Jump to content
Евген

Project Cars 2

Recommended Posts

Евген

Евген

eabc92dfe46e67c3126dbc086825c57c.jpg

• Upvote 1

Евген

У Форда ливрея в игре стремится к оригиналу )

Edited by Евген

ekha

И че?

• Upvote 1

Евген
1 час назад, ekha пишет:

И че?

В смысле?

ekha
4 минуты назад, Евген пишет:

В смысле?

О чем сей топик?

Евген
4 часа назад, ekha пишет:

О чем сей топик?

О скринах из PC2. Здесь же можем поговорить на тему, что лучше PC или AC )))

Edited by Евген

ekha
15 минут назад, Евген пишет:

О скринах их PC2. Здесь же можем поговорить на тему, что лучше PC или AC )))

А где это написано?

Евген
1 час назад, ekha пишет:

А где это написано?

Где и что надо указать / написать, подскажите.

ekha
Только что, Евген пишет:

Где и что надо указать / написать, подскажите.

Что, самому сложно догадаться?

Когда человек создает топик, он хотя бы озвучивает, о чем он, а не лепит тупо скрины. Я бы понял еще, если бы раздел был "Скриншоты".

Евген
1 час назад, ekha пишет:

Что, самому сложно догадаться?

Когда человек создает топик, он хотя бы озвучивает, о чем он, а не лепит тупо скрины. Я бы понял еще, если бы раздел был "Скриншоты".

Создал тему "Project cars 2". Закинул сюда несколько скринов из "Project cars 2". Неужели сложно догадаться, что если я не озвучил конкретную цель данной темы, а написал общую фразу "Project cars 2", то сюда можно постить все что угодно, относящееся к "Project cars 2"? Скрины, ссылки, мнения, видео. Или я должен был назвать тему "Project cars 2": полный обзор, прохождение, графика, звуки, мнения, скрины и т.д.? Чем вам тема не угодна?

ekha

Не надо тупить. 

Достаточно было хотя бы описания игры. Но Вам же влом...

Евген
1 час назад, ekha пишет:

Не надо тупить. 

Достаточно было хотя бы описания игры. Но Вам же влом...

ну, дык подхватите. Чего за зря критиковать?

Евген

Евген

Евген

07ace8ffa0ab8cb4ca6a23a232d2ccd7.jpg

4b97986bd6f39eff9051b09e11c4a96c.jpg

f5e4710133db00ad1d46518c310c8571.jpg

Edited by Евген

Евген

В далеком 2013 году на просторах рунета появился небольшой ресурс, посвященный Project CARS, основной задачей которого было объединение всех русскоговорящих пользователей портала World of Mass Development и освещение процесса создания компьютерных игр на примере нового симулятора от Slightly Mad Studios. Сложно поверить, но с тех пор минуло уже целых 5 лет. За это время успел выйти не только Project CARS, но и его сиквел, а небольшой ресурс разросся до самого крупного русскоязычного портала о Project CARS.

Наши достижения:
11 крупных чемпионатов
2 чемпионата при официальной поддержке Mercedes-Benz
121 официальный заезд
128 фан-заездов
48 практических занятий в нашей уникальной гоночной академии
4 встречи сообщества, включая совместные заезды в Казани на настоящих Mercedes-AMG
134 победы и 134 поула
14 лицензий A, 12 лицензий B и 9 лицензий C
89 наград за призовые места в чемпионатах и марафонах
20 уникальных достижений

Евген

UBQXPyeDXR.jpgqFrWV9MqE9.jpg

Edited by Евген

TECHNO MAN

Ребяты, почему не обновляется реальная погода в симе? Всегда ясно. Может кто помочь в проблеме? 

Edited by TECHNO MAN

испанский_летчик
В 04.12.2017 в 10:22, Евген пишет:

О скринах из PC2. Здесь же можем поговорить на тему, что лучше PC или AC )))

Попробовал то и другое. PC2 ощущается более солидной вещью.

Евген
7 часов назад, испанский_летчик пишет:

Попробовал то и другое. PC2 ощущается более солидной вещью.

Я сейчас не могу отойти от Assetto corsa competizione. Тут лучше графика, звуки, livetrack (влажность, лужи, траектории и пр. моменты на трассе). В рс2 это все тоже есть, но  по другому. Что для меня однозначно лучше в pc2 так это кокпиты машин. Это просто +100500 по сравнению с АСС. В АСС не могу побороть дичайше вращение руля в кабине. Водила его вращает как не в себя. В настройках это дело можно замедлить, но тогда это сказывается (почему-то) и на управлении. В рс2 вращение руля плавное, аж заглядение. Что касается непосредственно самого управления, то в АСС оно сложнее образно говоря. Ну, другое. В рс2 машина поворачивается легко и послушно. В АСС все очень сильно зависит от траектории входа и выхода из поворотов.

Edited by Евген

Bucks
В 05.01.2020 в 08:23, Евген пишет:

Я сейчас не могу отойти от Assetto corsa competizione. Тут лучше графика, звуки, livetrack (влажность, лужи, траектории и пр. моменты на трассе). В рс2 это все тоже есть, но  по другому. Что для меня однозначно лучше в pc2 так это кокпиты машин. Это просто +100500 по сравнению с АСС. В АСС не могу побороть дичайше вращение руля в кабине. Водила его вращает как не в себя. В настройках это дело можно замедлить, но тогда это сказывается (почему-то) и на управлении. В рс2 вращение руля плавное, аж заглядение. Что касается непосредственно самого управления, то в АСС оно сложнее образно говоря. Ну, другое. В рс2 машина поворачивается легко и послушно. В АСС все очень сильно зависит от траектории входа и выхода из поворотов.

Довелось, наконец, попробовать и то, и другое и третье. Имею сказать следующее: всеобщих восторгов от, якобы, реализма AC я, вообще, не вкурил. Скорее наоборот. Сложность это не синоним реализма. Машины там управляются очень сложно, но не сказал бы чтобы реалистично. Они там какие-то бешеные все. Я за свои, без малого, 30 лет легального стажа, разбавленного участием в уличных гонках и любительских зимних ралли-спринтах точно могу сказать - реальные автомобили так себя не ведут. Мне даже довелось порулить реальными Сьеррой Косвортом и 911-м Порше родом из восьмидесятых. Они не виляют хвостом при прямолинейном движении на сухом асфальте как бы ты резко и грубо не обращался с газом. А в AC 911-й какой-то вообще невменяемый. И подобные вопросы есть и к другим моделям. На фоне этого ACC - сплошной восторг. Смогли же там привести управляемость в чувство! Симулятор получился отличный. С учетом качества проработки чемпионата - почти безальтернативный для всех любителей кольцевых гонок, которым оскомину набили open wheels вообще, и Формула-1 в частности. Единственная претензия к нему в области графики - действительно, водитель крутит рулем с такой скоростью и остервенением, будто пытается его оторвать нафиг. Я не смог долго на это смотреть и просто отключил отображение руля в кокпите.

А PC2... Вроде и хорош и прекрасно сбалансирован... Прекрасные кокпиты, отменная управляемость машин. Говорят, правда, что она у всех одинаковая - не берусь ни подтвердить, ни опровергнуть. Не проверил еще. Но какой-то он бездушный. И почему-то кажется ближе к полуаркадной Forza Horizon 4, чем к серьезным гоночным симам...

• Upvote 1

Евген
7 часов назад, Bucks пишет:

Довелось, наконец, попробовать и то, и другое и третье. Имею сказать следующее: всеобщих восторгов от, якобы, реализма AC я, вообще, не вкурил. Скорее наоборот. Сложность это не синоним реализма. Машины там управляются очень сложно, но не сказал бы чтобы реалистично. Они там какие-то бешеные все. Я за свои, без малого, 30 лет легального стажа, разбавленного участием в уличных гонках и любительских зимних ралли-спринтах точно могу сказать - реальные автомобили так себя не ведут. Мне даже довелось порулить реальными Сьеррой Косвортом и 911-м Порше родом из восьмидесятых. Они не виляют хвостом при прямолинейном движении на сухом асфальте как бы ты резко и грубо не обращался с газом. А в AC 911-й какой-то вообще невменяемый. И подобные вопросы есть и к другим моделям. На фоне этого ACC - сплошной восторг. Смогли же там привести управляемость в чувство! Симулятор получился отличный. С учетом качества проработки чемпионата - почти безальтернативный для всех любителей кольцевых гонок, которым оскомину набили open wheels вообще, и Формула-1 в частности. Единственная претензия к нему в области графики - действительно, водитель крутит рулем с такой скоростью и остервенением, будто пытается его оторвать нафиг. Я не смог долго на это смотреть и просто отключил отображение руля в кокпите.

А PC2... Вроде и хорош и прекрасно сбалансирован... Прекрасные кокпиты, отменная управляемость машин. Говорят, правда, что она у всех одинаковая - не берусь ни подтвердить, ни опровергнуть. Не проверил еще. Но какой-то он бездушный. И почему-то кажется ближе к полуаркадной Forza Horizon 4, чем к серьезным гоночным симам...

Играю в АСС уже давно. Все другие симы убрал за ненадобностью. По поводу руля... Для комфортной игры нужен руль. Либо геймпад. Под них есть готовые пресеты. Качаешь, ставишь и водила в кабине вертит его нормально более-менее. АСС, кстати киберспортивная игра. В нее гоняют люди на соревнованиях. Причем под эгидой smp-racing - реальной команды чемпионата. Да и сама игра - официальный продукт чемпа. Так что тут все на высшем уровне. Единственный автосим, в котором реально потеешь, а не на расслабоне одной рукой катаешь. Траектория тут очень большую роль играет. Как нигде, пожалуй. Торможение, вход, апекс, выход. Не пустые слова, как в других играх ) 

PC2, да. Более аркадная. Но, там она брала количеством исторических машин, лично меня. Было прикольно погонять на Лотусе 72 года и т.п. Но, она просто игра )