Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Aramis

Дождались!!!!!!!!

44 posts in this topic

Первоначальное сообщение от FortRoss

ну не то чтобы нельзя, просто смысл... они (SSW) ж сюда почти не заглядывають ;)

Оказывается всё-таки заглядывають:):crazy::)

0

stabilizator pered vzletom nado stavit' na nol'

0

Выставлял я стабилизатор на ноль.Оторвался он сам на 110 узлах самостоятельно,хотя до V1 и Vr было ещё далековато.Думал схему пусть в автомате выполнит и нажал кнопку NAV.так он у меня такую вертикалку взял....Скорость стала падать резко и далее он свалился в самый НАСТОЯЩИЙ штопор.Я ещё ни разу не видел исполнения штопора вСиме пассажирским самолётом!Но вывести его я успел.Так что ПОКА я стабилизатор трогать не буду.Пока А 310 хорошо не освою.А со стабилизатором,установленным по дефолту он у меня хорошо летает.

Да.Ещё добавлю только одно.Не знаю как кому,а мне лично 310 от ССВ понравился.

Только один вопрос к разработчикам:Будет ли к нему патч и когда?

0

2 Евгений_Про

спасибо, щас попробую:)

2 Bumblebee

можешь скинуть мне на мыло dan965(@)mail.ru (скобки удали)

свою папку fonts из сима, а то уже не знаю чего делать , монитор у меня жидко-кристалический 18" , но тут дело не в мониторе, а именно в шрифтах...:crazy:

0

Да стабилизатор я вообще даже не трогал...она выть начала, когда я даже ещё в порт его не поставил... только выбрал из списка самолётов..:)

0

poterpite Please

zapustim flightsim.ru , tam i obsudim vse voprosy

0

Первоначальное сообщение от DAN965

2 Евгений_Про

спасибо, щас попробую:)

2 Bumblebee

можешь скинуть мне на мыло dan965(@)mail.ru (скобки удали)

свою папку fonts из сима, а то уже не знаю чего делать , монитор у меня жидко-кристалический 18" , но тут дело не в мониторе, а именно в шрифтах...:crazy:

Только если завтра.Сим у меня дома,а инет на работе.Подождёшь?Да и ещё.Я не знаю,сколько эта папка весит.принести на флэшке-нет проблем.

0

2 Bumblebee

Да, конечно подожду:) ! У меня она щас весит 770кб

0

Попробуй фонты скопировать в папочку WINNTFonts

0

2 _ak

Ты меня просто спас!!!:) Точно в папке windows/fonts вместо нормального quartz'a лежал обычный ариал, я его щас заменил оригинальным крварцом и всё стало нормально!!!:crazy:

Огромное спасибо!:crazy:

А вот как сирену вырубить так и не разобрался...:)

2 Bumblebee

Всё теперь слать уже не надо:crazy:

0

Я так и не смог выключить сирену...:)

Пробовал нажимать кнопку на нижней панели - только тише воет, но полностью не вырубается... А ещё на дисплее высвечивается - Pitch trim is not T/O config (или что-то типа этого).:(

Может кто выложит скрин что , куда нажимать надо...:(

А то так летать нормально и немогу.:(

А ещё есть баг с автоматом тяги -устанавливаю скорость на задачнике , нажимаю кнопку тяги - и не фига не работает...

Пробовал включать и с полностью запрограмированным ФМС'ом , всё равно не работает...

Хотелось бы узнать когда будит патч.:(:)

0

Первоначальное сообщение от DAN965

А ещё есть баг с автоматом тяги -устанавливаю скорость на задачнике , нажимаю кнопку тяги - и не фига не работает...

Пробовал включать и с полностью запрограмированным ФМС'ом , всё равно не работает...

Хотелось бы узнать когда будит патч.:(:)

Работает,только запаздывает.Если на взлёте скорость расти начинает,придержи её рост-либо вертикалкой,либо РУДами.

Затем включаешь автомат тяги.

Есть ещё вариант:перед взлётом задаёшь нужную скорость на задатчике и включаешь кнопку автомата тяги.После отрыва включаешь автопилот.В этом случае времени тратишь на процедуры меньше.Выбирай,какой вариант больше нравится,пока патч не вышел :)

0

Спасибо за ответ, но всё-таки с сиреной с этой с ума сойти можно...:)

0

попробуйте нажать на эту пимпочку

post-12-1059128245_thumb.jpg

0

Посколько высвечивается - Pitch trim is not T/O config , то я думаю что надо подкрутить Pitch триммер , но на панели я его чего-то найти не могу, может кто скрин выложит как его подкрутить, в полне возможно , что он не 0 стоит, но найти я этого не могу...:)

0

Кнопками на дополнительной клаве End & Home выставляется триммер.

0

Первоначальное сообщение от Lt_Flash

Кнопками на дополнительной клаве End & Home выставляется триммер.

Не помогает...:D Просто Pitch trim is not T/O config исчезает, а сирена всё-равно воет...:mad: :mad: :mad:

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.