Jump to content
Sign in to follow this  
Strotan

Сборная России по хоккею-победитель Олимпийских игр-2018

Recommended Posts

Да уж... Эти картинки с Рейхстагом, пленными и Сталиным с Гитлером заставляют задуматься о словах Серебрякова и присовокупить "ура-патриотизм" к его "силе, наглости и хамстве".

Между тем, сборную атлетов из России с победой!

• Upvote 6

45 минут назад, isc пишет:

75AACC05-616C-495B-924C-8FBE2F864589.jpeg

74CB9819-BEC2-48E4-9D60-C951D803F058.jpeg

2D648337-BAFC-4552-80B1-6933FB78B050.jpeg

Ветераны и историки ВОВ писали и говорили , что с ними и в войну было тяжело, но Победа была неминуемой! Поздравление сильнейшей сборной с очередной Победой! Ура!

Во, а Лисицин говорил что  ни разу не встречал такого в его блужданиях по интернет-помойке. И что такое только на сайте уродов уроды постят. А тут на тебе, само приплыло....

За спортсменов и их победу очень рад, но вот это "победобесие" с такими картинками и сравнивание пинание кругляшки деревянной палкой с войной с миллионными жертвами, это конечно перебор.

Edited by Kraftig
  • Upvote 3

"Картинки с Рейхстагом", наверное, это излишне, но понять можно, учитывая необузданные (вовремя) эмоции и восторг от Победы!

P.S. "Картинки" лучше б убрать, дабы не давать повода закрыть Тему, посвященную сегодняшнему Празднику для всех любителей этого прекрасного вида спорта.

• Upvote 4

2 минуты назад, Ilya Khokhlov пишет:

"Картинки" лучше б убрать...

Нет, каждый мудак должен иметь право на публичное выставление себя мудаком.

• Upvote 13
  • Downvote 1

44 минуты назад, isc пишет:

...Ветераны и историки ВОВ писали и говорили , что с ними и в войну было тяжело, но Победа была неминуемой! Поздравление сильнейшей сборной с очередной Победой! Ура!

Коллаж великолепен, но удали "Картинки" плз, если не трудно.

Спасибо.

Только что, Gladkov пишет:

Нет, каждый мудак должен иметь право на публичное выставление себя мудаком.

Ну ты-то такое, да что б пропустил? Вот повод-то! :dance:

• Upvote 1

1 час назад, Vovan_airlines пишет:

Что? Этот говнофорум еще живой???

Так дерьма в мире достаточно. А тут такие профессиональные изыскатели имеются. Они из всего могут его сотворить.

Их беречь и лелеять надо, и будет жить. В их умелых руках основа существования неисчерпаема.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Препошлая картинка.

Edited by EVH

Только что, Ilya Khokhlov пишет:

Совсем плохо с головушкой?... не хватает мозгов... не мучай остатки интеллекта

Но он хамло, хотя по виду и босяк...(с):facepalm2:

Edited by Lyafudre60

1 минуту назад, LiSiCin пишет:

Так дерьма в мире достаточно. А тут такие профессиональные изыскатели имеются. Они из всего могут его сотворить.

Их беречь и лелеять надо, и будет жить. В их умелых руках основа существования неисчерпаема.

Приятно видеть в этой теме адекватного человека. LiSiCin, поздравляю Вас с победой нашей сборной!

1 минуту назад, Strotan пишет:

Приятно видеть в этой теме адекватного человека. LiSiCin, поздравляю Вас с победой нашей сборной!

Взаимно.

41 минуту назад, Pinhas пишет:

Предлагаю сделать этот день выходным и отмечать как 9 мая!!!

Тогда придется всем хоккеистам квартиры раздавать, льготы и проход вне очереди в мед.учреждениях. Но правда квартиры им придется почти до смерти ждать, пока всем дадут. А то и при жизни не получат, не дождутся.

4 минуты назад, LiSiCin пишет:

Парни, ну "обсирайте" этот Форум в соответствующем разделе. Ну Тема про Хоккей, Победу.

Что ж вы как дерьмо последнее тут гадите-то?

• Upvote 1

Парни, ну "обсирайте" этот Форум в соответствующем разделе. Ну Тема про Хоккей, Победу.

Что ж вы как дерьмо последнее тут гадите-то?

Гадить/гладить/ начал товарищ-борец со страной развивающегося фашизму. Вот его и спроси- зачем он это начал творить своими "умелыми" ручками.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Только что, LiSiCin пишет:

Гадить/гладить/ начал товарищ-борец со страной развивающегося фашизму. Вот его и спроси- зачем он это начал творить своими "умелыми" ручками.

Я уже предположил "выше",- от излишних эмоций..

6 минут назад, LiSiCin пишет:

Не-не. Третий пост от товарища ПАХЕРО951. Я этот пост уже упоминал, но Вы предпочли сделать вид, что не заметили, поэтому совсем упустили его из виду. А между тем именно на него был мой ответ. А уже потом пошло по нарастающей — вдруг нарисовался с высерами победного безумия квасной патриот России, почему-то не желающий покидать Латвию.

Да, подвели хоккеисты ВВП, он то думал одним "бумером" отделается. :dance4:

3 минуты назад, Ilya Khokhlov пишет:

Я уже предположил "выше",- от излишних эмоций..

Эмоции у рядовых пользователей, а таким нужно осознавать свою ответственность за  работу. И эмоции свои немного держать при себе.

2 minutes ago, Gladkov said:

Не-не. Третий пост. Я его уже упоминал, но Вы предпочли сделать вид, что не заметили, поэтому совсем упустили его из виду.

Почему не заметили? Я дегенерату минус поставил. По-моему с него достаточно.

Edited by EVH

Только что, Gladkov пишет:

Не-не. Третий пост. Я его уже упоминал, но Вы предпочли сделать вид, что не заметили, поэтому совсем упустили его из виду. А между тем именно на него был мой ответ. А уже потом пошло по нарастающей — вдруг нарисовался с высерами победного безумия квасной патриот России, почему-то не желающий покидать Латвию.

Дак и ты, как умный мужик, сделай вид, что не заметил.. И не будет "срача не ф тему".. :drinks:

2 минуты назад, EVH пишет:

Почему не заметили? Я дегенерату минус поставил. По-моему с него достаточно.

Я не Вам адресовал свой пост, а отвечал на конкретный высер неприкрытого двуличия.

42 minutes ago, Gladkov said:

Хорошая тема получилась. Особенно момент, когда прибалт гордится победами Рашки, сопоставляя махание клюшками (кстати, без флага) и войну с сорокамиллионными потерями, но жить всё равно предпочитает в одной из стран Балтии.

Сколько времени Вам понадобится, чтобы, во избежание привлечения Вас за распространение лжи, найти и предоставить сюда достоверные данные о нём? Полчаса хватит?

1 минуту назад, Ilya Khokhlov пишет:

Дак и ты, как умный мужик, сделай вид, что не заметил..

Но тогда я стану повадками похожим на лицемерных квасных патриотов, а допустить подобного развития событий никак невозможно.

3 минуты назад, Ilya Khokhlov пишет:

И не будет "срача не ф тему"..

Вот именно. И всё опять превратится в унылое говно.

Извиняюсь уважаемый, я там - в личке ответил на Вашу угрозу и жду реакции. Сорри за оффтоп.