Jump to content

Recommended Posts

Еще работы над текстурами ведутся, это не финальный вариант этих объектов.

А ничего, что уже создается сценарий Ташкента?

1 час назад, Yourgen пишет:

Ничего. У нас свой проект

• Upvote 2

Надписи "Tashkent Halqaro aeroporti" уже нет :) Tashkent International Airport так вроде, надо завтра глянуть, как там точно

51 минуту назад, Junkie пишет:

Надписи "Tashkent Halqaro aeroporti" уже нет :) Tashkent International Airport так вроде, надо завтра глянуть, как там точно

Да, вы правы, нашел свежий снимок. Действительно Tashkent International Airport. Спасибо =)

В 10.12.2017 в 14:21, Yourgen пишет:

Совсем ничего. При том, что имея 10 гигабайт информации по Ташкенту и огромное желание закончить начатое, на попытку объединить усилия был получен отказ. Что ж.... 

Учебно-тренировочный центр и тренажерный комплекс.

TC2.png

TC1.png

TC.png

• Upvote 3

В 18.12.2017 в 19:44, Jhenya пишет:

При том, что имея 10 гигабайт информации по Ташкенту и огромное желание закончить начатое, на попытку объединить усилия был получен отказ. Что ж.... 

Похоже, что 10 ГБайт информации используются впустую. Двоякое впечатление - вроде и неплохо, но качество текстурирования как-то не очень. Может, я и придираюсь. Если сцена  для 9-ки - то все норм.

Edited by UUOOProject

Похоже, что 10 ГБайт информации используются впустую. Двоякое впечатление - вроде и неплохо, но качество текстурирования как-то не очень. Может, я и придираюсь. Если сцена  для 9-ки - то все норм.
Мои 10 Гб не используются. Топикстартер начал свой проект. В соседних одноименных ветках можно ознакомиться с нашими скромными трудами.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

8 минут назад, Jhenya пишет:

Мои 10 Гб не используются. В соседних одноименных ветках можно ознакомиться с нашими скромными трудами.

Видел ваши работы. Но там качество текстурирования еще ниже. Но мне нужно, наверное учитывать, что сценки делаются, что называется, на голом энтузиазме. И я так понял, что вы только недавно начали осваивать СДК. 

PS: а то, что я увидел на fsdeveloper - это тоже ваша работа?

Edited by UUOOProject

10 минут назад, UUOOProject пишет:

Видел ваши работы. Но там качество текстурирования еще ниже. 

Улыбнуло.

11 минут назад, UUOOProject пишет:

И я так понял, что вы только недавно начали осваивать СДК. 

Вообще не знаю, что это такое.

11 минут назад, UUOOProject пишет:

PS: а то, что я увидел на fsdeveloper - это тоже ваша работа?

Тоже наша.

11 минут назад, Jhenya пишет:

Улыбнуло.

Что улыбнуло - качество бесплатников 10-летней давности? На дворе - все таки 2017 год. Люди сейчас слегка подзажрались.

Вообще не знаю, что это такое.

Не верю.

Тоже наша.

А вот это неплохо - я так понимаю, на коммерческой основе...

Edited by UUOOProject

3 часа назад, UUOOProject пишет:

Но там качество текстурирования еще ниже. 

Я поперхнулся сейчас чаем... Текстурирование отличное, на высоком уровне. Видно, вы привыкли к 100500 пикселей на миллиметр текстуры. Не знаю, как вы летаете.

• Upvote 1

3 минуты назад, Yourgen пишет:

Я поперхнулся сейчас чаем... Текстурирование отличное, на высоком уровне. Видно, вы привыкли к 100500 пикселей на миллиметр текстуры. Не знаю, как вы летаете.

Приятного чаепития) Я не летаю. Я тоже занимаюсь сценостроем. И для меня отправной точкой для сравнения качества являются конторы уровня ORBX и DD. Дя - здесь бесплатник. Но и для бесплатника как-то слабенько по меркам 2017 года.

Edited by UUOOProject

Только что, UUOOProject пишет:

Приятного чаепития) Я не летаю. Я тоже занимаюсь сценостроем. И для меня отправной точкой для мрпанения качества являются конторы уровня ORBX и DD. Дя - здесь бесплатник. Но и для бесплатника как-то слабенько по меркам 2017 года.

Вы хотите уровень поляка и асофта? Ну тогда платите, а здесь энтузиазм и любители собрались. Кто что умеет.

• Upvote 3

В 24.12.2017 в 17:57, UUOOProject пишет:

Сцена планируется для 9-ки в первую очередь, далее на xplane. Текстурирую по фотографиям низкого качества. Если бы можно было фотографировать в аэропорту, то отсняли все на камеру, но это строго запрещено.

А в целом по поводу качества. Это мой первый проект, где текстурирую по фотографиям. Если вы посмотрите мои другие темы, то там вообще сцены намного ниже уровнем. Стараюсь совершенствовать свои навыки.

22 часа назад, UUOOProject пишет:

Приятного чаепития) Я не летаю. Я тоже занимаюсь сценостроем. И для меня отправной точкой для сравнения качества являются конторы уровня ORBX и DD. Дя - здесь бесплатник. Но и для бесплатника как-то слабенько по меркам 2017 года.

Как выше высказался Георгий, никто не будет за бесплатно делать сцены такого уровня. У нас энтузиастов, есть работа, семья, у кого-то учеба, если нам за создание сценариев будут платить, соответственно и результат будет другим.

В 25.12.2017 в 20:57, Vitfly24 пишет:

Как выше высказался Георгий, никто не будет за бесплатно делать сцены такого уровня. У нас энтузиастов, есть работа, семья, у кого-то учеба, если нам за создание сценариев будут платить, соответственно и результат будет другим.

Да ладно не обращайте внимания - так, хотелось узнать кое-что и я узнал. Потому что прямым вопросом я бы не получил нужного мне ответа.

Edited by UUOOProject
  • Upvote 1

Xplane

a320neo_85.png

a320neo_86.png

a320neo_92.png

a320neo_94.png

a320neo_142.png

Edited by Vitfly24