Jump to content
CaptainFlying

Ульяновские курсанты сняли клип на песню Satisfaction

Recommended Posts

Эх, надо было им отрастить бороду и ездить на Мерседесах и внедорожниках по центру Москвы на скорости 100 км/ч, стреляя из автоматов, или организовать картеж из Гелендвагенов, то тогда бы никто и слова не сказал и никуда бы их не отчислили. И даже ректор бы ничего не вякнул, иначе бы ему пришлось извиняться перед правильными людьми. А так да, теперь накажут наверное....

Edited by Kraftig
  • Upvote 5

32 минуты назад, atcstager пишет:

дык известно, я ж выложил ссылку. а в общем уставе вуза про распорядок и поведение ни слова
вот их документы
http://www.uvauga.ru/dox

Спасибо, почитал, сразу не обратил внимание.

Обратил внимание на этот пункт, в правилах распорядка.

2. Права и обязанности курсантов.

н) при нахождении вне расположения института вести себя с достоинством и
честью, не допускать нарушений общественного порядка и недостойных
поступков -
что значит недостойных поступков?  Где перечень недостойных поступков?

А за нарушение данного требования.  

5. Ответственность курсантов. Основания прекращения образовательных отношений.

5.1. 3а невыполнение, нарушение обязанностей, предусмотренных Уставом Института, настоящими Правилами, Правилами предоставления жилых помещений и проживания в курсантском общежитии, к курсантам могут быть применены следующие меры дисциплинарных взысканий: -замечание; -выговор; -отчисление из института

1 минуту назад, PegasVVO пишет:

Это вас с первой страницы топика понесло, это ж вы усмотрели в пацанах в трусах гомосятину

Не в трусах, а в подаче видео! Одни их подтяжки чего стоят...галимый закос под гомиков! Да и трусы у некоторых...срам наружу+телодвижения!

По ТВ базарят, типо закос под клип Benny Benassi, а по мне так  ничего подобного...тупо ответка Британцам! Вот и получат сейчас за эту выходку...это не детский сад, школа, а проф училище и не какой-то там, а гражданской авиации! Башкой пора бы уже думать...не 10-15 лет! 

• Upvote 5
  • Downvote 2

Радостная весть: прокуратура не нашла в действиях курсантов ничего криминального, их не отчисляют, но начальству поставлено на вид за недостаточную воспитательную работу (даже здесь не обошлось без совковости).

Иными словами, стаду тупого скота, унаследовавшему ханжество омерзительной совдепии, показали средний палец. Хоть что-то есть хорошее в гнилой клоаке...

• Upvote 12
  • Downvote 1

В данной профессии важна дисциплина и порядок, а если сегодня так будет...то завтра на любую ответственность ложить станут! Это неприемлимо в авиации...отсюда и бардак, который и так присутствует местами!

Edited by ZorgsteinKilloo
  • Upvote 6
  • Downvote 1

Только что, Gladkov пишет:

Радостная весть: прокуратура не нашла в действиях курсантов ничего криминального, их не отчисляют, но начальству поставлено на вид за недостаточную воспитательную работу (даже здесь не обошлось без совковости).

Иными словами, стаду тупого скота, унаследовавшему ханжество омерзительной совдепии, показали средний палец. Хоть что-то есть хорошее в гнилой клоаке...

Чувствую...там сейчас сладкая жизнь для тех курсантов началась!))) Они пожалели уже раз 100500!

6 минут назад, Gladkov пишет:

но начальству поставлено на вид за недостаточную воспитательную работу (даже здесь не обошлось без совковости).

Да:

"Но в связи с ненадлежащей организацией воспитательного процесса, нарушением закона «Об образовании в Российской Федерации», локальных правовых актов Института ректору внесено представление, в котором поставлен вопрос о привлечении виновных из числа педагогических работников к дисциплинарной ответственности."

Это они хорошо придумали, всё спихнуть на преподавателей. Нашли виноватых. То есть если тупая современная школота ипётся в школьном туалете, курит, ширяется там, нюхает, гогочет, то виноваты учителя? Мда...

• Upvote 2

Вот калдырить - это повышает скрепы, ответственность и дисциплину. А снять пародию, чтоб вата сгорела - это полная безответственность. 

• Upvote 3

Только что, Kraftig пишет:

Да:

"Но в связи с ненадлежащей организацией воспитательного процесса, нарушением закона «Об образовании в Российской Федерации», локальных правовых актов Института ректору внесено представление, в котором поставлен вопрос о привлечении виновных из числа педагогических работников к дисциплинарной ответственности."

Это они хорошо придумали, всё спихнуть на преподавателей. Нашли виноватых. То есть если тупая современная школота ипётся в школьном туалете, курит, ширяется там, нюхает, гогочет, то виноваты учителя? Мда...

Ну...это сразу было понятно, что влетит начальству, а те пусть дальше уже продолжают!

p.s. чуток от себя:

Если бы у меня там сын учился и учавствовал в этом цирке(что никогда бы не случилось по идее)-яб ему прям там вломил бы таких звездюлей и забрал бы оттуда домой! Урок бы на всю жизнь усвоил!

Это я к тому клоню, что воспитывать надо, а не отдавать ребёнка на растерзание моде! А то некоторые тенденции моды...пугают!))) 

• Upvote 3

4 минуты назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Если бы у меня там сын учился и учавствовал в этом цирке(что никогда бы не случилось по идее)-яб ему прям там вломил бы таких звездюлей и забрал бы оттуда домой! Урок бы на всю жизнь усвоил!

Это я к тому клоню, что воспитывать надо, а не отдавать ребёнка на растерзание моде! А то некоторые тенденции моды...пугают!))) 

Я думаю он и без этого бы понял потом, что бывают неадекваты.

UPD Особенно среди старшего поколения, которые не могут освоить компутатор, но в жизни лучше всех разбираются. 

Edited by pospel
  • Upvote 1

Только что, pospel пишет:

Вот калдырить - это повышает скрепы, ответственность и дисциплину. А снять пародию, чтоб вата сгорела - это полная безответственность. 

Не знаю, как там у алкашей...им на это наверно начхать! Зачем им скрепы и вообще политика!? А вот пародии делать надо в КВНе и учиться на других профессиях!

Вы тоже так в труселях вытанцовывали в молодые годы? Есть видео или вы боялись системы?))

• Upvote 1

Только что, pospel пишет:

Я думаю он и без этого бы понял потом, что бывают неадекваты.

UPD Особенно среди старшего поколения, которые не могут освоить компутатор, но в жизни лучше всех разбираются. 

Хорошо, что я родителей обучил! Но не у всех же такие дети...это и прям проблема!))

6 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Не знаю, как там у алкашей...им на это наверно начхать! Зачем им скрепы и вообще политика!? А вот пародии делать надо в КВНе и учиться на других профессиях!

Вы тоже так в труселях вытанцовывали в молодые годы? Есть видео или вы боялись системы?))

Ах да. Лётчики же не пьют... За месяц до влэк, что бы анализы были более менее. Про то, что у каждого есть какая то дичь в молодости, за которую не то, что отчилили, но в дурку бы отправили - это Ъ, я уж говорить не стану. Уже и так высказались.

Edited by pospel

Пилоты - люди с самым отменным и тонким чувством юмора которых я встречал. Причём юморят всегда, когда есть настрой и не заняты управлением. Как им теперь объяснить что их место в КВН...

• Upvote 2
  • Downvote 2

Только что, Camrad пишет:

Пилоты - люди с самым отменным и тонким чувством юмора которых я встречал. Причём юморят всегда, когда есть настрой и не заняты управлением. Как им теперь объяснить что их место в КВН...

У вас их наверно мало раз так утверждаете! Я категорически не согласен с "самый отменный и тонкий юмор" или может в Чикаго такие со своим черным юмором!? По России так угарают похлеще деревенского Ваньки с балалайкой+чуток важности...пилот же как ни как!)))

p.s. я лично заметил одну особенность...изобретательность в рассказах!

У тебя представление о пилотах по старым советским худ. фильмам. В реальности это не так. Летал со всякими, в том числе и с пилотами экзаменаторами в авиалиниях из России возраста 37+ и местными, всякими. Все прикалываются, угарают и весёлые ребята. Меньше фильмов смотри про седых насупившихся седых волков. Профессия нервная, морально и физ. утомляющая. Люди без юмора никак не могут.

И давно известо что "На земле про самолёты, в самолёте про баб"

Edited by Camrad
  • Upvote 1

Только что, Camrad пишет:

У тебя представление о пилотах по старым советским худ. фильмам. В реальности это не так. Летал со всякими, в том числе и с пилотами экзаменаторами в авиалиниях из России возраста 37+ и местными, всякими. Все прикалываются, угарают и весёлые ребята. Меньше фильмов смотри про седых насупившихся седых волков. Профессия нервная, морально и физ. утомляющая. Люди без юмора никак не могут.

И давно известо что "На земле про самолёты, в самолёте про баб"

Хоспадеее! Мы не про фильмы говорим, где жуют слова актёры...

Я про реальных говорю пилотов...одни юморят-не спорю! У меня дядьки такие! Другие наоборот как трезвенники-чуткие и строгие! Легкая улыбка и не более...

Есть и фантазёры...например КВС Ту-154б-2 в Васьково...работает сейчас в САБ! Ему прям так и советовали...напиши сборник своих басен-озолотишься!:) Ну там реально-хохма!

Может в штатах другой менталитет...больше и юмора, но американский юмор тупой же! 

• Upvote 1
  • Downvote 1

8 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Может в штатах другой менталитет...больше и юмора, но американский юмор тупой же! 

На этой строке у меня с монитора потёк жир. 

Edited by pospel
  • Upvote 1

1 час назад, Gladkov пишет:

А для кого она радостная?

• Upvote 2
  • Downvote 1

3 минуты назад, Faraon1 пишет:

А для кого она радостная?

Да, я забыл упомянуть. Для нормальных людей.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Не знаю как у вас, а у нас гомосеки это не нормально.

• Upvote 3
  • Downvote 2

1 минуту назад, Faraon1 пишет:

Не знаю, как у вас, а у нас нормальные люди умеют отличать, в каких случаях пишется «не нормально» и в каких — «ненормально».

• Upvote 5
  • Downvote 2

5 минут назад, Faraon1 пишет:

Дело в том, что у них там всё по закону и это...права человека соблюдают! Если не соблюдать-будет попа!

Вот и соблюдают законы и права, написанные всякими педерастами! Там как роботы...а если ты не робот-тебя могут на улице пристрелить!

• Upvote 4
  • Downvote 4