Jump to content
Sign in to follow this  
Jakubovsky

[17.03.18] UKBB24H Marathon

Recommended Posts

Почему сегодня нельзя забучить рейс?

2 hours ago, MrJam said:

Почему сегодня нельзя забучить рейс?

вы можете лететь без букинга, но с условиями ивента. Вся инфа на сайте ивента.

Вот и пригодилась позиция Москва-Радар. Нарисовать сектор - 2 часа, словить двух ахтунгов и вызвать супа - 1 час, поддержать соседей - бесценно)))

После такого покрытия даже Тегеран и Рига пришли на помощь)))

P.S.:
31ck4gxCbcQ.jpg.7d6eed219cc6fd3b90cd8aa41fa7183f.jpg

49 минут назад, ultrakrsk пишет:

P.S.:

Расшифруйте, что Вы хотели этим сказать. Я из переписки вижу только то, что переписываются два странных человека — один задаёт дебильный вопрос, как будто трудно было узнать заранее, другой на это отвечает какую-то херню («мы используем эшелоны»), а первый за эту херню почему-то благодарит.

• Upvote 1
  • Downvote 1

34 минуты назад, ultrakrsk пишет:

Вот и пригодилась позиция Москва-Радар. Нарисовать сектор - 2 часа, словить двух ахтунгов и вызвать супа - 1 час, поддержать соседей - бесценно)))

После такого покрытия даже Тегеран и Рига пришли на помощь)))

P.S.:

О, я засветился с кодом ответчика 4200) Ивент супер получается, давно такого траффика не было - и свалки нет, и плотно летит народ в то же время. Организаторам и диспетчерскому составу огромное человеческое спасибо! В 6 утра рвану в Бангкок на 777)

• Upvote 1

2 hours ago, Maks_Super said:

О, я засветился с кодом ответчика 4200) Ивент супер получается, давно такого траффика не было - и свалки нет, и плотно летит народ в то же время. Организаторам и диспетчерскому составу огромное человеческое спасибо! В 6 утра рвану в Бангкок на 777)

Ждем :)

9 часов назад, Gladkov пишет:

Расшифруйте, что Вы хотели этим сказать. Я из переписки вижу только то, что переписываются два странных человека — один задаёт дебильный вопрос, как будто трудно было узнать заранее, другой на это отвечает какую-то херню («мы используем эшелоны»), а первый за эту херню почему-то благодарит.

Москва-Радар работает не до земли,а до эшелон 200 (могу ошибиться, точно не помню). Поэтому,я думаю, и ответ такой.

Edited by X-Rom

1 час назад, X-Rom пишет:

Москва-Радар работает не до земли,а до эшелон 200 (могу ошибиться, точно не помню). Поэтому,я думаю, и ответ такой.

От эшелона 245 и выше...

• Upvote 1

Участники марафона, поделитесь мнением. Как вам мероприятие?

Было очень хорошо, спасибо за контроль. Все позиции работали на английской ФРО. Зашли без ЗО и других моментов. Неплохой сценарий для XP.

Здорово, что было растянуто по времени, потому как получилось не попасть в топку. Ибо на следующий день в копенгагене была просто жесть.

Небольшая просьба к коллегам - давайте, когда идет трафик без наших с вами любимых "добрый вечерочек от экипажа" и еже с ними.

Первый раз у вас, но обязательно прилетим еще. VTK319.

38 минут назад, CAESAR пишет:

Было очень хорошо, спасибо за контроль.

Рады, что вам понравилось. Прилетайте!

Трафик как раз больше был похож на реал, как вы правильно сказали - без свалок. Но при всем при этом у нас было зафиксировано 327 прилетов/вылетов.

1 час назад, CAESAR пишет:

и еже с ними

Вы кроме интернета, на 95% заполненного тупыми даунами, что-нибудь читаете? Ну, там, книги, газеты, журналы...

• Upvote 1

1 час назад, Jakubovsky пишет:

Поздравляем победителей марафона с их замечательными призами!

https://ukbb24h.vacc-ua.org/winners.php

Больше всего впечатлил в качестве приза... в качестве замечательного приза В757 от Капсим.

Все было на уровне... Замечания только к Вышке (вылет 13:53z) и то не значительные. Нужно быть чуть порешительнее ;-) 

1. Дали исполнительный за садящимся. Борт прошёл порог впп, мы начали выруливать. На запрос готовности, подтвердили что готовы полностью. Но нас тормознули уже за линией предварительного. 

2. При разрешении взлета не сообщили частоту departure. Так как на момент взлета диспетчер (частота которого была выдана на клиренсе) отключился. 

В общем если кому интересно, смотрите:

p.s. Предыдущее видео на канале - прилет в Борисполь с посадкой до впп ;-) 

Edited by MrJam

30 minutes ago, MrJam said:

Все было на уровне... Замечания только к Вышке (вылет 13:53z) и то не значительные. Нужно быть чуть порешительнее ;-) 

1. Дали исполнительный за сидящимся. Борт прошёл порог впп, мы начали выруливать. На запрос готовности, подтвердили что готовы полностью. Но нас тормознули уже за линией предварительного. 

Да это была моя смена. 

Был косяк, не спорю. Главное что вы сразу тормознули, и не дали ухода на второй. Подустал немного после 6 часов. 

Сорян. 

С ув, UKBB_TWR 

Edited by Jakubovsky

1 час назад, Jakubovsky пишет:

Да это была моя смена. 

Был косяк, не спорю. Главное что вы сразу тормознули, и не дали ухода на второй. Подустал немного после 6 часов. 

Сорян. 

С ув, UKBB_TWR 

Да без проблем ;-) С кем не бывает. 

В реале диспетчера сидят по 45 минут (если память мне не изменяет, ребята поправят), потом перерыв 15мин, потом опять 45... Чтоб глаз не замылился. 

5 часов назад, Gladkov пишет:

Больше всего впечатлил в качестве приза... в качестве замечательного приза В757 от Капсим.

А он плохой? Прям очень-очень?

Сам предпочитаю FF 757.

В 19.03.2018 в 17:34, Gladkov пишет:

А мне он очень понравился... Гоняю на нём за Delta теперь)) Спасибо соседям за отличный флай-ин и приятный приз)))

Единственное, руление немного подтупливало и создавало конфликты на земле)))