Jump to content
JungleTryne

Мыльцо, Господа

Recommended Posts

Проц уже слабоват. Плюс любой проц для сімулятора надо гнать. Как і тот факт что я забув свой магічни шар і не знаю шо у вас на компі.

Конфиг в подписи, вся глобальная линейка Орбикс установлена, включая юг и север Германии - с замыливанием не сталкивался. ФПС не залочены, настройки разумно вправо, только спидтриз и отражения зарезаны.

13 hours ago, disp-nrsk said:

... 

Инспектор крутили?

13 часов назад, disp-nrsk пишет:

... инспектор не использую...

2 минуты назад, Jakubovsky пишет:

Инспектор крутили?

Читать не умеешь? Или вопрос не ко мне?

20 hours ago, disp-nrsk said:

Читать не умеешь? Или вопрос не ко мне?

Сорян. Не заметил пост выше. 

В 11.03.2018 в 21:34, JungleTryne пишет:

Карта 1050ти, проц i3 2120, раньше тянуло нормально все, щас недавно такая муть появилась

С таким древним процессором удивительно как ты вообще летаешь и как оно тянет эту видеокарту))

Советую фреймрейт залочить на 30, таким образом ресурсы будут распределяться не на увеличение фпс, а на другие задачи, проверено на своем не топовом железе. После перехода на P3Dv4 от мыла полностью избавился.

Edited by YuraN4ik

Летаю в четвёртом на GTX 950 и i5 6400. 16 гб озу и 5 терабайтов HDD. Грузится быстро, в портах Aerosoft'а с траффиком SPAI AI, на PMDG выдаёт 35 ФПС. Видео аламара посмотрел и вроде и мыла нет и фпс приятный.

В 13.03.2018 в 16:04, YuraN4ik пишет:

С таким древним процессором удивительно как ты вообще летаешь и как оно тянет эту видеокарту))

Советую фреймрейт залочить на 30, таким образом ресурсы будут распределяться не на увеличение фпс, а на другие задачи, проверено на своем не топовом железе. После перехода на P3Dv4 от мыла полностью избавился.

Если ограничить фреймрейт, то он уменьшится (да, я Кеп). Он у меня на анлимитед итак держится на 20-30 в аэропорту, если я ограничусь, то получу неиграбельные 10-15. По поводу п3д 4 версии, кто то говорил, что есть проблема с каким то освещением у самолётов PMDG, если отключить Dynamic Lights. А с dynamic lights может шагать очень неприятно. Поэтому остерегаюсь, но перейти все равно придется (787, новый 320 от асофта, имхо)

Обновил себе системник,Intel Core i7 8700K 5,2GHz | 16 GB DDR4 3200MHz | ASUS GeForce GTX 1060 6GB | 2X SAMSUNG SSD 500GB | ASUS ROG STRIX Z370-F Gamingпока без нарекайний днем 80FPS в Duesseldorfe, ночью из за динамического света всего 35 с натягом...

2 часа назад, Artjom23 пишет:

..ASUS GeForce GTX 1060 6GB ...динамического света всего 35 с натягом...

Видеокарта при такой конфигурации как-то выбивается из общего ряда. Да и сценки Дюссельдорфа чисто для 4-го препара нет...

• Upvote 1

6 часов назад, disp-nrsk пишет:

Видеокарта при такой конфигурации как-то выбивается из общего ряда. Да и сценки Дюссельдорфа чисто для 4-го препара нет...

Ну щас такие цены на видеокарты что она вполне на уровне 1070)) (по затраченным деньгам)

18 часов назад, JungleTryne пишет:

Если ограничить фреймрейт, то он уменьшится (да, я Кеп). Он у меня на анлимитед итак держится на 20-30 в аэропорту, если я ограничусь, то получу неиграбельные 10-15.

У вас выше фпс из-за того что не прогружаются ваши текстуры. Поступайте как знаете.

Edited by YuraN4ik

18 часов назад, JungleTryne пишет:

то то говорил, что есть проблема с каким то освещением у самолётов PMDG, если отключить Dynamic Lights.

В файлах на сайте лежат гауги которые фиксят эту проблему.

Edited by YuraN4ik

1 час назад, YuraN4ik пишет:

В файлах на сайте лежат гауги которые фиксят эту проблему.

Не гауги, а модели от третьего Препара. Да, они позволяют вернуть свет самолёта, при отключенном в настройках сима динамическом освещении. 

Единственный минус - с 747 такой фокус не проходит, там как-то по-другому свет сделан.