Jump to content
  • 0
hercir

Не могу установить Boeing737-800X от ZIBOMOD

Question

Ничего не получается с установкой Boeing737 от ZIBOMOD. Уже много времени потратил и всё что мог перепробовал. Подробности во вложенном файле. Совершенно не знаю, что делать. XPlane 11 версии 11.11, последний раз обновлялся пару месяцев назад. Может, кто нибудь посмотрит у себя папку objeckt и как нибудь прокоментирует.

Описание.docx

Log 14.01.2017 с добавленными obj без 738_screen_dirt.obj .txt

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, hercir пишет:

Ничего не получается с установкой Boeing737 от ZIBOMOD. Уже много времени потратил и всё что мог перепробовал. Подробности во вложенном файле. Совершенно не знаю, что делать. XPlane 11 версии 11.11, последний раз обновлялся пару месяцев назад. Может, кто нибудь посмотрит у себя папку objeckt и как нибудь прокоментирует.

Описание.docx

Копируете папку B737-800X в папку Aircraft и запускаете симулятор. Что может быть проще?

• 0
2 часа назад, Vladimir_76 пишет:

Копируете папку B737-800X в папку Aircraft и запускаете симулятор. Что может быть проще?

2 часа назад, Vladimir_76 пишет:

Я так и делаю, что получается, Вы увидите, если откроете мой файл с названием описание. Так же сейчас приложу ещё логи, и если не трудно, посмотрите свой файл object и подскажите, есть ли в Вашем те файлы, на которые ссылается Log 14.01.2017 по инструкции.txt

"Failed to open Aircraft/B737-800X/objects/738cfm56L.obj: the file cannot be opened.
***Error with airplane "Aircraft/B737-800X/b738.acf" (C:\jenkins\design-triggered\source_code\engine\veh\read\veh_planes_read.cpp: 1951.)
  X-Plane was unable to load the object file "Aircraft/B737-800X/objects/738cfm56L.obj" that should be attached to this airplane. The file could be missing or unreadable."

и там далее ещё много таких и потом идут отсутствующие pingи.

Если не трудно- ответьте.

Log 14.01.2017 по инструкции.txt

Log 14.01.2017 с добавленными obj.txt

• 0
52 минуты назад, hercir пишет:

Я так и делаю, что получается, Вы увидите, если откроете мой файл с названием описание. Так же сейчас приложу ещё логи, и если не трудно, посмотрите свой файл object и подскажите, есть ли в Вашем те файлы, на которые ссылается Log 14.01.2017 по инструкции.txt

"Failed to open Aircraft/B737-800X/objects/738cfm56L.obj: the file cannot be opened.
***Error with airplane "Aircraft/B737-800X/b738.acf" (C:\jenkins\design-triggered\source_code\engine\veh\read\veh_planes_read.cpp: 1951.)
  X-Plane was unable to load the object file "Aircraft/B737-800X/objects/738cfm56L.obj" that should be attached to this airplane. The file could be missing or unreadable."

и там далее ещё много таких и потом идут отсутствующие pingи.

Если не трудно- ответьте.

Log 14.01.2017 по инструкции.txt

Log 14.01.2017 с добавленными obj.txt

Поставьте этот луа

https://drive.google.com/file/d/1oNt_ycHjScVEPdv2NXpiWRcjv3g6W7hU/view?usp=sharing

• 0
Только что, Vladimir_76 пишет:

пробую, отпишу.

Скачалась папка   FlyWithLua, 12.6 МБ, там 6 папок, 2 txt, 1 exit, 1 ini. Прошу прощения, что с этим делать? И не могли бы Вы каким то образом сообщить, есть ли в Вашем objects файлы:  738cfm56L.obj,   738cfm56R.obj,   738_cockpit_roof.obj,    738_cockpit_CBpnls.obj и еще другие, нет необходимости перечислять.

• 0
6 минут назад, hercir пишет:

пробую, отпишу.

Скачалась папка   FlyWithLua, 12.6 МБ, там 6 папок, 2 txt, 1 exit, 1 ini. Прошу прощения, что с этим делать? И не могли бы Вы каким то образом сообщить, есть ли в Вашем objects файлы:  738cfm56L.obj,   738cfm56R.obj,   738_cockpit_roof.obj,    738_cockpit_CBpnls.obj и еще другие, нет необходимости перечислять.

Все файлы OBJ, которые у меня:

5948.thumb.JPG.da68785062b6721e101343997f9ae409.JPG

Папку FlyWithLua целиком скопировать в \X-Plane 11\Resources\plugins

• 0
3 минуты назад, Vladimir_76 пишет:

Все файлы OBJ, которые у меня:

5948.thumb.JPG.da68785062b6721e101343997f9ae409.JPG

Папку FlyWithLua целиком скопировать в \X-Plane 11\Resources\plugins

Спасибо, хорошенькое дело, почему то у меня нет многих. попробую всё с начала, сначала установлю Fly...

• 0
21 минуту назад, hercir пишет:

Спасибо, хорошенькое дело, почему то у меня нет многих. попробую всё с начала, сначала установлю Fly...

Никакого полезного результата. У меня в папке этих файлов нет. Самое интересное, что их нет и в скачаной папке 737-800Х !!!!!!

• 0
13 минут назад, hercir пишет:

Никакого полезного результата. У меня в папке этих файлов нет. Самое интересное, что их нет и в скачаной папке 737-800Х !!!!!!

Скорее всего вы скачали апдейт для дефолтного боинга, а не полный пакет

• 0
17 минут назад, hercir пишет:

Скачайте первую папку и закиньте ее в Aircraft и все будет работать.

https://drive.google.com/open?id=0B-tdl3VvPeOOYm12Wm80V04wdDQ

Edited by Vladimir_76

• 0
5 минут назад, Vladimir_76 пишет:

Скачайте первую папку и закиньте ее в Aircraft и все будет работать.

https://drive.google.com/open?id=0B-tdl3VvPeOOYm12Wm80V04wdDQ

Ну, почему то на сайте это всё есть, только у меня не было скачано. Делаю всё по новой, спасибо за то, что уделили время. Сегодня уж наверное не успею ответить, завтра обязательно, если ничего не случится , отпишу.

• 0

Невероятно, но факт! Что-то заработало!!! Уж не знаю, что было, но в чудеса не верю, хотя что делал не так- не знаю. Сегодня единственно касперского отключил на время загрузки файла, но слабо верится, что это из-за него. Тысяча трилиардов благодарности и уважения!