Jump to content
CaptainFlying

Ульяновские курсанты сняли клип на песню Satisfaction

Recommended Posts

А если еще учесть, что каждый самостоятельно устанавливает планки "много" и "мало"...

Да, но Вы перечитайте Ваше исходное сообщение. Вы там отказали малочитающему человеку в способности логически мыслить, а это логическая ошибка.

В Оренбургской области уволили министра и его заместителей. Они снялись в безумном видео.

https://meduza.io/shapito/2018/01/23/v-orenburgskoy-oblasti-uvolili-ministra-i-ego-zamestiteley-oni-snyalis-v-bezumnom-video-s-ohotoy-i-striptizom?utm_source=facebook&utm_medium=main

Edited by taiyang

Кстати видео они сняли реально смешное. Я даже себе сохранил.

3 часа назад, den4451 пишет:

Каждому свою. По мне, так женщина в "картинках" теряет женственность...

Терпеть не могу, когда под черными голготочками/чулочками я наблюдаю Микки Мауса или, ни дай бог, какого-то зверька. 

Да мы уже в курсе кто тебе нравится... 

может неправильно написал, жду правки

Edited by atcstager

15 часов назад, Mordor пишет:

Как же хорошо что я не был в армии.

Это повод для гордости? Жаль, что большинство считает так-же,как и вы...Вы слабак выходит, либо трус. Выбирайте сами

• Upvote 1
  • Downvote 5

12 часов назад, Gladkov пишет:

Это ролик дегенератов и холуёв, читающих заученный текст, спущенный сверху, и поэтому выглядящих жалкими ничтожествами.

Да твоего высера уже достаточно, чтобы их поддержать.

Почему сразу высера? Ваши высказывания далеко не всегда логичны,а порой противоречивы.. Вы твердите, что люди тут языки в задницу прячут, лишь бы не осудить правительство, только вы сами в каждом своем сообщение орёте с пеной у рта об этом. Что вы можете сделать для страны? Собрали тут армию абафелов таких же как вы, которые вас тут восхваляют. Выходит обычный, преклонных лет маразматик, как говорится в народе - старый недовольный пердун,который смелый только в пределах форума и все. Лет под сраку, а ума ноль. Из-за угла выкрикивает как мышь, да и только...

• Upvote 3
  • Downvote 4

39 минут назад, Tima_161 пишет:

Это повод для гордости? Жаль, что большинство считает так-же,как и вы...Вы слабак выходит, либо трус. Выбирайте сами

А вы знаете такое понятие "дедовщина"?? Тк вот это цветочки по-сравнению с тем что на самом деле творится в нынешней армии. Вы наверное армию в "розовом" цвете видите

1 час назад, Tima_161 пишет:

Почему сразу высера? Ваши высказывания далеко не всегда логичны,а порой противоречивы.. Вы твердите, что люди тут языки в задницу прячут, лишь бы не осудить правительство, только вы сами в каждом своем сообщение орёте с пеной у рта об этом. Что вы можете сделать для страны? Собрали тут армию абафелов таких же как вы, которые вас тут восхваляют. Выходит обычный, преклонных лет маразматик, как говорится в народе - старый недовольный пердун,который смелый только в пределах форума и все. Лет под сраку, а ума ноль. Из-за угла выкрикивает как мышь, да и только...

А главное — меня полностью устраивает Ваша реакция. Оскорбления от людей, поражённых патриотизмом головного мозга, — лучшая награда за проделанную работу.

1 час назад, Tima_161 пишет:

Что вы можете сделать для страны?

Нам, пяти процентам, противостоит мощная и хорошо вооружённая преступная группировка, имеющая полоний, зелёнку и вёдра с жидким говном, к тому же поддерживаемая многочисленным стадом тупого скота. Поэтому всё, что я могу сделать для этой страны — смешать её с говном (в фигуральном, метафорическом смысле — то есть жечь глаголом). Но эта страна странна, поэтому успешно обходится и без моей помощи — мне достаточно только показывать этот процесс тем, кто сквозь добровольно надетые на глаза шоры не в состоянии заметить это самосмешивание с говном. Это самосмешивание разнообразно, но в данном случае речь идёт об ответе кремлёвских дегенератов ульяновским курсантам — даже это сделано через жопу. Любопытная деталь: ульяновские курсанты крутили жопами, а кремлёвские дегенераты отвечали через жопу (образно). Традиции от совдепии сильны и долгосрочны.

А почему у Вас в подписи расположено изображение говна какой-то причудливой формы и болезненного цвета? Вы копрофаг-извращенец?

• Upvote 5

57 минут назад, Hedwig пишет:

А вы знаете такое понятие "дедовщина"??

Я прекрасно знаю. И духом был и дедом! И служил 2 года в ВВС. С теми же людьми снова бы пошел в армию с удовольствием! Я тоже считаю, что любой мужчина должен или в армии послужить, или в тюрьме посидеть. или на войне побывать. неужели самому себя не интересно испытать на что ты способен один без прикрытия?

12 часов назад, Predatorus пишет:

Приведите известный пример, когда не плохо.

Не хочу. Сами придумайте - это не сложно. Просто вы рассуждаете сидя в теплом кресле за компом. попивая кофе. Я могу привести обстоятельства другие. Когда украсть жратву или одеяло считается доблестью, а количество убийств подвигом. И тогда никто не рассуждает о морали и прочей ерунде.

8 минут назад, Hangar-18 пишет:

Не хочу. Сами придумайте - это не сложно. Просто вы рассуждаете сидя в теплом кресле за компом. попивая кофе. Я могу привести обстоятельства другие. Когда украсть жратву или одеяло считается доблестью, а количество убийств подвигом. И тогда никто не рассуждает о морали и прочей ерунде.

Я за Вас отвечу - убийство Гитлера было бы не плохо, удался бы заговор. Можно было бы спасти миллионы людей от гибели и красной чумы. Но история не терпит сослагательного наклонения. 

2 минуты назад, PegasVVO пишет:

Но история не терпит сослагательного наклонения.

Тогда предположительное убийство Сталина.

Меня в этом факте что умиляет - возмущаются, как правило, одни любители симчега.. Давеча в вк в обсуждении этого дела громче всех вещал один человек, мол, форму позорят, летать не умеют и вообще, не мужчины. Глянул профиль. Чудо, лет сорока, крайне прилизанное, весом кил 50 и  в толстых очках. При этом на странице скрины сима. И вот эти люди судят о степени подготовки будущих пилотов. И что-то кукарекают о чести.

Edited by Oleg_Evgenyevich
  • Upvote 1

11 минут назад, Gladkov пишет:

Тогда предположительное убийство Сталина.

Убийство Гитлера более правдоподобное предположение, чем Сталина. Ибо Гитлер хоть был контужен и имел ранения. О попытках убийства Сталина нам ничего неизвестно. 

17 часов назад, Hangar-18 пишет:

Но при этом при прохождении медкомиссии ( ВВК) обязательно задается вопрос - "есть ли у вас татуировки". У меня нет, поэтому не знаю какой вопрос следующий при ответе "есть".

Все просто. У меня "рукава" и на теле. Ничего, работаю сколько уж лет)

Edited by Oleg_Evgenyevich

7 минут назад, Oleg_Evgenyevich пишет:

Наверное сейчас к этому отношение изменилось. Я последний раз проходил в 2001 году.

4 минуты назад, Hangar-18 пишет:

Наверное сейчас к этому отношение изменилось. Я последний раз проходил в 2001 году.

В ФАП МО нет ни слова по этому поводу. Допускаю, что по местам есть отдельные приказы, но у нас на С-З мне за все время не было сказано ни слова. Крайний ВЛЭК большой 2 года назад, межкомиссионные раз в полгода. 

6 минут назад, Oleg_Evgenyevich пишет:

В ФАП МО нет ни слова по этому поводу. Допускаю, что по местам есть отдельные приказы, но у нас на С-З мне за все время не было сказано ни слова. Крайний ВЛЭК большой 2 года назад, межкомиссионные раз в полгода. 

Та я не про ВЛЭК говорил, а про ВВК МВД РФ.

Только что, Hangar-18 пишет:

Та я не про ВЛЭК говорил, а про ВВК МВД РФ.

Извиняюсь, неправильно понял. За ту комиссию ничего не знаю.

2 часа назад, Oleg_Evgenyevich пишет:

Ужас какой. Вы какой ориентации? ( я ханжа)

• Upvote 1
  • Downvote 1

16 минут назад, jama пишет:

Вы какой ориентации?

А вас почему этот вопрос интересует?

3 минуты назад, Hangar-18 пишет:

А вас почему этот вопрос интересует?

Для статистики. :)