Jump to content
hudson

Продам электромеханизмы, электродвигатели, разное.

Recommended Posts

Добрый день. Готов забрать блок БУ-1М. Сообщите как и где это можно сделать ?

Все бскт в резерв за мной поставьте пожалуйста

Edited by TuKaSu

23 часа назад, TuKaSu пишет:

Все бскт в резерв за мной поставьте пожалуйста

Хорошо все БСКТ в резерве за Вами.

Спасибо.

Edited by hudson

Цена в низ на кнопки  п.№46----- 1000р.

Смотрим. Предлагаем свои цены.

5 часов назад, Michail77 пишет:

А почему Вас ещё не посадили???

А вас ??????????? Или вы уже сидите?, и вам скучно, и вы пишите всякую ерунду, лишь бы вставить свои пять копеек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не нервничайте))) Меня возмущает, что продаваемое вами барахло может подняться в воздух. Да о чём я........Барыге пох...

Edited by Michail77

11 минут назад, Michail77 пишет:

Не нервничайте))) Меня возмущает, что продаваемое вами барахло может подняться в воздух. Да о чём я........Барыге пох...

Смешно ХА-ХА.  А нервничаете так это вы , раз вас беспокоит и возмущает , что мое барахло может подняться в воздух. Пользуйтесь наземным транспортом.

И удачи!

Подскажите, планшет ПА-3 и электромеханизмы МП-100 продали или еще есть в наличии?

18 часов назад, Michail77 пишет:

Да будет Вам известно, что сейчас во всей авиации (та, что советский времен, с которых тут и выкладываются объявления о продаже) введена обязательная методика подтверждения аутентичности. Т.е., предположим, у меня есть своя авиакомпания, я купил у hudson "барахло" и решил поставить на самолет. Паспорта нет? Ну да ладно, накалякал я с горем пополам паспорт, вернее дубликат, выдумал дату изготовления и наработку.... А теперь мне нужна аутентичность, т.е. ее подтверждение, иначе без нее мою компанию просто закроют при первой же проверке, которые ой как часто в авиакомпаниях, инспекции просто "живут" в авиакомпаниях. Для прохождения этой самой аутентичности я должен отправить копию паспорта на завод-изготовитель, где мне должны прислать в ответ примерно следующий текст "Подтверждаем изготовление компонета такого то с номером таким то такого то числа и года". Что они видят? Левый дубликат с непонятными данными, соответсвенно что придет в ответ? Конечно же отказ, т.е. агрегат не пригоден для установки на ВС. Предположим каким-то чудом я смог угадать дату изготовление и наработку агрегата и мне подтвердили аутентичность. Но ставить я его не могу на ВС, поскольку у него уже давным давно прошем межремонтный срок службы и я его обязан отправить на завод, где он пройдет капитальный ремонт, проверку и если он действительно соответствует заявленным характеристикам, то только тогда поставят штамп ремонта и только тогда можно поставить на ВС. Соответственно, если агрегат прошел капитальный ремонт, где завод подтвердил, что агрегат пригоден для дальнейшей эксплуатации, в чем его опасность?

Только вот такой агрегат без паспорта с неизвестной историей никто не будет покупать и ставить на ВС, т.к. это угроза для дальнейшего существования компании.

Надеюсь я понятно объяснил?

24 минуты назад, UNKB пишет:

Подскажите, планшет ПА-3 и электромеханизмы МП-100 продали или еще есть в наличии?

Здравствуйте,  планшет ПА-3  продан 

По МП-100   в наличии поз.№№7 , 8 , 10  и еще пара штук.

Но я сейчас не в городе, буду к концу месяца. Как приеду дам знать.

Спасибо.

У вас случаем нет ЭМТ-2М???? А может быть можно вместо них ставить что-то другое??? Я на реальном железе не собирал еще ничего, начинаю только. МП-100 не из той же серии???

18 часов назад, eagle1602 пишет:

У вас случаем нет ЭМТ-2М???? А может быть можно вместо них ставить что-то другое??? Я на реальном железе не собирал еще ничего, начинаю только. МП-100 не из той же серии???

Здравствуйте, ЭМТ-2М  нет, но есть ТЭМ4   тормоз электромеханический,  фото вот

на первой странице.   Конструкция такова-- шлицевая  фтулка вращается в корпусе. При подаче напряжения двигатели отрабатывают и зажимают

тормоз. При смене полярности-- растормаживают.

Могу более подробное фото Вам на почту.

Будете брать--сделаю скидку.

МП-100 маленько не то. механизм поступательного действия, но тоже есть в наличии.

НА ВСЕ ВОЗМОЖЕН ТОРГ