sonnikov

Хочу иммигрировать на ПМЖ в Европу

355 posts in this topic

Очень хочется иммигрировать. Мечтаю жить в Шенгене и работать в своё удовольствие ,чего невозможно в рашке, где инфляция, нищета, и постоянное выживание, коррупция и тотоальный бардак. Вот думаю бежать на ПМЖ в тот мир, где для перемещения не требуется виза, где все интрнационализировано и глобализированно. В качестве стран рассматриваю Литву, там через регистрацию фиктивной фирмы получение в ВНЖ, в год стоит 1800евро, ну или накрайн Украину, которая в близжайшее время уже станет Шенгенским пространством.

Есть Кто уже свалил туда??? Как у вас получилось бежать. К слову, бюджет у меня 10 000 евро, знаю англ хорошо, но увы ни диплома ни специальности у меня нет

-4

46 минут назад, sonnikov пишет:

Мечтаю жить в Шенгене

Там мораторий,  Степановых решили не пускать.

6

4 минуты назад, U-HCK пишет:

Там мораторий,  Степановых решили не пускать.

Вы меня с кем то путаете.

0

Только что, sonnikov пишет:

Вы меня с кем то путаете.

Да и вообще  Чита в чёрном списке

4

Лучше в Гондурас, там таких не хватает.... 

Ох уж эти тролли, вот не хотел писать.... Но не удержался.:)

5

Я из Украины, могу помочь в оформлении документов и предоставлении жилья и всего сопутствующего в течение года, пока вы не станете на ноги, это будет стоить как раз 10000 евро.

В Украине сумасшедшие перспективы,  особенно для знающих английский язык.

За какие-то четыре года страна смогла побороть коррупцию и стремительными темпами приблизиться к уровню европейских стран.  Бизнес Европы видя такие успехи всё больше и больше финансирует различные украинские проекты.

Решайтесь! Не пожалеете!

Edited by UKHD
8

12 минут назад, UKHD пишет:

Решайтесь! Не пожалеете!

Так что ему решать,  гланое найдите гараж для его ГХОСТа и офис для главы МКАО

0

7 часов назад, sonnikov пишет:

Как у вас получилось бежать.

Лучший способ бежать - это через восточные страны.

Сначала большинство этих денег своих, переводишь на 2-3 счета в европейских банках (либо лично, посетив страну и собрав необходимые документы, либо через платных посредников). Чтобы деньги были уже в Европе. Себе оставляешь на всякие билеты, одежду и прочие нужды, чтобы не помереть с голоду и сделать необходимые дела.

После этого наемником (или каким-то другим способом), главное попасть (потом от наемников можно сбежать) едешь в страну, где идет война, и откуда налажен поток мигрантов в Европу. Например в Сирию. Там живешь, осваиваешься, учишь язык, исламские традиции. Принимаешь вид местного аборигена, устанавливаешь контакты с местными жителями и т.п. Живешь там где-то год-два. Потому вместе с другими беженцами через проверенный канал нужно попасть в Европу. Тут конечно лучше дать денег нужным людям, которые организовывают самый безопасный путь в Европу. Добираешься до Европы (это занимает от пары месяцев до года). Все, ты уже в Европе. Там получаешь статус беженца, обосновываешься. Хорошо что есть знание английского. Будет гораздо легче. Потом находишь какую-то работу, хоть дворником, хоть кем. Так как большинство беженцев в основном бездельники и не работают, а только совершают преступления, то ты своей работой зарабатываешь уважение местный жителей. Поэтому твой стату будет расти. Постепенно предложат какую-то лучше работу, видя как ты ответственно ко всему относишься. Потом, когда получил хоть какой-то статус и прожил года 2-3, можно попытаться снять деньги со своего счета (через интернет-банк или посредников). Кстати лучше заранее через подставные лица каким-то образом сделать себе поддельный паспорт САР. С ним будет гораздо легче беженцем попасть в Европу и там осваиваться. Ну а дальше в Европе уже от фантазии зависит и способностей. Можно найти нормальную работу и жить.

0

Хорошо там где нас нет, в европе своих хватает и не знают куда их девать...

0

32 минуты назад, Atomic1979 пишет:

Хорошо там где нас нет, в европе своих хватает и не знают куда их девать...

Да пусть бежит, а лучше на лодке как сирийцы, до берегов Греции,  там примут.

Да и таксисты тамошние помягче, наверное.

0

12 часов назад, sonnikov пишет:

знаю англ хорошо,

Вот так хорошо?

1

2 часа назад, U-HCK пишет:

Да и таксисты тамошние помягче, наверное.

Больную тему задеваете )

1

Диплома нет, специальности нет, а Рашка виновата.....чел реально жгет!!!!!!

3

13 часов назад, sonnikov пишет:

Очень хочется иммигрировать. Мечтаю жить в Шенгене и работать в своё удовольствие ,чего невозможно в рашке, где инфляция, нищета, и постоянное выживание, коррупция и тотоальный бардак. Вот думаю бежать на ПМЖ в тот мир, где для перемещения не требуется виза, где все интрнационализировано и глобализированно. В качестве стран рассматриваю Литву, там через регистрацию фиктивной фирмы получение в ВНЖ, в год стоит 1800евро, ну или накрайн Украину, которая в близжайшее время уже станет Шенгенским пространством.

Есть Кто уже свалил туда??? Как у вас получилось бежать. К слову, бюджет у меня 10 000 евро, знаю англ хорошо, но увы ни диплома ни специальности у меня нет

Польша по рабочей визе D. Самый простой путь. Выдают ее любому Васылю. Потом свое дельце сможешь открыть, как освоишься. Больше легальных вариантов не вижу. Только нелегальные.

1

13 часов назад, sonnikov пишет:

Есть такие. Свалил в 2012 году, когда это еще не было мейнстримом. Живу в Польше, имею свой бизнес в branże transportowej. Если Вы действительно хотите попрощаться с Попоносной Каленоразгибанией и жить, как подобает человеку, прошу в личку. (Кормить тролей и поцриотов не собираюсь, так что любители рASSеи, не возбуждайтесь.)

Edited by truckerrus
описка
1

Тоже хочу ни..чего не делать и деньги получать в благополучной стране

0

Только что, hullu-poika пишет:

Тоже хочу ни..чего не делать и деньги получать в благополучной стране

Такого не бывает, это как раз в наши сказки надо попасть

0

14 часов назад, sonnikov пишет:

Очень хочется иммигрировать...

А почему здесь, на русском ресурсе, говоришь о своем желании "иммигрировать"? Тебе надо спрашивать на польских, литовских или украинских ресурсах, судя по твоим желаниям... Заодно там можно продемонстрировать свое знание английского...

1

1 час назад, truckerrus пишет:

Кормить тролей и поцриотов не собираюсь

Вы именно этим занимаетесь прямо сейчас.

-1

Ему бы движки новые, да авионику... тьфу ты, это из другой темы. Еще немного подождите и заживем в России. Надо только сходит на выборы и проголосовать за путеводную© звезду..

1

12 минут назад, Prodavec пишет:

Еще немного подождите и заживем в России

Ничего, не все сразу. Все наладится. Ну нельзя за такое короткое время всё изменить. Потихоньку всё меняется. Есть и посадки и все остальное. Потихоньку все исправляется. Слишком много врагов вокруг Президента, ну не может он один такую махину сдвинуть. Но потихонечку все улучшается. Тем более помимо непростой ситуации внутри страны, внешние враги мешают России. Ну не дает она им покоя.

0

Хорошо там где нас нет.

0

Лучше вложить десятку евро в себя, здесь, научиться ремеслу которое будет приносить вам приносить удовольствие, и деньги как результат. А потом уже решать где лучше, здесь или там.

3

11 часов назад, UKHD пишет:

Я из Украины, могу помочь ... это будет стоить как раз 10000 евро.

:facepalm:  Не забывайте ставить смайл :)  

1

1