Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Rector

Индикатор на лобовом стекле

Recommended Posts

Коллеги, нужна помощь!

Нет изображения на индикаторе. Что необходимо включить? W-10? P3D v.4.1

Индикатор на лобовом стекле.jpg

Зачем на эшелоне hud? А по теме, гугл много выдает, например это 

Что необходимо включить? W-10? P3D v.4.1

Необходимо включить руки и правильно настроить вид в кабине. При таком ракурсе у вас не будет изображения, точка взгляда должна находиться строго напротив индикатора с определенным зумом.

4 часа назад, U-HCK пишет:

Зачем на эшелоне hud? А по теме, гугл много выдает, например это 

Спасибо за ответ, но он не помог. Все что на видео мне понятно и я знаю. Изображения только нет! Вот в чем вопрос?

4 часа назад, CaptainFlying пишет:

Необходимо включить руки и правильно настроить вид в кабине. При таком ракурсе у вас не будет изображения, точка взгляда должна находиться строго напротив индикатора с определенным зумом.

Вид в кабине у меня дефолтный. Ездок не устанавливал, виды не менял. Еще раз сейчас попробовал менять виды. Все напрасно. Результата нет. А руки у меня там где надо. Дай бог каждому иметь такие. Ответа на вопрос нет к сожалению.

А руки у меня там где надо.

Будьте любезны, покажите пожалуйста цитату из моего сообщения, где я бы утверждал или хотя бы предполагал обратное. Спасибо.

12 минут назад, CaptainFlying пишет:

Будьте любезны, покажите пожалуйста цитату из моего сообщения, где я бы утверждал или хотя бы предполагал обратное. Спасибо.

Я просил помощи, а не рекомендации что то включить, к примеру руки, если не правильно Вас понял извиняюсь.

Я просил помощи, а не рекомендации что то включить, к примеру руки, если не правильно Вас понял извиняюсь.

Вы спросили - что включить. Я ответил и даже подсказал, что сделать, потому что одно из условий отображения информации на индикаторе - правильный обзор. Кроме этого, как правило, ничего делать не требуется, но вы также можете попробовать поиграться с яркостью индикатора - крутилки расположены на держателе индикатора.

Только что, CaptainFlying пишет:

Вы спросили - что включить. Я ответил и даже подсказал, что сделать, потому что одно из условий отображения информации на индикаторе - правильный обзор. Кроме этого, как правило, ничего делать не требуется, но вы также можете попробовать поиграться с яркостью индикатора - крутилки расположены на держателе индикатора.

Поигрался, результата нет. Когда включаешь проверку исправности лам на панелях изображение также не появляется. Может конечно дело и в видах, в гугле была и такая версия. Но я еще раз повторюсь виды дефолтные по всей логике это не должно являться причиной.

Но я еще раз повторюсь виды дефолтные по всей логике это не должно являться причиной.

Ради эксперимента саму точку обзора пробовали двигать туда/сюда? Вроде по дефолту есть клавиши для этого.

Скорей всего дело не в ракурсе, а в отсутствии соответствующей записи в файле dll.xml, тот, что в папке ProgramData..../......

Привет всем! Летающий капитан,...еще как есть что настроить! И вы что-то ответили человеку, и ДАЖЕ подсказали.....бла,бла..но с такой гордой высотый что трудно посмотреть на такую высоту! А могли просто сказать нажать тут и тут,.но...

Ректор,у  вас наверно испорчен файл dll.xml . Посмотрите  здесь

Привет всем! Летающий капитан,...еще как есть что настроить! И вы что-то ответили человеку, и ДАЖЕ подсказали.....бла,бла..но с такой гордой высотый что трудно посмотреть на такую высоту! А могли просто сказать нажать тут и тут,.но...
Ректор,у  вас наверно испорчен файл dll.xml . Посмотрите  здесь

Что я могу сделать я обычно решаю сам, спасибо за заботу. Что касается настройки, то обычно с этим индикатором нет никаких проблем и дополнительно настраивать ничего не нужно. Если же речь идёт о поврежденном файле dll.xml, то возникают закономерные вопросы к пользователю, как он это сделал, потому что, опять же, само собой ничего не повреждается. Я, например, за много лет эксплуатации симулятора не припомню, чтобы у меня были проблемы с этим файлом.

24 минуты назад, Оптимизатор пишет:

А могли просто сказать нажать тут и тут,.но...

Вопрос прозвучал с полуострова иуд, а над такими надо стебаться, унижать их и подчёркивать их тупость.

В 02.04.2018 в 01:53, Gladkov пишет:

Вопрос прозвучал с полуострова иуд, а над такими надо стебаться, унижать их и подчёркивать их тупость.

Вот собирался же уже спать, а теперь ржу и весь сон прошел! 

Недавно была такая же проблема - никакого изображения на HUD.

Списывался с поддержкой.

Первая рекомендация - проверить dll.xml. Он оказался в порядке.

Вторая рекомендация - при загрузке использовать дефолтный state (где движки работают). Не помогло, с cold&dark тоже.

Третья рекомендация - clean install. Т.е. полностью удалить самолёт (вообще, все относящиеся к нему файлы из всех пользовательских папок), взять по ссылке из личного кабинета на сайте pmdg самый свежий дистрибутив и установить.

Третья рекомендация помогла. HUD работает.

8 часов назад, keymaster пишет:

Первая рекомендация - проверить dll.xml. Он оказался в порядке.

Интересно, а у меня "в порядке"? Как проверить подскажи, добрый человек. А то, может быть, не "порядке", а я и не знаю... Спасибо

9 часов назад, alebel пишет:

Интересно, а у меня "в порядке"? Как проверить подскажи, добрый человек. А то, может быть, не "порядке", а я и не знаю... Спасибо

Первое правило сисадмина: "Работает - не трожь!"

17 часов назад, alebel пишет:

1. Он валидный. Валидаторов в сети - полно.

2. Все теги и значения на своих местах и это xml достаточно прост для того чтобы сравнить его с эталоном.

3. Поддержка подтвердила что с файлом порядок.

В 01.04.2018 в 20:53, Gladkov пишет:

Хм. Учитываются только полуостровы? А континенты? Надо это делать над ними "а над такими надо стебаться, унижать их и подчёркивать их тупость." или внимания не обращать?

9 минут назад, diskot911 пишет:

Хм. Учитываются только полуостровы? А континенты? Надо это делать над ними "а над такими надо стебаться, унижать их и подчёркивать их тупость." или внимания не обращать?

Что именно из моего сообщения Вам не удалось понять?

Только что, Gladkov пишет:

Что именно из моего сообщения Вам не удалось понять?

Там три знака стоят. Вопросительных.

1 час назад, diskot911 пишет:

Там три знака стоят. Вопросительных.

А, ну тогда это меняет дело.

На первый вопросительный знак:
Он с полуострова иуд.

На второй вопросительный знак:
Он с полуострова иуд.

На третий вопросительный знак:
Это надо делать над теми, кто с полуострова иуд.

18 минут назад, Gladkov пишет:

А, ну тогда это меняет дело.

На первый вопросительный знак:
Он с полуострова иуд.

На второй вопросительный знак:
Он с полуострова иуд.

На третий вопросительный знак:
Это надо делать над теми, кто с полуострова иуд.

Прогиб засчитан. Ну это наверное.

Ты  ведь понял. Если вопрос с америки(континет) как ты ответишь?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...