Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

prof

Беспредел в сети(NOX25)

18 posts in this topic

Сегодня при полёте UUEE-ULLI у меня в хвосте ,метрах в 50 появился NOX25 написав мне что хочет меня дозаправить пролетел со мной километров 200.По моему он новичёк.

post-23-1058637993_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от prof

написав мне что хочет меня дозаправить

:) :D :D :D :D

Я долго смеялся!

Чуть со стула не упал) ГЫЫЫЫ

:( :D :D :D

З,Ы, Предсавляю: летит Ту134 в Пулково и тут сзади: хочет меня дозаправить !:D :D :D

0

Ага, а представь реального КВС в такой ситуации? :D :D :vot:

0

В такой ситуации нужно разбор устроить хороший. ИМХО

0

Сегодня при полёте UUEE-ULLI у меня в хвосте ,метрах в 50 появился NOX25 написав мне что хочет меня дозаправить пролетел со мной километров 200.По моему он новичёк.

Нет, ну развеселил ты меня Серёг.)

0

А идея дозаправки в воздухе онлаин ведь не такая и бредовая :D - наверняка можно все это организовать при помощи сквак бокса - нажал на кнопку, присоединился к кому-нибудь и "сливаешь" ему керосин (разумеется все это в рамках VATSIM special operations со специальным разрешением) - вот...

:D :D :D

Удачи...

0

Я летел не на 134ом ,а на 154ом.ATC ты насчёт разбора прав,исключить бы его на недельку.Если ему нравится летать то это будет для него большим сроком.Я когда начинал то меня на сутки исключали и для меня эти сутки длились долго.Зато за это время я успел кое что выучить.

0

Этого NOX25 нам неоднократно приходилось в Шарике отстреливать, чтобы не мешал работать.

0

Я летел не на 134ом ,а на 154ом.ATC ты насчёт разбора прав,исключить бы его на недельку.Если ему нравится летать то это будет для него большим сроком.Я когда начинал то меня на сутки исключали и для меня эти сутки длились долго.Зато за это время я успел кое что выучить.

Серёж, дело не в Ту134 и 154.

Я просто пример привёл. (у АФЛ восновном 134ки в Питер идут)

Дело в самой ситуации.;)

0

Первоначальное сообщение от Lt_Flash

Этого NOX25 нам неоднократно приходилось в Шарике отстреливать, чтобы не мешал работать.

Угу, было дело.

0

хм...13 часов налета. представляете, сколько бортов он уже успел "дозаправить"!:)

а насчет дозаправки в онлайне - при постоянном перескакивании бортов из-за неравномерности передачи информации по сети это будет сплошной гемор...

0

Да про дозаправку - это у него видно новая идея родилась...Раньше просто вставал в порту и начинал теребить диспов, как ему лететь. Пытался посмотреть Москву визуально, потом прыгал по всем стоянкам, потом в SLEW режиме пересекал полосы прям перед бортами на посадке, причем не особо торопясь...Когда ему запрещали вылет - пару раз сам начинал взлетать, и так далее. Честно говоря у меня - только негативные воспоминания...После истории с дозаправкой я бы ваще его забанил нах, потому что в онлайне самолет и на эшелоне дергается и он мог бы подбить кого-нить, кто далеко и долго летел.

0

Я хоть сохранился сразу как он написал мне сообщение

0

Надеюсь, с пассажирами всё хорошо.

Они ж этого не знали);)

0

Блин, а. Вот садятся же за штурвал такие "новички"...

Хотя прикол конечно, но не дело это, в небе разводить цирк...

Убрать бы его на месяцок...

Короче, как говорилось в советском кино

"И повежлевей, из отряда вылетишь!.."

0

От себя добавлю только наблюдение ;) В МУТЦ продержался он недолго ;)) 4 минуты только ;)) В общем ребенок просто какой-то балуется скорее всего.

0

1. я вот читаю ваши сообщения и возникает вопрос и какая скорость инета должна для нормальной работы сима 2. что надо зделоть чтоб летать енете как в россии так иза.....................

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.