Jump to content
Sign in to follow this  
CaptainFlying

Ульяновские курсанты сняли клип на песню Satisfaction

Recommended Posts

Пока бот спал, в самом православном ЛУГА России произошёл любопытный инцидент. Есть оскорбившиеся.

Цитата

В связи с возмутительными съемками в общежитии ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева» с участием 14 студентов 1 курса Летного факультета Росавиация образовала комиссию во главе с заместителем руководителя Федерального агентства воздушного транспорта по расследованию всех обстоятельств и причин этого безобразного случая.

Ко всем причастным к этому безнравственному эпизоду, как среди руководства Ульяновского института, так и курсантов, будут приняты самые жесткие меры дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения и отчисления.

Подобный случай отмечается впервые в более чем 90-летней истории гражданской авиации России. Росавиация считает, что своими действиями курсанты нанесли оскорбление всем работникам гражданской авиации, честно выполняющим свой трудовой долг. Фривольные танцы в нижнем белье с форменной фуражкой Института, прикрывающей лица, на территории авиационного вуза недопустимы. Гражданская авиация – это высокоответственная отрасль, в которой дисциплина и порядок – залог качества и безопасности. Эти принципы были самым бестолковым и глупым образом нарушены в стенах вуза.

В свою очередь эксперты авиационной медицины, с которыми проведены консультации, рекомендовали провести внеочередную врачебно-летную экспертизу отметившихся курсантов с детальным учетом их психо-эмоционального состояния.Всего на 1 курс Летного факультета Ульяновского института гражданской авиации в 2017 году поступили 240 человек.

ФАВТ

Видео инцидента под катом, чтобы не травмировать некоторых особо впечатлительных посетителей нашего сайта. Если что, я предупреждал. :sarcastic:

Скрытый текст

Я вот смотрел видос и думал... А нафига им самолёты, авиация и всё такое? Ведь у парней есть все способности для продвижения в российском шоу-бизнесе! Настоящие самородки! Уверен, если даже их отчислят, они смогут пробиться в жизни. Особенно тот, что в розовом. :sarcastic:

• Upvote 6
  • Downvote 2

А что там оскорбляющего "честь и достоинство"... Современная молодежь отрывается. Дрюкайте "дежурного по роте, который не предотвратил"...

• Upvote 8

Только что, TURBOdt11 пишет:

А что там оскорбляющего "честь и достоинство"... Современная молодежь отрывается. Дрюкайте "дежурного по роте, который не предотвратил"...

на куй устав, даёшь дедовщину!!!!

7 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Так это они ответку замутили для Британцев!

У меня звука нет. 

Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, что им нужно

5 минут назад, TURBOdt11 пишет:

У меня звука нет. 

Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, что им нужно

По поводу звука...Benny Benassi-Satisfaction!:) 

Не знаю, что им надо...в европу за европейскими ценностями хотят наверно!

Edited by ZorgsteinKilloo
  • Upvote 4
  • Downvote 3

в европу за европейскими ценностями хотят наверно!

Гейропа гыгыгыгы. Тебе с твоими селфачами прям туда и надо.

Edited by Camrad
  • Upvote 3

У некоторых и физподготовка ничего вроде)))

• Upvote 1

Тоталитарное общество жаждет подчинения всех своих членов во всем, а особенно в мыслях. Там, где здоровые люди видят развлечение молодежи, министалины (или минипутины, что почти то же самое) видят мыслепреступление! :hunter:

ПС: Уж не знаю, зачем я ввязываюсь в эту дискуссию, это же очередные голуби и шахматы...

Edited by demid
  • Upvote 7
  • Downvote 2

1 час назад, den4451 пишет:

У некоторых и физподготовка ничего вроде)))

Что, понравились мальчишки? Ух, старый шалунишка...

• Upvote 2

2 часа назад, Luray пишет:

Обычные люди посмеялись и забыли, а латентные геи замещают половое влечение порывами злости. Бесит ролик? Эти парни не ошиблись специальностью, скорее вы ошиблись своей ориентацией.

Мдяяя! А причём тут злость и латентные геи?))) Я просто считаю, что такое поведение не очень уместно в учебном заведении! Старшее поколение пилотов явно в шоке...

2 часа назад, Camrad пишет:

Гейропа гыгыгыгы. Тебе с твоими селфачами прям туда и надо.

Без меня! В европу не собираюсь...она меня раздражает! Я лучше в другую сторону...в Тайланды или Японию!)))

• Upvote 10
  • Downvote 1

14 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Я просто считаю, что такое поведение не очень уместно в учебном заведении! Старшее поколение пилотов явно в шоке...

Ну, как бы парни не щеголяли в таком виде в учебном заведении, а делали это в общаге, которая на время обучения - это второй дом практически. И далеко не все представители старшего поколения пребывают в шоке от увиденного:

З.Ы. Пацанам, мне кажется, надо было быть более раскрепощенными в кадре и двигаться энергичнее. Смотрелось бы эффектнее :) :focus:

• Upvote 2

8 минут назад, Camrad пишет:

Чем неуместно? Тем что они креативят видос? Неуместно нарушать режим, бухать, драться и т.д. Вoт правильно говорят, когда это совковое поколение наконец-то сдохнет в России, будет счастье и процветание.

Креативят откровенной педерастией?

Шорты бы хоть одели...или если уж на то пошло...к фуражкам добавить кожаные труселя и плётки! Чего уж мелочиться!

• Upvote 10
  • Downvote 2

20 minutes ago, ZorgsteinKilloo said:

Мдяяя! А причём тут злость и латентные геи?))) Я просто считаю, что такое поведение не очень уместно в учебном заведении! Старшее поколение пилотов явно в шоке...

А вы наверное самый старший из старшего поколения недовольных пилотов? :crazy: 

• Upvote 7
  • Downvote 4

6 minutes ago, ZorgsteinKilloo said:

Креативят откровенной педерастией?

Шорты бы хоть одели...или если уж на то пошло...к фуражкам добавить кожаные труселя и плётки! Чего уж мелочиться!

Да вас явно заводят молодые курсанты, раз педерастию нашли в этом ролике.   

Edited by Luray
ошибка
  • Upvote 7
  • Downvote 4

Исследование включает в себя четыре отдельных эксперимента, проведенных в США и Германии. В каждом из четырёх экспериментов принимали участие 160 студентов. Открытия дают новое эмпирическое доказательство в пользу психоаналитической теории, согласно которой страх, тревога и аверсия некоторых на вид гетеросексуальных людей против геев и лесбиянок может быть результатом собственных подавленных гомосексуальных желаний.

https://medicalxpress.com/news/2012-04-homophobia-linked-lack-awareness-sexual.html

Но мы к этому нормально относимся, зорг, даже если ты и латентный гей.

Edited by Camrad
  • Upvote 5
  • Downvote 3

26 минут назад, Camrad пишет:

Исследование включает в себя четыре отдельных эксперимента, проведенных в США и Германии. В каждом из четырёх экспериментов принимали участие 160 студентов. Открытия дают новое эмпирическое доказательство в пользу психоаналитической теории, согласно которой страх, тревога и аверсия некоторых на вид гетеросексуальных людей против геев и лесбиянок может быть результатом собственных подавленных гомосексуальных желаний.

https://medicalxpress.com/news/2012-04-homophobia-linked-lack-awareness-sexual.html

Но мы к этому нормально относимся, зорг, даже если ты и латентный гей.

Я смотрю...кто-то следит за какими-то американскими/европейскими экспериментами!? Следите и дальше!)))

Повторяю...неуместно такую хрень вытворять в учебном заведении! Ещё и в сеть сливать! Они очень похожи на гомиков в своих нарядах(аля бар "Голубая устрица") или пытались походить на это! Юмор юмором, но должны же быть какие-то границы...

Сегодня вот эти танцы, а завтра другой зоопарк? Мне было бы стрёмно в таком мероприятии принимать участие...

p.s. по поводу геев и подобной публике-у них нет будущего, но таков их выбор! Природа есть природа! Это больные люди...

40 минут назад, Luray пишет:

Да вас явно заводят молодые курсанты, раз педерастию нашли в этом ролике.   

При просмотре я думал об их отцах, которых будут не кисло на работе подкалывать, увидев лица сыновей!(хоть они там лица и скрывали под фуражками) Позорище это, а не креатив!

Мне такого не понять...

• Upvote 7
  • Downvote 2

Юмор юмором, но должны же быть какие-то границы...

Чувак, ты просто ограниченный человек. Причём, как видно, во многом. Даже объяснять не хочу, время тратить только.

От себя: полностью согласен с автором. 

Подписался под каждым словом.

Edited by Camrad
  • Upvote 3
  • Downvote 3

12 минут назад, Camrad пишет:

Чувак, ты просто ограниченный человек. Причём, как видно, во многом. Даже объяснять не хочу, время тратить только.

В этом мире все чем-то ограниченны! Но во мнении я не ограничен...вот и высказался выше!

Вы тут можете высказывать своё мнения, что это прикол и всё такое, а я считаю, что это глупая выходка! Не удивлюсь...если их выпнут оттуда(но не думаю)!

• Upvote 5
  • Downvote 1