Jump to content
pavel1981xxx

Как поставить дефолтную Москву на место?

Recommended Posts

Ну вот по вашей ссылке башня "Эволюция" - начало строительства 2011 год, а она присутсвует у вас на скрине.

Только что, Beckar пишет:

Ну вот по вашей ссылке башня "Эволюция" - начало строительства 2011 год, а она присутсвует у вас на скрине.

Влад, давай на ты? Ну если есть сомнения, установи дефолтный АЫЧ и полетай над Москвой...)

4 минуты назад, pavel1981xxx пишет:

Влад, давай на ты?

Да легко.

4 минуты назад, pavel1981xxx пишет:

установи дефолтный АЫЧ и полетай над Москвой...)

Да стоит он у меня, только запускаю крайне редко. Впрочем, это повод запустить его в очередной раз, разгон и вектор установлены, сейчас посмотрю чего там.

Да. Такая-же фигня и с кремлём и с Лужниками.

AD7h4ffQ.jpg

AD7h4ffR.jpg

Попробую стасовскую демку поставить, посмотрю, что с ней изменится.

Поставил демку, полез проверять подключение и получил сообщение о двух ошибках:

AD7h4ffS.jpg

AD7h4ffT.jpg

Как связан Крым с Москвой? Вообще без понятия. Но при удалении из библиотеки демки, ошибка пропадает.

Удалил и Крым и Москву, подключил Москву заново. 

AD7h4ffU.jpg

Кремль на месте, высотка Москва-сити на месте, Новый Арбат хорошо виден, стадион Лужники в реке не плавает (впрочем, я его и на земле не нашёл).

17 минут назад, Beckar пишет:

Поставил демку, полез проверять подключение и получил сообщение о двух ошибках:

Как связан Крым с Москвой? Вообще без понятия. Но при удалении из библиотеки демки, ошибка пропадает.

Удалил и Крым и Москву, подключил Москву заново. 

Кремль на месте, высотка Москва-сити на месте, Новый Арбат хорошо виден, стадион Лужники в реке не плавает (впрочем, я его и на земле не нашёл).

Надо в резервно созданную папку Microsoft Flight Simulator X с пустым экзешником такие вещи устанавливать, а оригенальный сим переименовывать на время и вытягивать в сим только то, что нужно... Горький опыт научил...)

Но я все таки добился чего хотел! Сейчас все распишу...)

1.Устанавливаешь значит демку или полноценный сценарий в пустую папку Microsoft Flight Simulator X с пустым FSX.exe

2. Удаляешь дефолтные OBX57120.bgl и OBX58120.bgl. Остается чистый автоген. Можно и так оставить, но если хочется столицу созерцать, то нужно выполнить дальнейшие действия...

3. Вырезаешь из пустой папки Microsoft Flight Simulator X\Addon Scenery папку Moscow City X и переносишь в свой рабочий симулятор...

4. Что бы не смотреть на эту страшную фотоподложку косящую автоген, удаляешь из папки Moscow City X\Scenery все кроме этих файлов:

29453d8bc5076d40f10e99d9b0a33b2c.jpg

5. Подключаешь Moscow City X в библиотеке и получаешь такую картинку, без изменения других дефолтных файлов симулятора:

06ba984dd78ccd5f57636429a5d189ce.jpg

08398666b68324f4effa4e4ab58bd321.jpg

fa499b9836524f5552f21dddac6073d4.jpg

• Upvote 1

40 минут назад, pavel1981xxx пишет:

Надо в резервно созданную папку Microsoft Flight Simulator X с пустым экзешником такие вещи устанавливать, а оригенальный сим переименовывать на время и вытягивать в сим только то, что нужно... Горький опыт научил...)

Да я АЫЧем не дорожу особо, держу только для полётов в высоких широтах, поэтому, если что-то и поломается в Москве или Крыму - ну и Бог с ним. :)

• Upvote 1

7 часов назад, pavel1981xxx пишет:

5. Подключаешь Moscow City X в библиотеке и получаешь такую картинку, без изменения других дефолтных файлов симулятора:

О! Совсем другое дело! А был-то страх и ужас! Я почему и в тему вошел, что удивился такому убожеству!

• Upvote 1