Jump to content
CaptainFlying

Ульяновские курсанты сняли клип на песню Satisfaction

Recommended Posts

33 минуты назад, South_Victor пишет:

Не смотря на активность гей парадов у нас, сами такие персонажи обычно живут коллективно. Общество не одобряет такой смысл жизни. Бить по морде их не бъют, но мелкое хихиканье в их нию сторону гуляя по TLV вызывает не приятную ощущение, а это позорней чем получить по морде.

Так безусловно и в Москве они тоже есть. Как наверное везде. Но вот говорить, что весь город из них состоит - глупо. В Москве много кто есть, наверное все культуры и их ответвления. Но чтобы вот так говорить, что они в глаза бросаются - этого нет. Так что повторю - каждый видит то, что хочет видеть.

Edited by Alis77

1 hour ago, Alis77 said:

Но чтобы вот так говорить, что они в глаза бросаются - этого нет.

Так это была просто дешевая распальцовка "риального сибиряка", типа в Москве все немужыки.

Читая заголовок, я понадеялся, что парни записали ролик в поддержку курсантам из Ульяновска, но всё оказалось иначе. Банальные тексты, читаемые с бумажки за камерой и ожидаемый видеоряд.

• Upvote 2
  • Downvote 1

8 минут назад, CaptainFlying пишет:

Читая заголовок, я понадеялся, что парни записали ролик в поддержку курсантам из Ульяновска, но всё оказалось иначе. Банальные тексты, читаемые с бумажки за камерой и ожидаемый видеоряд.

Буквально вчера после судебного заседания сидим у председателя районного суда и обсуждаем план работы по уголовному делу. Сторона обвинения заявила 58 свидетелей. Из них по делу вразумительное могут сказать максимум 10. Суд просит меня определиться каких свидетелей обвинения я буду допрашивать, а каких можно огласить. В ответ я нарочито возмущаюсь и получаю вот такую фразу председателя суда: "Ну Вы же понимаете, гособвинение - это люди в погонах, они подневольные, а мы с Вами разумные". Занавес :) 

• Upvote 2

3 минуты назад, PegasVVO пишет:

"Ну Вы же понимаете, гособвинение - это люди в погонах, они подневольные, а мы с Вами разумные". Занавес :) 

Ну, в общем-то, и добавить нечего. :sarcastic: 

Кстати, там в комментах весьма показательные ссылки на видео из настоящих армейских казарм. Тоже танцы, причем во втором видео похлеще, чем у парней из Ульяновска. Но их отчего-то не крутят на федеральных теле-аналах.

13 минут назад, CaptainFlying пишет:

А вы ожидали ролик с бананом и тверком? Увы не все такие ебан..тые. 

• Upvote 3
  • Downvote 2

1 минуту назад, Jet001 пишет:

Увы не все такие ебан..тые. 

Да ну, правда что ли?
А как вы оцените этих ребят?

(6.13)

(2.38)

• Upvote 2

Вояки еще больше мочат как правило. Бывает и с техникой:sarcastic:

37 минут назад, CaptainFlying пишет:

Да ну, правда что ли?
А как вы оцените этих ребят?

Нормально оцениваю. За исключением 2:37-3:34. Я тоже учился на казарменном положении. Пять лет. И правильно сказал кремлевский курсант по вашей ссылке .."Столько вопросов к вам"... Я даже боюсь представить, сколько было бы вопросов за такие танцы в мои года учебы. От командиров и старших товарищей))

Edited by Jet001
  • Upvote 1

2 часа назад, CaptainFlying пишет:

А вы прям раскатали губу :sarcastic::clapping:

• Upvote 1
  • Downvote 2

11 часов назад, leksus пишет:

Занятно. Нам всё талдычат пр вечно обиженных геев в гейропе, а тут вона, курсанты (не геи) повеселились, и чуть ли не полстраны обиженных и оскорблённых губу отвесили. Им нужно свой аналог ЛГБТ создать, только назвать ЗОРГ (Защита От Разъярённых Геев). Ну и начальником туда, сами знаете кого.

Как вы по видео могли определить кто они по ориентации?? Мы ж не знаем что у них там по ночам происходит

А какая разница кто есть кто по ориентации? Почему такое большое значение этому придается? Чем вам мешают геи или лесбиянки?

Чем мешают гей-парады, праздники ЛГБТ? Я вот посмотрел видео - праздник, все радуются, флагами радужными машут. Чем плохо-то?

• Upvote 2

5 часов назад, CaptainFlying пишет:

Ну, в общем-то, и добавить нечего. :sarcastic: 

Кстати, там в комментах весьма показательные ссылки на видео из настоящих армейских казарм. Тоже танцы, причем во втором видео похлеще, чем у парней из Ульяновска. Но их отчего-то не крутят на федеральных теле-аналах.

Крутят временами, но на помойках с "гы-гы"-контентом типа Рен-ТВ. Я как раз в 2016 в армии мельком увидел похожее видео на этом канале, танцевали курсанты какого-то военного училища. Ролик подавался под соусом "весёлых развлечений наших ребят из армии". 

Edited by VP-BRG

23 часа назад, CaptainFlying пишет:

Это не банальные тексты и видеоряд,  это мужской ролик.. И нечего поддерживать этих идиотов, накосячили- пусть отвечают, а то расплакались первокурснички ,петиции какие-то там составили в свою защиту, фу стыдно должно быть...позорники они одним словом

Edited by Tima_161
  • Upvote 3
  • Downvote 3

6 минут назад, Tima_161 пишет:

накосячили- пусть отвечают

А в чем они "накосячили"-то? Прикололись. Сняли видос в свободное время. В чем их вина вообще не поннимаю! 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Вообще единственная их ошибка это вертикальная сьемка.

• Upvote 3

4 минуты назад, Tima_161 пишет:

И нечего поддерживать этих идиотов, накосячили- пусть отвечают, а то расплакались первокурснички, петиции какие-то там составили в свою защиту, фу стыдно должно быть...позорники они одним словом

Правильно Михеев говорит всё. Нам тут некоторые втирают про какое-то ханженство, Совок, искоренение ханженства, новое "здравое" поколение и т.п., но вся эта мерзость курсантов просто недостойна нормального мужика. Нормальный мужик не будет такой мерзостью и позором заниматься, ему просто даже в голову не придет такое никогда.

• Upvote 5
  • Downvote 1

10 минут назад, Hangar-18 пишет:

А в чем они "накосячили"-то? Прикололись. Сняли видос в свободное время. В чем их вина вообще не поннимаю! 

В том, что неправильный видос сняли. Какие-то геи, бананы, мотание мотнёй, кожаные плетки и т.п. Вот если бы они записали клип "Дядя Вова, мы с тобой!", тогда бы правильно всё было. Было бы патриотично и хорошо. Они бы нашли поддержку у большинства здравого населения России. А так сняли какую-то мерзость, пропагандирующую еврогейские ценности. У нас такое не одобряется, могли бы уже знать. Поэтому пусть отвечают за такой косяк.

• Upvote 5
  • Downvote 1

Почему обязательно в поддержку надо снимать ролик? У этих ребят свой взгляд на ситуацию, отличный от наших "актеров", вот они и высказались. Причём, очень достойно высказались. Очень хорошо, когда в условиях массовой истерии, находятся молодые люди, которые выбиваются из общего стада "курсантов-танцоров" и могут сказать, что для них это не приемлемо.
  • Upvote 2
  • Downvote 2

9 минут назад, minal1944 пишет:

Очень хорошо, когда в условиях массовой истерии, находятся молодые люди, которые выбиваются из общего стада "курсантов-танцоров" и могут сказать, что для них это не приемлемо.

Согласен абсолютно. Очень радостно, что среди всей этой современной мерзости, похабщины, разврата, недостойного поведения, находятся еще молодые люди, которые против этого и не впитали всё это дерьмо.

• Upvote 6
  • Downvote 1

22 минуты назад, Kraftig пишет:

В том, что неправильный видос сняли. Какие-то геи, бананы, мотание мотнёй, кожаные плетки и т.п. Вот если бы они записали клип "Дядя Вова, мы с тобой!", тогда бы правильно всё было. Было бы патриотично и хорошо. Они бы нашли поддержку у большинства здравого населения России. А так сняли какую-то мерзость, пропагандирующую еврогейские ценности. У нас такое не одобряется, могли бы уже знать. Поэтому пусть отвечают за такой косяк.

Понял! :clapping:

11 часов назад, megakor пишет:

Грохнуть бы вас за такое.

Но воинственные мракобесы вроде вас безобидны. В 90% подобных случаях возбуждаются и грозят проклятиями латентные гомосексуалисты. Нормальным людям пофигу. Подумайте над этим.

грохни.

• Downvote 1

Моралисты понабежали. Почувствовали за своей спиной силу в виде прокремлёвских курсантов. 230130149620711436.png

Где ж вы все были раньше? Или приказа не было? 

• Upvote 1

Илья_777 на три дня покинул нас. 

• Upvote 1

Только что, U-HCK пишет:

Илья_777 на три дня покинул нас. 

Эх... Скрепы....