Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
БорисИваныч

Какой симулятор поставить на смену aerofly professional delux?

Question

ПК Pentium(r)  4cpu 2.8gHz 2Гб ОЗУ. Видео Asus AH3450 Монитор 22" Поробую пподключить на проектор с RGB входами,  экран размером 2,7метра по диагонали,  ,  какое разрешение на проекторе оптимально? (позволяет  1024*1024)

Упражняться будет ребёнок  7лет. 

Хочется большей реальности. Есть ввозможность поставить более мощный ПК  (I5) СПАСИБО! 

1511086527351..jpg

1511086743816..jpg

1511087597717..jpg

Edited by БорисИваныч
Добавлено фото.

Recommended Posts

• 0

Aerofly-это же симулятор для моделистов, а не симулятор полётов на проработанных моделях аля PMDG или Aerosoft!

Это совершенно разные симуляторы!

• 0
3 часа назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Aerofly-это же симулятор для моделистов, а не симулятор полётов на проработанных моделях аля PMDG или Aerosoft!

Это совершенно разные симуляторы!

С чего ты взял? Этого симулятора разные версии есть так как и RC модели так и полноценный симулятор http://store.steampowered.com/app/214130/Aerofly_FS_1_Flight_Simulator/

Сейчас даже вторая часть есть по полноценному симулятору.

Зачем ребёнку в 7 лет PMDG или Aerosoft? Ты бы ещё 3-х летнему ребёнку эти модели предложил.

Edited by Блэйд
  • Upvote 1

• 0

Уважаемые! Спасибо за оперативность в ответе. Сегодня внук за час справился с управлением (то что на фото). Хотя по началу,  ничего не получалось,  делал резкие движения джойстиком..Хотел бросить,  просил другой самолёт,  вертолёт,.. (Правда там тоже самое..., менять не стал)   этот освоил на 3 балла. Хочу установить  более близкий к реальности симулятор. Как думаете на сколько это важно - реальность? Может от этого вред  один!? А тем более большой экран!!??, нужен ли?? Вопросов  много, ответов готовых /однозначных вероятно нет. 

• 0

Ребенку 7 лет, пусть бегает и мышцы развивает, успеет еще за экраном посидеть. Не лишайте ребенка детства.

• Upvote 11

• 0
36 минут назад, БорисИваныч пишет:

Уважаемые! Спасибо за оперативность в ответе. Сегодня внук за час справился с управлением (то что на фото). Хотя по началу,  ничего не получалось,  делал резкие движения джойстиком..Хотел бросить,  просил другой самолёт,  вертолёт,.. (Правда там тоже самое..., менять не стал)   этот освоил на 3 балла. Хочу установить  более близкий к реальности симулятор. Как думаете на сколько это важно - реальность? Может от этого вред  один!? А тем более большой экран!!??, нужен ли?? Вопросов  много, ответов готовых /однозначных вероятно нет. 

в 7 лет как говорится живи offline, а то зрение посадит !  БорисИваныч cами решайте, что есть реальность,  взрослый ведь человек, с жизненным опытом небось, а вопросы детские   ! 

Edited by bassman1978
  • Upvote 1

• 0

Посмотрел combat air patrol 2, вроде все хорошо..,  но мощность моего ПК вероятно слабовата будет... На I5,  что нормально будет?

(У меня стоит MFS ,  но для ребёнка ,  много лишнего в нем...) Отработать микромоторику пальцев...,  и чтоб не появилось игромании... 

• 0

Он реальных моделей уже пару штук разбил,  отсюда и цель:- Отработать микромоторику. От того,  что он раз в неделю 15 мин.  вреда нет,  только польза... Может надо тренера,  и модели серьёзные (но это совсем не бюджетно) ..,  но совсем симулятор отменять  не готов. 

• 0
10 минут назад, БорисИваныч пишет:

Отработать микромоторику пальцев...,  и чтоб не появилось игромании... 

прошу прощения за сарказм! спиннер говорят помогает))

а если серьезно вы что враг своему ребенку-внуку? ему всего 7 лет какой там  компьютер и симулятор? Книги читайте да в кружки спортивные ходите!

• Upvote 2

• 0
19 минут назад, БорисИваныч пишет:

Посмотрел combat air patrol 2, вроде все хорошо..,  но мощность моего ПК вероятно слабовата будет... На I5,  что нормально будет?

(У меня стоит MFS ,  но для ребёнка ,  много лишнего в нем...) Отработать микромоторику пальцев...,  и чтоб не появилось игромании... 

Ту154  совсем серьёзный для 7 лет... 

• 0
7 минут назад, bassman1978 пишет:

прошу прощения за сарказм! спиннер говорят помогает))

а если серьезно вы что враг своему ребенку-внуку? ему всего 7 лет какой там  компьютер и симулятор? Книги читайте да в кружки спортивные ходите!

Спиннера,    как раз нет... А что это? Правда ппомогает..? 

• 0

Всего семь лет а за последние 2 года..,  две модели разбил..

Вероятно тема не будет раскрыта.... Прошу меня извинить,  не буду вас отвлекать.. 

• 0
2 минуты назад, БорисИваныч пишет:

Вероятно тема не будет раскрыта.... Прошу меня извинить,  не буду вас отвлекать.. 

Вы правы. Удачи. Книги в помощь

Edited by bassman1978
  • Upvote 1

• 0

Авиамоделизмом лучше ребенка займите. И авиация, и микромоторика, и куча других полезных плюшек в одном флаконе.

• Upvote 5

• 0

Спасибо за ваши рекомендации! Что примечателено: ни одного ответа для решения вопроса темы. 

Цитата:"Дают советы тем,  кто ими не пользуется,  кто может воспользоваться советами в них не нуждается." 

• Upvote 1

• 0

Какого решения вы хотите? Какой реальности вы хотите, если ваш ребенок 7 лет "летает" в симуляторе с видом от третьего лица? И вообще какой реальности вы хотите от симулятора? Какая цель у вашей "реальности"? Привить навыки управления самолетом? Даже не надейтесь, ибо реальность она совсем другая на практике.

Более мощный ПК I5 о ПК не говорит ровным счетом ни о чем. ПК с I5 может быть вполне себе офисной машинкой с малым количеством памяти и интегрированной видеокартой. Если вы хотите получить ответ на вопрос, распишите подробнее.

• Upvote 2

• 0
13 часов назад, БорисИваныч пишет:

Родители обычно от компьютера детей отучают, а тут обратное (((  Правда, лучше моделизм, или кружок пианино например, танцы.... Моторика и польза!

• Upvote 1

• 0
1 час назад, БорисИваныч пишет:

Что примечателено: ни одного ответа для решения вопроса темы.

Как и чётко сформулированного вопроса.

• Upvote 3

• 0

Попробую   по пунктам :

1)  Вас понял так: на 2.8ГГц 2Гб ОЗУ,  видео АН3450 симулятор с лучшей графикой,  чем тот что стоит, поставить нельзя. 

2)Нужна полная конфигурация ПК  I5,  чтобы определить какой симулятор можно поставить.

3)Большой экран 3 метра по диагонали под симулятор благо или зло по сравнению с 22" монитором.?

Спасибо зза понимание. 

• 0
1 час назад, БорисИваныч пишет:

Вас понял так: на 2.8ГГц 2Гб ОЗУ,  видео АН3450 симулятор с лучшей графикой,  чем тот что стоит, поставить нельзя.

Видеокарта вообще никакая (512 мб, шина 64 мб). Но если её поменять на что-нибудь с памятью 1 гб и шиной хотя бы 128 (а лучше 256), то потянет FS9 (он же MSFS-2004). Шина — это пропускная способность, которая для FS9 наиболее критична.
Лучше брать видеокарту Radeon — тогда не будет чудовищных заморочек со сглаживанием, которые (чудовищные заморочки) наблюдаются у карт NVIDIA GeForce и о борьбе с которыми здесь написан целый роман.

Лишний раз подчеркну, что всё это относится к FS9, поскольку ничто иное для такого компьютера даже не рассматривается. Как выглядит FS9, можно посмотреть картинки в разделе «Скриншоты».

• 0

Гладков, вот ты как ненавидимые тобою дряхлые правители позднего СССР, консерваторы во всем) Какой, нахер, FS9?)  Автор, ставь нормальную систему, и перед тобою откроются пластилиновые миры Препара и Плэйна, не надо никаких FS9) Ты, наверное, Крым российским считаешь, от того тебе Гладков советует примерить нафталиновый кафтан из пыльного сундука 2004-ого года выпуска) 

• 0
25 минут назад, modest11111 пишет:

Ты, наверное, Крым российским считаешь, от того тебе Гладков советует примерить нафталиновый кафтан из пыльного сундука 2004-ого года выпуска)

Я исхожу исключительно из конфигурации компьютера, пока фраза «есть возможность поставить более мощный ПК  (I5)» не изложена в более подробном виде — хотя бы частота процессора, оперативная память и память видеокарты. Полагаю, что не каждый человек, обзаведшийся внуками, способен съездить на один день в Киев с пятьюстами тысячами рублей на карманные расходы, сетуя на своё обнищание и связанную с этим малую сумму казначейских билетов. А так-то да, не съездил бы посмотреть фашизм — и уже можно купить топовый компьютер, чтобы развивать у внука микромоторику по 15 минут в неделю.

• Upvote 1

• 0
20 минут назад, modest11111 пишет:

Ты, наверное, Крым российским считаешь, от того тебе Гладков советует примерить нафталиновый кафтан из пыльного сундука 2004-ого года выпуска) 

А при чем здесь Крым ? Это разве раздел "Политика" ?

• 0
1 час назад, Gladkov пишет:

Я исхожу исключительно из конфигурации компьютера, пока фраза «есть возможность поставить более мощный ПК  (I5)» не изложена в более подробном виде — хотя бы частота процессора, оперативная память и память видеокарты. Полагаю, что не каждый человек, обзаведшийся внуками, способен съездить на один день в Киев с пятьюстами тысячами рублей на карманные расходы, сетуя на своё обнищание и связанную с этим малую сумму казначейских билетов. А так-то да, не съездил бы посмотреть фашизм — и уже можно купить топовый компьютер, чтобы развивать у внука микромоторику по 15 минут в неделю.

О нет) Только не эта тема)) Внуков ещё нет, а 500.000 на карманные расходы на один день куда-нибудь  больше нет) В стране жопа, крымнаш и все такое, так что на этом пока все)) С чего это ты затронул проблематику денег? Или тебе действительно не найти сотню на железо под новый комп? 

Для меня лишняя сотня тоже сейчас не лишняя, есличо))

Edited by modest11111

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.