Jump to content

Recommended Posts

Столкнулся с серьезной проблемой. У меня дома завалялось много различного барахла в виде чехлов для телефонов не самых древних моделей, аккумуляторы к ним же и прочее. Решил продать и собрать денежку на что-нибудь более полезное для жизни. Выложил объявления на авито и столкнулся с проблемой бесплатного размещения объявлений на авито. 6 объявлений в месяц, а потом плати 79 рублей с каждого следующего. А при цене 300 рублей за чехол выходит ценник потеря в 25% стоимости только на размещения объявления. Выложил на юле. Там просмотры случаются реже, чем посадки самолетов А340-500... Вот хочу у вас спросить, однофорумчане, а где и как вы сбываете ненужное барахло (иногда даже ни разу не использованное)?

Сдаю в мусоропровод! У самого куча телефонов и чехлов валяется...на память оставил!:)

p.s. а так...только через интернет и остаётся!(((

Сдаю в мусоропровод! У самого куча телефонов и чехлов валяется...на память оставил!
p.s. а так...только через интернет и остаётся!(((
Да это понятно, что через инет. Только вот если бы Авито давал больше 6 объявлений в месяц или на Юле просмотры были бы чаще, было бы лучше

Отправлено с моего LG-H910 через Tapatalk

В Москве можно отнести в Митино или на Савок.В других городах думаю тоже есть нечто подобное.Много денег не дадут,но хоть что-то...

• Upvote 1

7 часов назад, Yourgen пишет:

... на авито 6 объявлений в месяц, а потом плати 79 рублей с каждого следующего.

...Выложил на юле. Там просмотры случаются реже...

...если бы Авито давал больше 6 объявлений в месяц или на Юле просмотры были бы чаще...

:)

• Upvote 1

У нас в городе есть страничка В Контакте называется ,,Куплю, продам, обменяю,,  где находиться очень много подписчиков и стоит только что нибудь выложить как с руками отрывают, я так не рабочую плиту выложил, жалко было выкидывать, в этот же вечер парень приехал и за 1000 забрал, на запчасти, посмотрите может и у вас имеется что то подобное в городе. 

9 часов назад, 48208 пишет:

В Москве можно отнести в Митино или на Савок.В других городах думаю тоже есть нечто подобное.Много денег не дадут,но хоть что-то...

Что за Митино и Савок? Можно подробнее, пожалуйста.

А что мешает в одном объявлении расписать все имеющееся добро и проставить на него ценники? Ну или разбить на несколько: "чехлы", "аккумы" и т.д. Быстрее и платить не надо :coolio: