Jump to content
Sign in to follow this  
Draiv

Продам CH Products MFP и Throttle quadrant

Recommended Posts

CH Рroducts Throttle quadrant 6 осей+ 12 кнопок.   4500р.

CH Products multi function panels + 25 кнопок. - 4500р.

2018-04-07 15.23.51.JPG

2018-04-07 15.26.49.JPG

Куплю за 500, доставка за ваш счет:thumbsdownsmileyanim:

• Downvote 1

48 минут назад, tap4ello пишет:

Куплю за 500, доставка за ваш счет:thumbsdownsmileyanim:

Вы конечно "редкостный покупатель". Вам, отдам даром, доставка за ваш счет на месте. Если готовы принять подарок прошу отписать в личку или тут в теме.

Edited by Draiv
  • Upvote 1

Жду ответа от товарища, если согласиться приобщиться к сообществу вирпилов, то готов. Лично мне эти девайсы ни к чему. Если нет, предлагаю придумать что-нибудь и отправить нуждающимся. Ну не знаю, конкурс какой что ли. ( если вам конечно это все интересно)

• Downvote 1

Лучше объявить конкурс как использовать CH Products multi function panels + 25 кнопок. Вроде вещь, но куда ее засовывают? 

CH Рroducts Throttle quadrant 6 осей тоже вещь необходимая, но дребезг осей все портит. 

• Downvote 1

Дружище -вирпил, Я объясню тебе и другим не понимающим о чем здесь идет речь. Я болею (в хорошем смысле) авиацией с детства, на этом форуме я зарегистрировался 15 лет назад, Еще форум сухой был в самом соку (если ты понимаешь о чем я) К сожалению реально пилотом мне не удалось стать, но моя любовь к небу не куда не девается, единственное что мне удалось., так это получить 3-тий разряд по парашютному спорту. В остальное время я провожу на земле, влюбленный в авиа-симуляторы. У меня есть семья, растет мой сынок которого я всячески приобщаю к авиационному делу, вожу его на авиационные шоу и вообще на аэродромы ( в надежде что его тоже затянет авиация), кроме того сейчас моя супруга беременна вторым ребенком, и я даже еще не знаю мальчик это будет или девочка. работаю я системным администратором, слежу за серверами в одной из гос. контор Ставрополя. Денег как и большинству это читающим мне не хватает, поэтому использую все возможности для своей семьи, которая собирается родить на этот свет еще одного маленького летчика(просто мое предположение)). Суть всей этой писанины в том что я по возможности беру дешевые джойстики, руды и устройства, привожу их в нормальный рабочий вид, ремонтирую, заказываю запчасти у наших вирпилов и продаю на форумах или на авито, а  вырученые деньги отдаю своей любимой жене, в семью. А этому человеку судя по всему стало обидно, что я купил немного дешевле, чем продаю. Ему невдамек понять как это можно так продавать, как я мониторю эту дурацое авито, прочитываю сотню ежедневных объявлений типа "продам штурвал" в категории игровых приставок. Или еще хуже "продам джойстик" и давай ищи там реальный джойстик а не геймпад(например), Потом давай договаривайся о доставке, потому как в моем регионе вообще судя по всему авиацию никак не почитают, ищи курьера, плати за все эти фишки типа " продаю только по Москве" Вообщем цены я никогда не гнул, знаю цену всем устройствам, Перепробовал их очень много. И ищу их раньше тебя, потому-что стараюсь их найти изо всех сил. чтобы мои товарищи вирпилы просто зашли на форум и купили им нужное устройство по реальной цене. На этом мой рассказ закончен и пусть каждый для себя решит прав я где-то или нет. Люблю Вас всех товарищи Виртуальные пилоты! Спасибо за ваше внимание!

• Upvote 3

1 час назад, ag111 пишет:

тоже вещь необходимая, но дребезг осей все портит. 

Оси в отличном состоянии, не знаю зачем вы комметируете состояние устройства о котором Вы ничего не знаете. Вообще продукция CH очень качественная. и честно говоря мне не попадались еще их устройства которые шумят по осям, будь то РУСы или РУДы.

Я приношу свои глубочайшие извинения. Погорячился, признаю. Но дело не в том , что мне обидно стало, данные девайсы мне ни к чему. Просто категорически не люблю торгашество.

• Upvote 1

22 минуты назад, tap4ello пишет:

Я приношу свои глубочайшие извинения. Погорячился, признаю. Но дело не в том , что мне обидно стало, данные девайсы мне ни к чему. Просто категорически не люблю торгашество.

Дружище, я сам терпеть немогу всяческих перекупов, уже натерпелся, как то раз пытался купить машину в семью. А что касается джойстиков, отписал уже все выше, меня жена если честно уже запилила моими джойстиками, я же все отмазываюсь что продам) хотя реально многие устройства хочу оставить себе. 

Edited by Draiv
  • Upvote 3

Если бы меня жена запилила джойстиками  - я бы поменял жену.

53 минуты назад, Kino пишет:

Если бы меня жена запилила джойстиками  - я бы поменял жену.

Если бы у меня вдруг встал выбор джойстики или семья, я бы выбрал семью не раздумывая.

7500р.  За оба устройства в одни руки)

CH Products multi function panels + 25 кнопок. - ПРОДАНО.

CH Рroducts Throttle quadrant 6 осей+ 12 кнопок. 2500р.!

CH Рroducts Throttle quadrant 6 осей+ 12 кнопок.  бронь до 24.05.2018

Все продано. Прошу закрыть тему.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...