Jump to content
desmo

X-Plane 11 VR

Recommended Posts

а как ещё обновить игру?Игра себя всегда через X-Plane 11 Installer.exe обновляет

Edited by huligan

а как ещё обновить игру?Игра себя всегда через X-Plane 11 Installer.exe обновляет
Ну у меня Стим версия. И она официальные релизы сама обновляет автоматически. Беты можно самому включать обновления.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

32 минуты назад, Tsynique пишет:

Ну у меня Стим версия

у меня дисковая

Скрытый текст

стим органически не перевариваю и поэтому всё,что можно без стима-у меня без стима!!!Даже кое что в стиме купленное умудряюсь от стима отвязать,чтобы как можно меньше его запускать.СтимВР тоже по возможности отключаю,где возможно спец. длл-ками,например Ил-2 итп...

Edited by huligan

2 часа назад, huligan пишет:

с какими параметрами запускать X-Plane 11 Installer.exe ,чтобы через прокси качало?

Не работает напрямую :((( сервера блокируются,а на VPN быстро мегабайты лимитные кончаются.

Я после проверки на наличие обновлений VPN отключаю, после этого скачиваю обновления. Не знаю, считаются ли при этом мегабайты. По крайне мере, скорость скачивания значительно выше, чем через VPN.

я пробовал отключать после проверки-пишет нет доступа к серверам 

Ну, тогда не знаю. Использую в качестве VPN Seed4.me. Там мегабайты не считаются, а действует VPN  до определенной даты, бесплатно дали при установке. Может быть, когда я отключаю VPN, траффик все равно идет через них, но скорость выше.

• Thanks 1

7 часов назад, huligan пишет:

с какими параметрами запускать X-Plane 11 Installer.exe ,чтобы через прокси качало?

Не работает напрямую :((( сервера блокируются,а на VPN быстро мегабайты лимитные кончаются.

А стандартным способом не работает?

Открываешь настройки:

Скрытый текст

zzzzzzz.JPG.72391275efcdd9e4498d18a0d8ad0fa1.JPG

И вписываешь прокси:

Скрытый текст

zzzzzzz1.JPG.b17983aa27082e85bf8e8aea9463dbfb.JPG

Прокси вписал от балды. В идеале какой-нибудь проверенный, т.к. скорость на них оставляет желать...

• Like 1
  • Thanks 1

Ага именно это и хотел узнать!:good:

Теперь нужен подходящий адрес прокси!:lmaosmiley:

заработало с этим

12.19.98.126:8080

(в настройках роутера открыл порт 8080)

Edited by huligan

36 минут назад, huligan пишет:

Ага именно это и хотел узнать!:good:

Теперь нужен подходящий адрес прокси!:lmaosmiley:

В инете куча всяких "агрегаторов" прокси, где можно выбрать подходящий.

Народ, всем привет. В vr недавно)))) 

По этому вопрос. На фф а320 нет мышки в кокпите. В зибо есть. Даже контроллеры не работают. 

Читал что был этот баг у фф а320 в вр, неужели не починили? 

Версия самолёта 0.8.193

Edited by elf

Она еще не реализовали VR для своего крафта. Многие ждут.

Самое интересное что первые версии работали, если отключать отражение окон, но сейчас видно разработчикам не до этого самолёта.

Вот жэ блин.... 

В 15.12.2018 в 16:01, Tsynique пишет:

Кстати, еще при запуске сима выскакивает вот такая надпись, может в этом все дело?

2018-12-15_09-57-32.png

Третий день ковыряюсь и не могу понять почему у меня не выскакивает такая надпись:), не могу подключить шлем к ХР, кнопка Enable VR hardware не активна(версия ХР дисковая). К препару подключился но сижу на крыше.

Третий день ковыряюсь и не могу понять почему у меня не выскакивает такая надпись, не могу подключить шлем к ХР, кнопка Enable VR hardware не активна(версия ХР дисковая). К препару подключился но сижу на крыше.

Что за шлем у вас?

Обновился до релизной версии 11,30 с мышкой перестало занижать кадры, даже показалась что трекинг с мышкой плавнее немного)))

обновился и ж**а, ХР11 вылетает почему то, я так понимаю не хватает мощностей кома...

Стою на стоянке В37 UUEE (UUEE Moscow Sheremetyevo XP), выруливаю на зибо 737, и как только разворачиваешь и видишь терминал F получаешь вылет.

Настройки прилагаю.

1.thumb.jpg.8f8338d768e0f5fc6af465825dfd00bc.jpg

На версии 11,26 все летабельно было, даже с ворлд трафиком не вылетало.

Шлем ACER WMR

Edited by elf

Более менее разобрался по причинам вылета, на виндовый портал смешанной реальности после обновления винды начало дублироваться изображение из шлема, 

Вылеты прекратились, но в ВР почему то фпс стал ниже 20. странно, хотя когда был первый запуск выдавал около 27-30 фпс.

нифига не понял что происходит. (может комп перезагрузить:crazy::joystick:)

На скрине выше стояла галка теней наземных объектов, ее убрал особо не помогло

Edited by elf

12 часов назад, Tsynique пишет:

Что за шлем у вас?

htc vive pro. В препаре картинка мне нравится, но вот сижу на крыше самолета:) как только не крутил.Хотелось бы конечно попробовать ХР.

Edited by nakin

3 часа назад, nakin пишет:

В препаре картинка мне нравится, но вот сижу на крыше самолета:) как только не крутил.

В препаре в меню где включается вр режим есть вторая строчка, сядьте ровно корсором на нее наведите, оденьте шлем и ее нажмите, и очутитесь в кабине)))  

3 часа назад, nakin пишет:

.Хотелось бы конечно попробовать ХР.

А в стим  если нажать на кнопку vr в верхнем правом углу, заускается стим вр?

8 часов назад, elf пишет:

В препаре в меню где включается вр режим есть вторая строчка, сядьте ровно корсором на нее наведите, оденьте шлем и ее нажмите, и очутитесь в кабине)))  

Спасибо:bye2:,пересадили меня в кабину,а в ХР не хочет работать хоть стим и включен.

Доброе время суток, извиняйте, может буду банален, но хотелось бы узнать, как настроить X-Plane11 под VR HTC Vive, что бы тошно не было, и картинка была приятная и фризов что бы не было, озвучиваю сразу системки свои, Intel i7 6700k, Оперативка 24гб, видеокарта Nvidia 1080Ti

5 часов назад, surakewitch пишет:

Доброе время суток, извиняйте, может буду банален, но хотелось бы узнать, как настроить X-Plane11 под VR HTC Vive, что бы тошно не было, и картинка была приятная и фризов что бы не было, озвучиваю сразу системки свои, Intel i7 6700k, Оперативка 24гб, видеокарта Nvidia 1080Ti

Думаю тут только особенности вестибюлярки и тернировки. у меня 7700к 16гб и 1080. никакой тошноты. могу часами летать, гонять и т.д. никаких ощущений. правда и ощущения "вау объем" уже давно нет.