Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!
Sign in to follow this  
GVL224

Панели управления (не копийные)

Recommended Posts

GVL224

GVL224

GVL224

• Like 1

Jenya77
2 часа назад, GVL224 пишет:

Скажите, а сколько оборотов получается на РВ? Какая цена и получится ли отправить в Россию?

А еще я бы с удовольствием купил вариант руд-проп-смесь в варианте а-ля C172. В свое время неплохой вариант был от Логитека вроде бы. Но сейчас даже подержанных нету. Да и, даже если бы и были, еще вопрос - стоит ли подержанный хардвар приобретать...

GVL224
12 минут назад, Jenya77 пишет:

Скажите, а сколько оборотов получается на РВ? Какая цена и получится ли отправить в Россию?

А еще я бы с удовольствием купил вариант руд-проп-смесь в варианте а-ля C172. В свое время неплохой вариант был от Логитека вроде бы. Но сейчас даже подержанных нету. Да и, даже если бы и были, еще вопрос - стоит ли подержанный хардвар приобретать...

Это энкодеры, они как колесики в мышке, вращение бесконечно (в игре как кнопки).

Если потенциометры (как ось), то есть на 300 град, если на три оборота то там цена конская, один потенциометр 25 долларов в закупке.

Да, отправляю в любую точку мира куда отправляет УкрПочта.

Все мои изделия под заказ по эскизам заказчика с учетом моих наработок по механикам и корпусам.

piku

Интересные штуки делаете!

Скажите, а есть ли возможность собрать панель на энкодерах, кручение которых будет с неким небольшим "щелчком"? То есть, если я накручиваю хидинг, то при его изменении на каждый градус это ощущалось при кручении энкодера.

Такие стоят (стояли), например в миди-клавах Новэйшн.

Вы не просто крутите ось, вы крутите ось на небольшие "шаги", которые тактильно ощущаются.

Надеюсь, понятно объяснил )

Edited by piku

GVL224
В 29.09.2021 в 18:59, piku пишет:

Интересные штуки делаете!

Скажите, а есть ли возможность собрать панель на энкодерах, кручение которых будет с неким небольшим "щелчком"? То есть, если я накручиваю хидинг, то при его изменении на каждый градус это ощущалось при кручении энкодера.

Такие стоят (стояли), например в миди-клавах Новэйшн.

Вы не просто крутите ось, вы крутите ось на небольшие "шаги", которые тактильно ощущаются.

Надеюсь, понятно объяснил )

Спасибо.

Да, я знаю что такое энкодер, используемый мной контроллер позволяет подключить до четывех энкодеров.

Кстати, крайнее видео блока Трим именно на энкодерах.