Jump to content
Yuuske

Подскажите хорошую модель 737

Recommended Posts

Приветствую всех!

Есть вопрос по крафтам. Знаю про PMDG, но позволить его себе не могу, дорого. Плюс имея набор от сайтека (панели: автопилота, радио и переключателей), хотелось бы модель которая бы без бубнов работала со всеми этими агрегатамии (Spad.next тоже дорогой). Собственно необходима ВК так как есть TrackIR. Еще имеется FSUIPC.

Есть что-нибудь приемлемое по цене и качеству?

Пощупать то можно конечно, но тут есть пара моментов. У меня нет ни одного пиратского ПО на данный момент, не хочется как-то портить этот статус. Второе: насколько мне известно ПМДГ на многие дефолтные команды сима не отзывается. Скажем по мне так проще тогда тупо Ёкой и мышью клацать по панелям. Чем когда части функционала раскиданы по разным местам.

В 05.04.2018 в 01:48, Yuuske пишет:

Пощупать то можно конечно, но тут есть пара моментов. У меня нет ни одного пиратского ПО на данный момент, не хочется как-то портить этот статус. Второе: насколько мне известно ПМДГ на многие дефолтные команды сима не отзывается. Скажем по мне так проще тогда тупо Ёкой и мышью клацать по панелям. Чем когда части функционала раскиданы по разным местам.

а можно подробнее о: ПМДГ на многие дефолтные команды сима не отзывается ???

прям все на данном ресурсе такие "непиратские" 

В 04.04.2018 в 11:50, Yuuske пишет:

Приветствую всех!

Есть вопрос по крафтам. Знаю про PMDG, но позволить его себе не могу, дорого. Плюс имея набор от сайтека (панели: автопилота, радио и переключателей), хотелось бы модель которая бы без бубнов работала со всеми этими агрегатамии (Spad.next тоже дорогой). Собственно необходима ВК так как есть TrackIR. Еще имеется FSUIPC.

Есть что-нибудь приемлемое по цене и качеству?

Странно. То есть, на набор от сайтека (что недешево) деньги есть, а нп модельку, стало быть, нет ?:coolio:

В 05.04.2018 в 04:48, Yuuske пишет:

При помощи утилиты LINDA можно назначить кнопки джойстика на любые недефолтные команды самолётов пмдг, аэрософта и других разработчиков.

LINDA https://www.avsim.com/forums/topic/512119-new-linda-305-32-64-bit-compatible-15-dec-17/

модули для Линды под конкретную модель можете найти в Гугле.

Также, в CDU многих самолётов есть возможность назначать не-дефолтные команды на сочетания клавиш (напр, у PMDG есть раздел PMDG SETUP -> OPTIONS -> KEY COMMANDS), а затем можно через FSUIPC привязать эти сочетания клавиш к кнопкам Ваших устройств.

10 часов назад, GORYNYCH пишет:

Странно. То есть, на набор от сайтека (что недешево) деньги есть, а нп модельку, стало быть, нет ?:coolio:

Ну, мало ли, может, на джой деньги были, а на аддоны - уже не хватает.

В 18.04.2018 в 17:49, xatab86 пишет:

а можно подробнее о: ПМДГ на многие дефолтные команды сима не отзывается ???

Это означает, что ПМДГ не распознаёт многие команды, которые можно назначить непосредственно в симуляторе (Options... - Key assignments).

В 18.04.2018 в 17:49, xatab86 пишет:

прям все на данном ресурсе такие "непиратские" 

см. п. 4.1.9 Правил форума.

Edited by VP-BRG

В 04.04.2018 в 21:48, Yuuske пишет:

Мазохист видать? Аль мажор? Да пофик.  Зорг правильно сказал.

В 28.04.2018 в 19:28, GORYNYCH пишет:

Странно. Ага.