую авиакомпанию. С "незасвеченными" самолетами. 

В 17.04.2018 в 19:47, Fima пишет:

Как приятно наблюдать истерику либерастического дерьма, щэнэвмэрлыков и беженцев-эмигрантов по случаю долгожданного события после украинской оккупации - открытия нового терминала аэропорта Симферополя. Представляю какой сыпью они покроются при открытии Крымского моста. А караван продолжает идти. 

И немедленно выпил !:crazy:

• Upvote 1
  • Downvote 1