Jump to content
  • 0
Zallex

В сценарии а\п происходит крах ЛА

Question

Всем привет! Я  установил сценарий а\п UKDE (Запорожье). Других аддонов у меня нет и не было, это первый – я новичёк. Начинаю движение по рулёжке или на ВПП, но через несколько секунд происходит крах самолёта, хотя никаких препятствий в зоне видимости нет. В readme к сценарию написано, что сначала надо удалить старую версию. Хочу уточнить, кто знает: удалить старую версию самодельной разработки UKDE сценария или дефолтную? Если старую разработку а\п, то у меня её не было, а если дефолтную UKDE, то где её найти в P3Dv3 и как правильно удалить? В дефолтных а\п крах ЛА не происходит и всё нормально. Спасибо.

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Отключи "крах" в настройках сима!)

• 0

Нет, не в этом причина. Я написал, что в дефолтных а\п крах не происходит. Тут дело в самом сценарии а\п, скорее всего. Предполагаю, что ЛА натыкается на невидимое для меня препятствие, связанное с дефолтным сценарием этого а\п. Наверное, надо удалить дефолтный сценарий UKDE, но я не знаю где его в Препаре найти.

Edited by Zallex

• 0
11 минут назад, Zallex пишет:

Нет, не в этом причина. Я написал, что в дефолтных а\п крах не происходит. Тут дело в самом сценарии а\п, скорее всего. Предполагаю, что ЛА натыкается на невидимое для меня препятствие, связанное с дефолтным сценарием этого а\п. Наверное, надо удалить дефолтный сценарий, но я не знаю где его в Препаре найти.

Уважаемый!

Понятное дело, что причина в невидимом объекте сценария UKDE. Этот объект находится не в дефолтном сценарии, а в том, который Вы установили!

Поэтому отключайте столкновения в настройках Препара и не заморачивайтесь!

• 0

Спасибо, я, конечно, попробую, но с отключённым крахом не так интересно. :) Постараюсь узнать у автора сценария по поводу ошибок в нём.

• 0
1 час назад, BoxeWr пишет:

Уважаемый!

Понятное дело, что причина в невидимом объекте сценария UKDE. Этот объект находится не в дефолтном сценарии, а в том, который Вы установили!

Поэтому отключайте столкновения в настройках Препара и не заморачивайтесь!

Отключил "Крах" – всё впорядке, хотя жаль, что с отключённым крахом в этом а\п придётся летать. Спасибо. 

• 0
21 час назад, Zallex пишет:

Отключил "Крах" – всё впорядке, хотя жаль, что с отключённым крахом в этом а\п придётся летать. Спасибо. 

Не расстраивайтесь. Всё равно повреждения в симе реализованы через одно место, так что толку от них совершенно никакого :) 

• 0
4 минуты назад, Ляпучка пишет:

Не расстраивайтесь. Всё равно повреждения в симе реализованы через одно место, так что толку от них совершенно никакого :) 

Спасибо, я не сильно от этого расстроился. :)

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.