Jump to content
AvsimBot

"Ведомости": авиакомпания S7 может закупить 100 самолетов SSJ-100 вместимостью 75 кресел

Recommended Posts

"Ведомости": авиакомпания S7 может закупить 100 самолетов SSJ-100 вместимостью 75 кресел
ТАСС
МОСКВА, 19 февраля. /ТАСС/. Авиакомпания S7 разместила предварительную заявку на покупку 100 самолетов SSJ-100 вместимостью 75 кресел. Как сообщается в понедельник газета "Ведомости" со ссылкой на источники в ОАК, в настоящее время идут переговоры об обязывающих соглашениях. По данным издания ...

и другие »

Читать полностью

22 минуты назад, Илья_777 пишет:

зачем. пусть лучше Е170 или 319neo возьмут

А кому лучше, не пояснишь?)

А почему не МС-21?

Какая вместимость у мс-21? Этот борт выпускается серийно?

Только что, CaptainFlying пишет:

Ну я про будущее...что-то их нет в заказчиках, судя по выкипедии!

53 minutes ago, Илья_777 said:

зачем. пусть лучше Е170 или 319neo возьмут

Мне как пассажиру, лучше ССЖ.

Ну я про будущее...что-то их нет в заказчиках, судя по выкипедии!

Ещё раз: какая вместимость МС-21 и какая вместимость нужна S7?

17 minutes ago, shoke said:

Мне как пассажиру, лучше ССЖ.

А мне E170

22 minutes ago, CaptainFlying said:

Версия ssj100 о которой идет речь в статье, пока что тоже не выпускается.

Версия ssj100 о которой идет речь в статье, пока что тоже не выпускается.

Одно дело доработать модификацию, другое дело наладить производство целого семейства. Очевидно, первое достижимо в более короткой перспективе. Но суть в другом - S7 нужен региональник, в то время как МС-21 им не является.

А SSJ-100 тоже выходят в новом леерве и скажите пожалуйста а зачем джет если есть чудестный самолёт?

S7-AIRLNES-e170-AIrcraft.jpg

Edited by Крим
  • Upvote 1

1 час назад, Крим пишет:

А SSJ-100 тоже выходят в новом леерве и скажите пожалуйста а зачем джет если есть чудестный самолёт?

А есть административный ресурс, который имеет целью за уши тащить, то, что в нормальной конкуренции пасует. Думаете Аэрофлот покупает от особой любви? У меня это ассоциируется с опытами на естественном отборе - пока кормят индивид живет, а как самому кормится надо, так сдыхает. Не будет в России самодостаточного и конкуретноспособного бизнеса (начиная от продукта и заканчивая сопутствующим сервисом) пока все и вся будут огараживать от нормальной конкуренции и при том в угоду обеспечения обязательных, я бы сказал плановых, целей получении прибыли определенными кругами. Это выйти на улицу, словить пару бабушек у входа в сетевой магазин и силой заставить их купить молоко так как фермеру Ване деньги нужны.... Печально, но мы не далеко от 90х ушли....

• Upvote 1

17 часов назад, dron420 пишет:

А есть административный ресурс, который имеет целью за уши тащить, то, что в нормальной конкуренции пасует. Думаете Аэрофлот покупает от особой любви? У меня это ассоциируется с опытами на естественном отборе - пока кормят индивид живет, а как самому кормится надо, так сдыхает. Не будет в России самодостаточного и конкуретноспособного бизнеса (начиная от продукта и заканчивая сопутствующим сервисом) пока все и вся будут огараживать от нормальной конкуренции и при том в угоду обеспечения обязательных, я бы сказал плановых, целей получении прибыли определенными кругами. Это выйти на улицу, словить пару бабушек у входа в сетевой магазин и силой заставить их купить молоко так как фермеру Ване деньги нужны.... Печально, но мы не далеко от 90х ушли....

Я имел виду E170.

12 минут назад, Крим пишет:

Я имел виду E170.

Я вам ответил почему не он.