Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Aramis

Дождались!!!!!!!!

44 posts in this topic

Запускаем двигла, конечно я еще ничего не читал, но запустить-таки удалось:

post-12-1058546183_thumb.jpg

0

Перед взлетом. Далее скринов нету, т.к. самолет разбился из-за того, что я не смог ни переместить триммер, ни выпустить закрылки, ни убрать шасси (типа не RTFM), а лететь-то зотелось. Все сигнализации визжали. :D

post-12-1058546296_thumb.jpg

0

Для тех, кто еще не понял: это A310 от SSW. Вот сегодня приобрел, теперь учу мануалы.

0

Я тут купил как то себе пакет FSS A-320, так до сих пор не могу взлететь на нем. У меня есть А-319 А-320 А-321. Не знаю как поднять их в воздух. Хотя есть видео кассета с настоящей кабиной, запись 80 мин. Толку только нету:) Да и камп начинает повисать.

0

Первоначальное сообщение от Ilia

Я тут купил как то себе пакет FSS A-320, так до сих пор не могу взлететь на нем. У меня есть А-319 А-320 А-321. Не знаю как поднять их в воздух. Хотя есть видео кассета с настоящей кабиной, запись 80 мин. Толку только нету:) Да и камп начинает повисать.

А слабо почитать РЛЭ или хотя бы "Tutorial Flight on A320"? Там все вплоть до кнопки, в которую тыкать надо, расписано. Я так понимаю А3ХХ у тебя от ПСС...Самый лучший пакет имхо...Хотя не видел еще А310, жду мнений...

0

Первоначальное сообщение от Aramis

Перед взлетом. Далее скринов нету, т.к. самолет разбился из-за того, что я не смог ни переместить триммер, ни выпустить закрылки, ни убрать шасси (типа не RTFM), а лететь-то зотелось. Все сигнализации визжали. :)

Что-то мало ФПС. А какая у тебя конфигурация компа?

Я тоже хочу купить этот самолет, интересно послушать сначало мнение о нем.

0

Привет.

Самолёт хороший.Только нужно его изучить,прежде чем летать.Я сам думал,что зная ПИК и ПСС,летать на нём не составит труда.Ошибался.А посему его действительно нужно изучать,чему и посвящаю свободное время.

0

Первоначальное сообщение от Lt_Flash

А слабо почитать РЛЭ или хотя бы "Tutorial Flight on A320"? Там все вплоть до кнопки, в которую тыкать надо, расписано. Я так понимаю А3ХХ у тебя от ПСС...Самый лучший пакет имхо...Хотя не видел еще А310, жду мнений...

Читал читал:) Толку только нету. Не хочет он взлетать, ой я извеняюсь там не А310 там такое А319 А320 А321. Если кому надо, то могу положить на сервре, и можно будет от туда его взять, только надо будет ждать когда все это закачается:crazy: Если что пшите на мыло я выложу этот пакет, тогда может мне кто нибуть поможет взлететь!!!
0

Первоначальное сообщение от Aramis

Для тех, кто еще не понял: это A310 от SSW. Вот сегодня приобрел, теперь учу мануалы.

Хотелось бы панельку такую купить :) Если это возможно?
0

Да Симсофт молчит на сайте их регистрация не работает, когда мы его получим хотя и давным давно оплатили так и не понятно.......

Тут обсуждать эту тему почему то запрещают посылают на сайт разработчико. Сайт разработчиков не пашет такие то вот дела.....

0

Чую "ослом" получится быстрее...:)

А вообще меня интересует вопрос, на сколько этот продукт "сырой"? Стоит качать или подождать апдейта, как для PMGD?

0

Первоначальное сообщение от Ваня

Чую "ослом" получится быстрее...:)

А вообще меня интересует вопрос, на сколько этот продукт "сырой"? Стоит качать или подождать апдейта, как для PMGD?

PMDG куда "сырее".Я не знаю,как PMDG тестили 20 тестеров,машина получилась перспективно-прекрасная,но вышла недоделанная.Скажу так:на 310-м можно нормально слетать и без апдейта,но патч всё-таки необходим.

А насчёт качать или нет-решать Вам.Я купил и нисколько пока ещё не пожалел.Только вот под него монитор лучше иметь девятнашку.

0

А вот на форуме ССВ я прочел, что инерциалка работает только в восточном полушарии. Так ли это? И что на западном уже не показывает план и все такое...Я вот думаю покупать наверно все же...

0

Первоначальное сообщение от Lt_Flash

А вот на форуме ССВ я прочел, что инерциалка работает только в восточном полушарии. Так ли это? И что на западном уже не показывает план и все такое...Я вот думаю покупать наверно все же...

Так далеко я не залетал:) .В процессе изучения сего аппарата я летал на нём UUEE-ULLI-UUEE и UUEE-UMMS-UUEE.На этих трассах всё работало.Сегодня,если время будет,то попробую Борисполь одолеть:crazy: ,а в выходные Париж или Лондон .

А что касается покупки-тебе решать,Юра.

0

Я понимаю. А как и с кем связаться, чтобы купить его в России? А то телефон Прочуханова я че-то посеял...

0

А у меня такая трабла с 310 ссв:

Как только загрузил сим, выбрал его из списка самолётов, то сразу начинает выть сирена, потом ставлю его в порт, и всё-равно продолжает выть...запускаю двигатели, взлетаю и т.д. и всё-равно воет...Все кнопки уже перетыкал , так и не понял где ёё вырубить!!!:crazy: Подскажите если кто знает...:crazy: :crazy:

Да и ещё, у меня почему-то на вообще всех панелях в симе шрифт в приборах обычный Ариал, т.е. на задачнике высоты, курса, скорости и т.д. цифры пишутся не цифровыми(ну как на скринах в этом топике) цифрами , а обычным ариалом, а на индикаторе высоты, топлива и т.д. вообще не возможно разглядеть что там написано - очень мелко...(например на альтиметре давление)...

Скачал шрифт quartz , положил его в папку fonts сима - но ни какого толку... Может надо какие ещё шрифты класть.. А то летать просто не возможно...:crazy::) :)

0

Робят, а шо вы здесь баги перечисляете :) у них же свой форум в наличии имеется :crazy:

0

Первоначальное сообщение от FortRoss

Робят, а шо вы здесь баги перечисляете :crazy: у них же свой форум в наличии имеется :)

А шо?Низзя да?:)

2 LT Flash:приват посмотри

0

Первоначальное сообщение от Bumblebee

А там у них копилка, причем уже большая :crazy:

0

Первоначальное сообщение от Bumblebee

2 LT Flash:приват посмотри

ну не то чтобы нельзя, просто смысл... они (SSW) ж сюда почти не заглядывають ;)

0

форум, форум... форум то как всегда для буржуев... там тебя и слушать то ни кто ни будит...:)

Ну что, неужели ни кто не знает что делать со шрифтами...?:crazy:

0

Segodnya zarabotaet www.flightsim.ru

tam budet sozdan topik na temu SSW A310

DOWNLOAD dlya kupivshikh SSW A310 na territorii Rossii i SNG budet dostupen k vykhodnim dnyam

i poyavitsya Update dlya Moscow 2003

sorry za translit

0

Первоначальное сообщение от DAN965

форум, форум... форум то как всегда для буржуев... там тебя и слушать то ни кто ни будит...:)

Ну что, неужели ни кто не знает что делать со шрифтами...?:crazy:

У меня монитор 17".Шрифты различимы,но местами они достаточно мелкие.Видел я как выглядит панель на девятнашке.....Буду приобретать себе 19".Со шрифтами помочь пока не могу.Такой траблы не наблюдал у себя.А насчёт сирены...один раз при загрузке у меня такое было.Перезапустил заново-всё тихо.Сирена,мне так кажется,воет по-поводу установки стабилизатора.Перед взлётом стабилизатор лучше не трогать,а оставить его в том варианте,в котором загрузился самолёт в Сим.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.