Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

flyhog

Bus Driver Simulator 2018

Recommended Posts

9 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

передоз! Надо рафик скорой помощи вызывать! Может есть такой аддон для этого симулятора!:)

Боюсь, что при случайно выпавших из кармана вещдоках, придется вызывать бобик зарешетчатый

В 18.01.2018 в 15:52, Bucks пишет:

Ну, мне известны ровно два: Bus Simulator 2016 и OMSI 2. По графике они оба явно впереди этой поделки, особенно OMSI. И, к слову, для глубоких фанатов отечественного автопрома, всевозможные ЛиАЗы, ЛАЗы и ПАЗы там уже тоже есть. И старые, и современные, и какие угодно. Вобщем, зачем изобретать велосипед - непонятно.

Уж насчёт Bus Simulator 2016 сложно сказать, но вот OMSI 2 выглядит намного-намного хуже, чем этот Bus Driver Simulator 2018. Я бы сказал, просто отвратительно (по сравнению с любым современным симом).  Будет ли там такой же богатый функционал, это уже другой вопрос. Но даже если не будет, цена в 300р против 1500 за ОМСИ. А вот Bus Sim 16 вроде и симпатичный, но выглядит как-то пластмассово. Не знаю, как они так сделали, но немного это отпугивает, может потому что поиграл пару часов и бросил, не привык просто.

Предложил разработчикам сменить название игры: ведь как пить дать называть её будут BDSM 18 :facepalm:

Вышла в ранний доступ. Сейчас посмотрим... :dance4:

В общем, для раннего доступа - очень годно, мне нравится. Не без недочетов, конечно, но вполне приемлемо для первого блина.

Сегодня на моем канале. Bus Driver Simulator 2018 Знакомимся с Игрой. Стрим.

Скрытый текст

Для Серпухова слишком все прилизано, но в целом вполне узнаваемо.

Настройка контроллеров — гуано.

Ну надеюсь с началом продаж дело у разрабов пойдет веселее. Хочется вес таки руль, без него не удобно.

Bus Driver Simulator 2018 ЛиАЗ-677 Тест драйв

Скрытый текст

Это повеселее будет и Мультиплеер есть

Модель ЛАЗа почему-то пришлась по душе, теплая и ламповая. Как аркадный симулятор время от времени гоняю. Исправления вносят, жизнь кипит.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...